Да когда же мы дождемся)))

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем bloodik pro, 6 сен 2013.

1. TopicStarter Overlay
    bloodik pro

bloodik pro Аватар

Товарищи админы, честно говоря до сих пор непонятна ситуация с рыбалкой для многих, падали ископы и видны были всем, наплакали, порезали, убрали эту хрень в итоге мы имеем что каждый собирает только свое, Вопрос, какого хрена не сделать давным давно ужэ такое с рыбалкой? неужели это так сложно? каждому выпадает своя рыба и он ее собирает, не успел до приплыва корабля, исчезло, Нет жэ мы наблюдает картину крысятничества когда тупо стадо баранов, теперь ужэ заходят на один и тот жэ стандартный корабль и с зажатой клавишей G тупо идут курить, извините, ЗАипло. Кто то вкладывает реал и время на эти долбанные удочки изобилия блесны и все такое, а кто то я так жэ уверен как и в жизни тупо поступает как крыса. С уважением, надеюсь вскоре эта херня исправится.....
    Toka, Aliana, Groks и 7 другим нравится это.
  2. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

bloodik pro, писали-рыдали-насрали, ответ понятен?)
  3. Corvus_Corax

Corvus_Corax Отец

Вот оно чего а я думал уже давно сделали как ископы, вот после 2 лотерейки я и не плаваю жду когда у всех иссякнут запасы изобилия и я тогда поплыву ну если еще не сделали тогда пускай 50+ изобилия и 30+ динамита лежит до лучших времен.

P.S. Только за и даже больше что за.
  4. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Помнится мне, что изобилие с динамитом не стыкуются. Или я ошибаюсь?
    FeelMyPoweR83 нравится это.
  5. Corvus_Corax

Corvus_Corax Отец

А я разве написал что стыкуется есть то что на скупал только для рыбалки и оно теперь будет лежать наверное до лучших времен или канет в лету.
  6. TopicStarter Overlay
    bloodik pro

bloodik pro Аватар

Ужасно но абсолютно правильно)) ну все таки поглядим чем нас удивит администрация) не думаю что это такая прям проблема, а для рыбаков только + везде, пускай корабельные шавки ищут себе место где нить в госте арка, там частенько щас с кнопочкой стоять надо
  7. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

bloodik pro, есть адекватные рыбаки, которые не поднимают, но их единицы.И очень нужная обнова давно
    darkway, bloodik pro и Comandante_Che нравится это.
  8. Corvus_Corax

Corvus_Corax Отец

Всегда были те кто плавал за халявой с тех самых времен когда только ввели рыбалку но вот сколько плавал даже если кто то плыл или качаться или еще зачем-то на кенты так как там был корабль на 15 минут отдавали если поднимали, но щас рамки стерлись и плавают только ради того чтобы стырить рыбу, амфоры, золотых рыбок. И все это началось как ради одной акции уменьшили время плавания кораблей и сделали 1 корабль для рыбалки, как до этого можно было додуматься вот вопрос, то есть воровство и эту тему спровоцировали сами Админы.
    darkway нравится это.
  9. Angels_Schlesser

Angels_Schlesser Предок

Может тогда лучше сразу чтоб в рюкзак рыба попадала, как в квесте на удочку....
    Hensy Desmond и darkway нравится это.
  10. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Англия. Поместье старого лорда. У него - племенной бык. Рядом живут две
    графини. У одной - черная корова, у другой - белая. Решили привести
    коров к быку на случку. Скотину оставили на лугу. Господа прошли в дом
    пить чай.
    Через некоторое время вбегает возбужденный слуга:
    - Сэр!!! Ваш бык ТРАХНУЛ черную корову!!!
    Дамы, естественно, - в обморок.
    Их откачали. Слуге лорд строго приказал:
    - Джим. Если в следующий раз произойдет что-либо подобное, ты скажешь,
    что бык УДИВИЛ корову. Ты понял?
    - О да, сэр, извините!
    Через некоторое время снова вбегает слуга. Лорд на всякий случай решил
    его опередить.
    - Я вижу, Джим, ты хочешь сказать, что теперь бык УДИВИЛ белую корову?
    - Да, сэр!!! Бык ОЧЕНЬ удивил белую корову: он опять ТРАХНУЛ черную!!!
  11. Aliska

Aliska Рыжая бестия

Может быть сделать чтобы 4 рыбки были персональными а пятая падала на пол? дабы не убить любителей халявы, это ведь для них фан)
  12. Meysson

Meysson Падонаг

Чото мне подсказывает что лучше не чего не менять....
  13. Corvus_Corax

Corvus_Corax Отец

Если так сделать тогда и ископы нужно откатывать, есть же любители и такой холявы ходить за тем, кто собирает.
    А если ввели уже с ископоми то и с рыбалкой тоже это сделать однозначно, как только уберут корабль, который по акции щас плавает опять практически вернуться на круги свои все, но исправлять эту ситуацию надо, так как она показала себя не с лучшей стороны, а только с худшей, так как в свое время Админы этого не учли.

P.S. И если это не исправить, то при следующий такой же акции будет тоже самое.
  14. MURZA

MURZA Создатель

администрация частенько поощряет всевозможные формы отъема материальных ценностей не чистыми на руку людьми )) называя это игровым моментом
    Aliana, bloodik pro и Пьяный Зорг нравится это.
  15. GANADOR

GANADOR Вечный бан

На счет предложение только ЗА! На будущее не "жэ", а "же" :smoke:
  16. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

ото закрутил)
    Piypiypiy нравится это.
  17. Пьяный Зорг

Предлагаю ввести баночку Рыбацкий сундучек..Аналог бдилки,тольк для рыбалки... Естественно за ПТ и желательно в лотерейке...)Гулять так гулять....:D
    yuran.ua нравится это.
  18. yuran.ua

yuran.ua Отец

и штоб не забыли падает всего с лотарейки одна штучка и на 5 минут)))
    Het нравится это.
  19. Пьяный Зорг

5 мин-не многовато ??? 3-норма..
    Sp@Wn, Het и yuran.ua нравится это.
  20. Атос.юа

Атос.юа Предок

А как же четыреста сравнительно честных способов отъема денег?) А если серьезно то, достаточно просто вспомнить сколько раз уже просили это сделать и станет ясно что администрация чхала не собирается вводить это.
    А с рыбацким сундучком норм идея)) В лотерейках, на 3 минуты и что бы при юзе вешалась капля:D

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)