Вопросы к Администрации.

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Corvus_Corax, 31 окт 2013.

1. Consternation

Consternation Отец

антипятновыводителем
  2. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Ну как-то одна из веских причин моего острого нежелания играть-это именно баг со щитами... А так-же неработающие антики... Задрали уже эти сюрпризы...

пы.сы.Новое-это хорошо,но не пора ли все-таки пофиксить старые баги ???
  3. Parfumer

Parfumer Хулиган

ты сначала у старших своего альянса спроси, стоит ли такую херню писать по поводу щитов. что-то тебя не заметно особо заметно в активных бойцах, ты же эльф, эльфы для пвп боев, как бы. только с толпой бегаешь через раз, где при разности в количествах участников на 15-20 человек щиты не особо нужны.
    а теперь спроси Турна и Теху, понравилось им улететь по вару под танками в чг, когда остался я и Кинг шадовс, а вас еще оставалось человек 10.
  4. sharpey

sharpey Предок

MAD,
    Не надо лото , ПТ по 500к станет=)))
    Hensy Desmond и Comandante_Che нравится это.
  5. bloodik pro

bloodik pro Аватар

ты или правда дурачек или я уж не знаю, не заметил ли ты что я полтора месяца как уже не играю по своим стечениям обстоятельств? и между прочим открыто это говорю, нуа как я играл до этого не тебе на самом деле решать, я бы глянул за твоей игрой персом 0.4, эльфы пвп? дак ты кинься и покажи всем как играть надо, о гуру хренов, Вы задолбали ныть уже на самом деле, что то не так дык вы ноете сразу, Хугу щит пару раз кинули у шутку так он как девочка Ныть админам побежал, и весь алли нытиков, только за собой нихрена не смотрите, как ферман Парфюмера сливает , так вы что, там же нет ничего общего, как только альянс играть начинает так вы в отпуск бежите сразу. Или ты я смотрю дохрена с под танка то вылазииишь и один по миру летаешь?)) Вот и нехер следить за моей игрой тогда, за своей почаще наблюдайте
    Пьяный Зорк нравится это.
  6. bloodik pro

bloodik pro Аватар

Паш неработающие антики это ладно, фиксить полюбому, но извини меня починить щиты так чтобы цепь Танк-маг вообще не касалась второго в щитах это херня полная, ибо опять связка Имба+Имба будет крушить всех кто ниже кофом... именно поэтому лучше остановится на фиксе неработающих антиков нежели щитов, слава яйцам хотя бы щас можно хоть как то ковырнуть из под танков единичек двуху
  7. Prodigy

Prodigy Аватар

А чо, машину времени изобрели?
    Comandante_Che нравится это.
  8. рус

рус Гуру

ПРотив всяких там "адвизоров" пусть бегают по школам хоть в этот момент из мирки люди вылазиют
    досок и так навалом по сути
    и уберите магазины с Хаоса - вернуть возможность использования нобора корманника в Религиозных зонах или же не уберая магазины с хаоса тогда раздришить использования набора корманника на магазинах Весь хаос в магазинах (НЕ ХАОС А ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР В БУТИКАХ ВЕСЬ )
    лучше восстановить агров
    вернуть старую систему щитов ( на те хоть и жаловались но не всем Дс-ам)
  9. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Крысе начали мешать магазины?:D
  10. рус

рус Гуру

ты бы за языком следил хер пойми кто ато таких как ты многословных парниш на улицах та много с разбитыми лицами !!!
  11. Messiah

Messiah Гуру Helper

не в тему, но по теме...
    лотерейка грядущая, там масло прикольное..
    если у меня прочность артефакта при применении обычного масла 18414/10230. Если я правильно понимаю, прочность будет 36828/10230, а не 20460/10230?
  12. MAD

MAD Ангел

По поводу "антиков" - поставили везде логирование и добавили условие - сервер пересчитывает шансы каждую минуту, т.е. если где-то поломались шансы - мы это постараемся поймать в логах и через минуту сервер пересчитает шансы.
    По поводу щитов - один пробойный момент нашли и пофиксили, но походу где-то еще осталось. Понаставили проверок. Надо тестить. Щиты если и будут сбоить, то явно реже. Проверяйте. Будут еще косяки - пишите.
    bloodik pro нравится это.
  13. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Я прям от страха под стол забился в ужасе:D

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)