Новое на сайте: Оптимизация реинициализации

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 13 июн 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

В результате оптимизации внутреннего кода сервера, время реинициализации было сокращено в девять раз без потери стабильности игры.

Читать на сайте...
  2. Little Pony

Little Pony Аватар

Мы так долго об этом мечтали!!!
  3. Haze

Haze Заблокирован

Великое достижение!!!11!1@дын@дын:smile coffee:
    надеюсь, обошлось без адронного коллайдера
  4. Little Pony

Little Pony Аватар

Админ купил четырехъядерный комп...
    kenny mccormick и Jlestat нравится это.
  5. Kentavr win

Kentavr win Гуру

Скоко еще ждать нормальных изменений)))
  6. MAD

MAD Ангел

Что вы подразумеваете под "нормальными изменениями"? "порезать всех, поднять мой класс" ? Конкретизируйте.
    Nemaa нравится это.
  7. bodryackom

bodryackom Аватар

Повысите урон у мобов,чтобы танк был актуален не только на небе и зодиаке,Мне как танку хотелось бы что-то актуальное насчет квеста Салун Джоо, и мне лотерейку подрутить:rolleyes:
  8. Stas94.ua

Stas94.ua Новичок

Верните ловкость рук ельфам !!!
  9. Haze

Haze Заблокирован

Верните заводы рабочим, землю крестьянам, власть народу!:smile coffee:
    Piypiypiy, Generosity.ua и Denius нравится это.
  10. Nemaa

Nemaa Предок Helper

Предлагаю конкретно порезать всех,и увеличить мне урон)))чтобы еще до захода в игру всем писало: бойтесь нубы,в мирку живо!)заходит царь и бог в игру и будет вас всех шак шук!)))
  11. Kentavr win

Kentavr win Гуру

Никого резать ненужно и поднимать мой клас!!!
    Была темка про уравнение маны и жизни на артах в сторону справедлтвости и уменьшения количества маны на артах!!! убрать прочку в пвм для им артов, поднять голд в квестах, система достижений(Скоко нужно лет для принятия решений???). Людям сейчас нужно играбельность игры, а не задротство в любых проявлениях!!! Сейчас пошла эпоха религ задротства, где за копейки религ опыта готовы и родителей продать!!!
    Новичка с религом найдут везде - куда бы он непошол(между континентальные порты в помощ- убрать пусть плавают). Все превратилось в банальность катнул яблоко нашол жертву. Тыцнул пару кнопок -прилетел к жертве убил. Вседоступность к любой точке мира ДС убила мне кажеться многое.И тд
  12. Haze

Haze Заблокирован

А ведь мужик правду говорит!
  13. Generosity.ua

Generosity.ua D#mn it Команда форума

Это ты щас дал понять, что все комменты тру или ты решил всех, кроме 1 кого-то очень оскорбить?)
  14. draft

draft Отец

Долой порты все чтоб все пешком ходили или квесты на них долгие а то разлетались 2 или 3 оставить между аркой и систом и и хватит))))бум ходить пешком !!!!
  15. draft

draft Отец

:bounce:ыыыыы
  16. draft

draft Отец

а еще момы 3.0 сделать и двухам не давать :adolf::giggle:
  17. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Смех смехом,а ведь многое сказано по делу...
  18. Haze

Haze Заблокирован

Это я дал понять, что комментарий Кентавра настолько меня тронул, что я решил его морально поддержать:smile coffee:
  19. draft

draft Отец

давно пара разворошить этот дряхлый дс все заточено под 2.0.срезать им волкам грузоподъемность. уровнять маг вес на борту 900 у всех похрен кто крафт там или арт 2.0 и остольным также . танкам по боле оставить ну что то типо таких вещей. порты в топку и много чего можно наворотить тут есть люди дельные вещи предлагают но админы клали им надо религом 2.0 кормить а то фана то нету у них ((( (
  20. Little Pony

Little Pony Аватар

С куя ли артовикам 2.0 что-то срезать? За то, что у них бабла много? Нубокрафтовиков и так уровняли с двухами, дав им возможность убивать, но ща и этого уже мало. По-твоему, вкинул 10к зелени и бегай как нуб, умирая с тычка крафтовика или от зеркала танка? Пиздос у вас жаба, мозги уже поплавились от игрулины.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)