Новое на сайте: Оптимизация реинициализации

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 13 июн 2013.

1. Maero

Maero Гуру

а много тут таких кто купил 2.0 ?) ну или хотя бы много хозяев персов осталось ?)
    draft нравится это.
  2. draft

draft Отец

да гавно это все то что я написал всеравно не сделают я так угораю больше чем чего то хочу добиться игра умерла давно уже че тут 15 тел у каво бабло есть кормят и еще таких как я чел 30 вкидывают по чуток астольные тупо мультами копят голдвот и вся ваша игра онлайн 265 в праздники из них 30% мульты че тут еще напишешь
  3. Little Pony

Little Pony Аватар

Тут в принципе народу мало, так что, даже если есть среди них 1 с 2.0, то уже круто. Задача проекта - держаться на плаву. Даже если ты не владелец двухи, но сидишь на ней, то ты будешь тратиться на алхим. А это и нужно. Введите то, о чем ноют (снижение цены на арты, порезку двух и т.п), т.е, сделав проект "более социальным", двухи и таксисты забьют и все загнется. И не надо втирать: "я бы вкидывал бабло, но меня двуха все равно сольет", если ты с 0,6 будешь самым крутым, то и клал ты на дальнейшее развитие.
  4. draft

draft Отец

я за то чтоб не резать а хотяб появилось движение тоесть пвп существовало а не так как щас толпы носятся стенки на стенку я забыл когда последний раз сидел где то по капам и зеркалам нет ни каво патомучто а если и есть то так разовое пвп или сядешь поймаешь тутже куча портанется упинает и вся охота в опу(у меня был интерес к этому а беготь как олень и сливаться азерам бред вот порты бы я точно занулил чтоб пешком ползали ))хоть интерес поймать будет когото
  5. Little Pony

Little Pony Аватар

твой интерес влетит в копеечку админом, ибо на компасах, капах и блюдцах тратится тонна пт. Другой вопрос, можно просить о "золотом доступе на месяц", когда тебя ни блюдца, ни компасы, ни капы не ловят. Цена в районе 500пт. Ну, и в том же духе...
  6. Mystique

Mystique Отец

Введите иммунитет к двухам за 200 пт на месяц) и танкам порезать возможность юзать амфоры)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)