Религиозные баталии, логи боев

Тема в разделе "Вести с полей", создана пользователем Alchanphel, 11 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Denius

Denius Еврейчик

я выше немного защищал.. новую систему...
    Но сейчас после того как прошла алли осада в арке.. и вчерашнее кол релига на стенках...
    Отбило полное желание играть... Админы играйте тогда сами ... заодно и ставки будете ставить друг на друга...
    Angel ru, Linux, kenny mccormick и 9 другим нравится это.
  2. MURZA

MURZA Создатель

Denius, такое возможно только когда королевство никому не принадлежит, так что такого больше не будет
  3. draft

draft Отец

что заныли вы лашары просто надо было стадо свае в кучу сбивать а не ныть теперь тут (меня все устраивает кроме опыта могли и не подкручивать:stomp: )
  4. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

5. ANGRY HAMSTER

ANGRY HAMSTER Предок

Он еще и логи турниров выкладывает)) я писал)))

А по теме али осада прошла конечно с изрядным говнецом
  6. Parfumer

Parfumer Хулиган

бред не надо нести, если не знаешь. в захватах/защитах али лок участвовали только те альянсы, кто кидали заявки.

давно голос прорезался ?
    p.s. сам признал, что собрали стадо в кучу, будем знать.
    Linux, 13su, bloodik pro и 2 другим нравится это.
  7. Denius

Denius Еврейчик

Parfumer, Да же добавить не чего!!
    Им же главное что то вякнуть не разобравшись.. и не понимая...
  8. Fallen Richard2

Fallen Richard2 Гуру

Все в принципе устраивает, но религ система полная лажа, если ее не переделают, то будет печально, как можно было ее так испоганить, а?
  9. KeeJay

KeeJay Cosa Nostra

Подавать осаду нужно было по старой системе, сейчас уже ничего подавать не нужно. Правда все тонкости полностью там не расписаны(.
  10. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

У шавки голос прорезался:D
  11. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

В том то и проблема, что вообще нихрена не понятно. Теже мидлы, не участвуя никогда в али осадах - попали под росдачу, да и все остальные с религом.

Зы. Ахринительно порезали опыт за баги. Денчииик, я с тобой)) Пусть сами играються)))
    Infernal Paradise *moo* [​IMG] First Orden Knight[1] 81 71758 67758
    Denius нравится это.
  12. Zirka Smerty

Zirka Smerty Отец

а че же ты не пишешь как ты перед этим разов так энное количество на турнире удрал??? на турнире обычно как только я заюзаю раску, так неважно кто, сразу на тапки, а потом я кукаю с остывалкой, а на тебя то и транков не наберешся. так что, тупое ты существо, это ни о чем не говорит, ты маг единичка ссыш против орка в крафте, тоесть ты нубяра конченая.
  13. Zirka Smerty

Zirka Smerty Отец

эт правильно, не надо быть как я задротом))
  14. а что с религ опытом?почему так мало падает ?
  15. KeeJay

KeeJay Cosa Nostra

21:05:19 Поздравляем! Клан переходит на новый уровень!

Поздравляю First Orden Knight со 2 уровнем клана ))
    LEGIONER.I.P, MODEUS, cursed angel и 3 другим нравится это.
  16. noprotect

noprotect Гуру

Начинайте вонять
    LEGIONER.I.P нравится это.
  17. Nekit_

Nekit_ #slamdjs

клоуны
  18. KeeJay

KeeJay Cosa Nostra

Классная у тебя аватарка Никитос))
    LEGIONER.I.P нравится это.
  19. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Да всем настрать на твое мнение. Через неделю будете трахаться между собой и радоваться своему 2 апу набитом при багах в гордом одиночестве на пустом сервере.
    Consternation, bloodik pro, Denius и 2 другим нравится это.
  20. Психопатик

Психопатик Предок

21:25:30 Клановая война: [​IMG] [Azr]: убивает [​IMG] [Dmb ocehb]: (потеряно: 64 кланового боевого опыта).
    21:25:30 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Azr]: побеждает [​IMG] [Dmb ocehb]: (получено 225 опыта).

21:27:37 Клановая война: [​IMG] [DEVIL]: убивает [​IMG] [Riko ua]: (потеряно: 84 кланового боевого опыта).
    21:27:37 Религиозный Конфликт: [​IMG] [DEVIL]: побеждает [​IMG] [Riko ua]: (получено 99 опыта).

21:28:07 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Nemaa]: побеждает [​IMG] [DEVIL]: (получено 114 опыта).

21:28:27 Клановая война: [​IMG] [Azr]: убивает [​IMG] [Dmb ocehb]: (потеряно: 64 кланового боевого опыта).
    21:28:27 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Azr]: побеждает [​IMG] [Dmb ocehb]: (получено 75 опыта).

21:29:20 Клановая война: [​IMG] [Azr]: убивает [​IMG] [Nemaa]: (потеряно: 122 кланового боевого опыта).
    21:29:20 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Azr]: побеждает [​IMG] [Nemaa]: (получено 143 опыта).

21:29:23 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Icerain]: побеждает [​IMG] [Azr wife]: (получено 63 опыта).
    21:29:56 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Septos]: побеждает [​IMG] [DEVIL]: (получено 116 опыта).

21:30:30 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Icerain]: побеждает [​IMG] [Azr]: (получено 104 опыта).

21:31:19 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Icerain]: побеждает [​IMG] [TYIIIA]: (получено 107 опыта).

21:31:34 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Icerain]: побеждает [​IMG] [Fokyc]: (получено 68 опыта).

500 опыта за такую стенку ) Админы, вы рехнулись?)
    spik и Snake_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)