Что выбрать?

Тема в разделе "Флудильня Тарассоса", создана пользователем Атос.юа, 20 апр 2013.

?

Что выбрать?

1. HTC One X

34,9%
  2. Samsung Galaxy S3

31,7%
  3. LG Nexus 4

7,9%
  4. Напишу свой вариант

25,4%
  1. ISPAN

ISPAN Счастливый буддист

не, это вместо симки наверное)))
  2. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Не парься,бери VERTU ..))))

3. lenovo k900 , вот этот аппарат не пожалеешь)
  4. TopicStarter Overlay
    Атос.юа

Атос.юа Предок

Буду защищать Нексус)) У него тоже нет воздушной прослойки между матрицей и защитным стелком, поликарбонат слишком круто звучит)) Это пластик, а вот на нексусе с обеих сторон горилла гласс, HTC Sense может и круто, но этот телефон через максимум пол года перестанет уже поддерживаться компанией, а Нексус будет получать обновления еще 2-3 года)
    Я в принципе для себя приблизительно определился со смартом)) Но хочется себя на 100% уверить что правильно выбрал) А как говорится в споре рождается истина)
    Гадя Петрович, Приколист) Он только, только вышел, в украине появится лет так через 10)
  5. Nemaa

Nemaa Предок Helper

Из предложенного S3 лучше я считаю,а так по всем параметрам айфон лучший,но в принципе телефон нужен для звонков и смс)большинство из нас не используют и 30% того,что может их телефон
    Piypiypiy нравится это.
  6. Generosity.ua

Generosity.ua D#mn it Команда форума

Уже давным давно являюсь фанатом самсунга. Никогда не подводили+батарея натандроиде держится 2 дня(!!!)
    Вопрос в другом, самсунг прекращает использовать Андроид, переходит на новую платформу (вроде как свою(пс все помним bada от самсунга...)
    Поэтому отталкиваться стоит от того, для чего нужен телефон - если не играться днями напролет, то самсунг более чем тебя устроит по всем параметрам (кроме размера), а если телефон=платформа игр, откажись от самсунга, тк своевременно не обновишься до нужной прошивки - тупить будут игрулички твои
    Чтоткасается LG - неплохая политика компании, функциональные аппараты по привлекательным ценам, коорые намного ниже лидеров продаж.страдает разрешение экрана сильно и цвета дисплея..
    HTC для меня на ровне с Огрызками.. Понты, за деньги хтк уйма более достойных вариантов

Но советую присмотреться к блекбери - отличный аппарат с удобным интерфейсом и грамотной своей(!!) ос
    S3 имхо
  7. ISPAN

ISPAN Счастливый буддист

ни у кого не возникает мысли о том, что все новые телефоны не просто так имеют сходство с яблоней?) как минимум в одном HTC 1 - несколько деталей)))
    SLOk нравится это.
  8. l1l

l1l Отец

Возьми себе Xiaomi M1. Очень нрваится данный телефончик! не дорогой и оч крутой)) стоит около 250 баксов. или последнюю модель XIAOMI Mi2 M2 - около 400
  9. Ионик

Ионик Вечный бан

У меня Samsung Galaxy S3, какие минусы:
    - садится батарея просто в лет, если играешь или что то смотришь.
    - иногда подвисает
    Плюсы:
    - простой в управлении
    - большой экран
  10. Generosity.ua

Generosity.ua D#mn it Команда форума

Что ж ты творишь, что он подвисает?) если батарейка меньше 30-25% - висяк возможен небольшой, тк это андроЙд
  11. ISPAN

ISPAN Счастливый буддист

1. Влёт пишется слитно, что-то пишется через дефис
    2. Человеку твоего ума, а точнее с его отсутствием, только в телефоне и играть
    3. Может это ты виснешь?

Теперь насчет плюсов:
    1. Простота управления основной факт для скудоумных
    2. Большой экран? Зрение тоже страдает? Вроде мозга же нет, давить на глазное яблоко нечему)))))))

ЗЫ. Жалко, что в России для таких неучей Гулага нет
    noprotect нравится это.
  12. Faker

Faker Гуру

А я по старинке. Фанат финов ) могу посоветовать линейку телефонов lumia ) да это windows phone.
    Да приложений на нем меньше, чем на IOS и Android. Но все что нужно мне есть.
    От себя отмечу про люмию 800 стильный корпус. Зарядка 3 дня. Очень простой.
    да и сейчас летом не мало важное, экран на солнце хорошо видно. У бати 600 Люмия Так она у него неделю без подзарядки держит
  13. Kinburn_reborn

Kinburn_reborn Предок

Короче Атос, друг-та напиши ты уже что купил нокиу с фонариком ато народ себе моск опломает скоро))
  14. draft

draft Отец

самсунг бери самсунг делают для яблока экраны но и сами не плохие
  15. Ионик

Ионик Вечный бан

Ты наверно хотел сказать, что: "Жалко турки в 1914 свое правое дело не доделали?" - И правда жалко(
    Сижу я значит вчера, вычерчиваю больницу, злой как черт, что вообще на неделе не одного выходного дня не было. И тут вуаля: читаю твои перлы и долго ржу))) В награду тебе подробно отвечу, просто очень расмешило, то что кто то пытается уязвить меня тем чем я горжусь))))
    Динамика развития всех современных языков (ну разумеется исключая армянского:D) заключается в упращении, примеры:
    - в Белорусии как слышется так пишется (ну в принцепи я так же пишу)
    - англоговорящие вообще сокращают и выкидывают из письменной и усной речи все что можно.
    Но все это касается только носителей языка (а не обезьян вчера слезших с горы), чем лучше человек владеет им, тем меньше он заморачивается над правилами)
    Вообщем, Испан, я говорю на языке будущего - и за то что ты это постоянно подчеркиваешь могу сказать ток спасибо))))
    РС галакси бери - удобный гад))) Ток зарядку с собой таскай)))
  16. ISPAN

ISPAN Счастливый буддист

Я, на секундочку, постараюсь тебе подсказать, что между говорить и писать - существует ОГРОМНАЯ разница.
    Но ты то, конечно, на форуме, именно говоришь, проговариваешь каждую фразу....... А как иначе? Ты же на языке будущего говоришь- деградируешь, упрощаешь, тупишь)))))))
    Очень рад, что эволюция повернула вспять именно с тебя)))
  17. Ионик

Ионик Вечный бан

А как быть с тем что так пишет все население Белоруссии? Все 10 кк населения?) То же деградируют?) Или может деградирует одна пятидесятилетняя макака?))
  18. Parfumer

Parfumer Хулиган

Motorolla Milestone XT720 не убиенный, но для Европы сделан.
  19. Meysson

Meysson Падонаг

Есть возможность купить айфон, но не нравится его соотношение в конфигурации\цена, за теже деньги можно взять два неплохих смарта от HTC? по конфигурации примерно равных, я не пойму для чего переплачивать, за неиспользуемые вами функции?

Честно жду нормльной сотки с симбой, похрен кто будет производитель=))

У самого две сотки, рабочая, Люмия 910, своя Люмия 510... Виндовс гавно в плане реализации себя в смартах.. но так сложилась моя сутьба что приходится работать с виндой и на работе и в сотках=))

Зы кому интерестно глянте нокиа н10, там неплохой вариантик обещают, фины меня подвели только один раз, это со своим отказом от симбы(( что было глупо с их стороны, единственный нормальный конкурент андроиду был... винда не счет, сырая.
    от как-то так.. склоняюсь к аштиси в выборе следующей сотки=))
  20. Sp@Wn

Sp@Wn Предок

HTC One X и только потому - что он единственный на телефон похож.
    Остальное - самсунг - это больше игрушка какая то ( Меня лично не впечатлил.
    ЛыЖи - это глючное\некачественое\ушербное (можно выбрать самому) подобие яблокофона (просто тошнит от таких поделок)
    Яблокофон - да, но и с ним тоже проблемы имеются, если вы ещё морально не готовы платить за абсолютно всё.
    И я же всё-таки взял чуточку дороже - но X+,правда пользовать в руках его ещё не пришлось, но он уже едет ко мне :)
    Linux нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)