Если бы вы увидели такое..?

Тема в разделе "Флудильня Тарассоса", создана пользователем Eric northman, 18 май 2013.

1. Mendocio_ru

Mendocio_ru Силедка

2. Anzhelika

Anzhelika Гламурный Жук

Умничка! Симпатичный подарочек себе любимому)
  3. Fallen Richard2

Fallen Richard2 Гуру

Идея так себе. П.С Вспомнил как в 2007г админы проводили конкурс и дарили игрокам (победителям) атрибуты с логотипом Дарки, вот было весело), а сейчас такого не дождешься)
  4. draft

draft Отец

нормальный рисунок на бибику а игру эту хоть по орт прорекламируй пипец ей и давно уже пипец что и огорчает нет ни свежей крови ни чего а админы последние бабки выжимают но и это скоро кончится с их кривыми исправлениями и обновами хотя жаль игра радует но не на сегодняшний день умерло все тут так канвульсии тока (((
    shasta нравится это.
  5. shasta

shasta Вечный бан

тебе б, еврею, лишь бы тебе ченить капнуло лично, а что-то сделать заради идеи - фиг там! материалист крайней степени жадности! фууу таким быть! )))
    Пьяный Зорг нравится это.
  6. Fallen Richard2

Fallen Richard2 Гуру

Ну по сути наверное итак. Просто почему я должен что-то делать, если сами админы нечего делать не хотели пока весь форум не взревел)

П.С Я вроде бы не похож на общество благодеятельности:)
  7. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Надеюсь при размещении данного баннера Админы как-то отблагодарят...Хотя судя по сабжу-это уже фан... Реакция,я думаю,будет нормальная...

пы.сы. Лично мне всегда нравилась эта картинка... Адрес тольк сделай отдельной наклейкой-мало-ли..)
    Generosity.ua нравится это.
  8. azov

azov Аватар

в топку ))))
  9. silver

silver Аватар

Уважаемая Администрация, забаньте, пожалуйста, этого дегенерата. Я понимаю, что у вас тоже чешутся руки.. не отказывайте себе ни в чем)
    Eric northman нравится это.
  10. Haze

Haze Заблокирован

Умом Россию не понять...:smile coffee:
  11. Haze

Haze Заблокирован

Воу-воу, пацриоте отаке, очечки не потеряй, интеллектуал:smile coffee:
    Проулер нравится это.
  12. Kinburn_reborn

Kinburn_reborn Предок

Ну а чеб и нэт-прикольно же))картинка кстати неплохая-мона и куда нить на легковуху аэрографией захерачить))ток без надписей..и это..чтоб орк ночью фосфором отсвечивал..ну и телка чтоб пособлазнительнее была))))
    Eric northman нравится это.
  13. Kli4ko.ua

Kli4ko.ua Отец

Идея супер,раз задумал делай
  14. trans porter

trans porter Отец

те кто отписываются в шутку, то вы не правы:
    -вы знаете эту игру(судите по тому что вы не знаете эту игру и никогда не играли)
    -человек захотел сам за свой счёт пропиарить игру, а не ныть "как поднять онлайне" , "играть не интересно онлайна нет"
    ну я бы заинтересовался если бы не забыл названия или сайт
  15. trans porter

trans porter Отец

а вообще молодец. правильно.
    БРАВО:playfull:
  16. shasta

shasta Вечный бан

я вон рискуя баном на другой игрухе типа между делом ДС рекламила, типа там вот было пвп, агрство и тд, - правда, шоб не банили, делала оговорку, шо графика канешна уже не катит..
  17. NI4KA

NI4KA Аватар

Результат в студию, пожалуйста. Хочу это видеть ))
  18. SDim

SDim Гуру

поплачь пожалуйста тихо...в одиночестве =) Тонкий ум.
    ну... другой сфоткал бы или видос снял и на ютуб :pPP
    Nemaa нравится это.
  19. Sp@Wn

Sp@Wn Предок

Автор, я тебе предлагаю делать без URL(ссылки)
    А вот кто заинтересуется и сам найдёт :) Нам же школоло не нужно :)
    Хотя наверное, они - школята, первое что учатся - эт гуглить :)
  20. Geks

Geks Вечный бан

Когда онлайн был нормальный в ДС тут было школоты не мало , сейчас даже школота забила , а ты взрослый , крутой дядька остался играть тут. Окей обьясню , многие игры держутся на школоте , не как основные донаторы , а тупо для онлайна . Хотя ладно , я понял , тебе тут дом престарелых нужен :D

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)