Новое на сайте: Важно! Тестирование клановой и религ. системы.

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 23 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SDim

SDim Гуру

3
  2. Mendocio_ru

Mendocio_ru Силедка

Объясните кто-то, что это за новая такая хитрая система распределения религиозного опыта в пати? 20, 30 опыта падает под поощрением. Это че? Ладно, фиг со мной, мне до 75го как до Ханоэ, а персонажам, которые часто летают? В минуса пойдут? Порезали получение кланового опыта в пати, распределение религиозного опыта на кой трогали я не пойму? выходишь, алхима, ресурсов тратишь как и раньше, а отдача религ опыта вот это извините Гэ?
  3. ANGRY HAMSTER

ANGRY HAMSTER Предок

Они походу объединили 2 формулы в одну, поэтому после порезки клан экспы и религ опыт ушел
  4. Mendocio_ru

Mendocio_ru Силедка

Почему нельзя нормально починить одно, чтобы походу другое не сломать, вот чего я никогда понять не могла.
  5. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Изврат полный,а не система... Походу зря в игру возвращался....

пы.сы. И даже эту убогую *систему* ввели через анус... Смотришь на новоиспеченные *топ-кланы* и понимаешь,как тебя в очередной раз жестоко поимели... Лан,чО,играйтесь....

Потому что вентилятЫр....
  6. Mendocio_ru

Mendocio_ru Силедка

Ну че.. качаем религ на Душе, там надеюсь пока еще по 120+ опыта дают?. Пошла варить крафтпорты.

17:03:50 Темная Душа вселяется в обитателя мира: Охотник на Драконов (Подземный Город). Уничтожьте ее прежде чем она укрепится в этом мире!
  7. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

если с религ опытом так и останется.... столько играть с бешенными затратами денег и нулевым КПД - увольте.
    этот "фан" столько не стоит)
    пысы: пока тут идут работы по принципу - вырубили буратину, нос длинный - отпилим... ой теперь совсем нету - приклеем и тп.
    - я отсижусь в РВС) без нервяков)
    shasta нравится это.
  8. draft

draft Отец

валим в танки все на 5 дней пускай чинют а то взяли моду все не доделывать до канца потрать 500р на выходе палучи минус религ угарно че ))
  9. SDim

SDim Гуру

в смысле ?
  10. Little Pony

Little Pony Аватар

И раньше система начисления опыта в группе не была удачной, я об этом постоянно кричу :) Смысла нету брать левых нубиков... А смысл быть должен, чтобы соцаспект развивался.
  11. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

в прямом=)
  12. SDim

SDim Гуру

типо я ап подняму только тогда , когда клан его поднимит ?
  13. bloodik pro

bloodik pro Аватар

Мой взгляд со стороны)) никому щас нахрен не нужны такие расклады в игре)) Далее , товарищи админы если вы и хотите оставить данную систему, то пожалуйста хоть немного прислушивайтесь что вам пытаются высказать люди со стороны)
    Если и правда решится оставить систему то есть то что нужно сделать обязательно .....
    1. верните взад тот опыт который был при начале действия систему до использования багов с опытом
    2.почините уже выпадение религ опыта, а то сморозили какой то бред.
    3. Уберите вы уже нахрен это менторство , ну скока можно уже этот чит использовать, если человек и правда хороший ментор он и так поможет, какого хрена надо поощрять с этого его и Весь клан бонусами не пойму?
    4. Для чего сделали что опыт клану падает со всего что угодно а? я уже боюсь лапу крота выбить, боюсь что напишет получена лапа крота получено +100500 кланового опыта....Оставьте систему получения кланового опыта как раньше, тобишь когда были вары, Убил глава главу получил 500 опыта убил рядовой рядового 50 опыта, неужели это так сложно? и еще какого фига когда падает арес весь опыт тоже перечисляется клану? не чит? а убивание по душе.... 120 религ опыта 120 кланового опыта)) извините бред))
    В общем что имееем Систему фиксить и фиксить если и правда есть желание чтобы она осталась, иначе система обречена на провал что щас и показывает все......
    Вроде как то так)
    blx, Пьяный Зорг, Piypiypiy и ещё 1-му нравится это.
  14. KeeJay

KeeJay Cosa Nostra

Да, перечисляется, так и должно быть. А насчет чита, не вижу ничего читерного в этом.
  15. bloodik pro

bloodik pro Аватар

не должно быть так это никаким образом не влияет на КЛАН экспу!!!! человеку рендомнуло, упало поздравили, ПРИЧЕМ ТУТ клан???
    blx нравится это.
  16. H E K P O

H E K P O Отец

а ничего что на большие уровни нужны десятки лимонов опыта? вот теперь скажи как его с твоими условиями набить? да никак конец мира настанет пока кто то клан по максимуму апнет
  17. KeeJay

KeeJay Cosa Nostra

Как нет? Я слышал, что MAD говорил про это, так что так и должно быть. Человеку рандомно упал арес, он принес какую-то заслугу данному клану.
  18. Kinburn_reborn

Kinburn_reborn Предок

я бля фик знает, походу это или вечная такая славянская проблема, или тока в проекте так, или чо я хз че думать уже..
    По Идее, везде для реализации чего то делают так: создается чтото- обсуждается-тестируется-опять обсуждается/исправляется-вводится в эксплуатацию..
    У нас: вводят-потом тестируют чо получилось-потом обсуждают то что получилось и латают дыры и лаги
    Теперь имеем-все тупо сидят в мирках и на форуме, зашибись ипическая сила..
    shasta, Piypiypiy и Drou Kill нравится это.
  19. bloodik pro

bloodik pro Аватар

Кидж да ты мне по уму попробуй объяснить вот у вас в пати 40 человек тебе падает арес 10к, Тебе!!! причем тут клан? или же опыт делится по пати? нет же только тебе, так опять же ПРИЧЕМ тут клан?
  20. bloodik pro

bloodik pro Аватар

Дружище так я и не говорю что оставлять как есть я говорю сделать так как было раньше) тобишь убил я киджея в копилку клана 450 опыта вот так вот! никак иначе, а то что ты говоришь про милллионы, так мой друг, никто и не говорил что надо сделать +100500 опыт за неделю
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)