Друзья подымем онлайн ДС)

Тема в разделе "Флудильня Тарассоса", создана пользователем Мексиканец, 14 май 2012.

1. HeyMeXa

HeyMeXa Аватар

для начала, чтобы поднять онлайн, у игры должен поменяться хозяин
    langazana, Desperado и azov нравится это.
  2. azov

azov Аватар

Зачем?
  3. K i n d e r

K i n d e r Грызлик

*вц*, как же вы *вц*, умники. Все вы знаете, во всех вопросах разбираетесь.
    Неумеха - тот хоть что-то делает...
    А ты, Азов - только срешься и плачешь: игра умирает, игра умерла...
    Не нравится проект - какого х*я вы тут делаете?
    Yzy, KATEHbKA и Kitiket нравится это.
  4. azov

azov Аватар

хм ... может конечно я покажусь банальным ну ладно , срался я года два назад когда еще играл и было интересно хоть, что то , плачусь ? хм тоже не замечал в последнее время ибо пофигу , игра умирает ? так я об этом уже знал когда уходил в рфку , игра умерла - ну это я уже понял когда просто не увидел смысла дальше продолжать ...

а щас захожу раз в неделю на форум читаю какой то бредофлудотемы и отписываюсь от нечего делать , кстати да реальная жизнь то поинтереснее будет , работ тренировки, гулянки и тд., ща еще зачетный копетос появился почти в идеальном состоянии...а ты дальше сиди тащись от картинок ))

Мэд вон кстати, что мутит - вспоминая прошлое это всегда было круто - так что РЕСПЕКТ... но такое ощущение, что он вообще один остался в офисе ... а за это обидно
    SLOk нравится это.
  5. Desperado

Desperado Гуру

Идиот,я слишком много сюда вложил и мне жалко!
  6. Zagadum

Zagadum Вечный бан

Для того чтобы поднять онлайн игры, надо сначала разобраться почему сама администрация проекта не делает ничего для привлечения новых игроков. Во всяком случае я об этом не слышал.
    langazana нравится это.
  7. Атос.юа

Атос.юа Предок

Я вон тоже перестал играть, понял что столько времени тратить на игру глупо. Но создавая эти темы мы сами себе внушаем что игра умерла/умирает и т.д.
    От втирания этого факта каждому игроку в сознание станет лишь хуже, единственное чем мы(игроки) можем помочь так это создавая темы с дельными предложениями, вон Мад уже в каждой теме отписывается, чего еще не хватает в таком случае что бы предлагать интересные новвоведения?
  8. Warslav

Warslav Предок

Платная реклама в гугл рулит. Нет рекламы в гугл - и о вас ни кто не знает. Как-то так.
    SLOk нравится это.
  9. DendroidbI

DendroidbI Отец

цитируя строчки одной песни, открою эту страшную тайну:

*
    Социальная защищенность, пенсионный фонд,
    Я ложил на вас свой огромный, железобетонный болт.
    *
  10. Mag_of_baku

ну ты же кидаешь реал хоть тоже не умеешь играть)))

пс: чтоб научится играть не знаю надо наверно вики выучить наизусть за долбать мозг админам вопросами которых нет в вики получить с 10-ток банов может быть тогда и получится разобраться как что и куда сунуть но и то это будет до первого халявного перекида т.к. передним меняют всё с ног наголову)
  11. imKing

imKing Отец

На заборах вместо слово х..., Вася дура и Петя я тебя люблю, пишите сайт игры. Думаю это тоже поможет))
  12. HeyMeXa

HeyMeXa Аватар

не, щас модно QR-коды везде лепить
  13. imKing

imKing Отец

14. Skail

Skail Вечный бан

лол) ушол ...
  15. Вот, а мозгов то все равно не у каго не хватает, что то дельное предложить, ...
  16. Falen angels

Falen angels Вечный бан

:frantic: а что тут предлогать..)) нужна класная реклама..)) вот и все..)
  17. Warslav

Warslav Предок

Нужна реклама. Плюс нужно еще, что бы новые игроки, потенциальные вливаторы, которые по рекламе придут в дс остались как можно на больший срок в игре. Второе тоже, как-бы важный пункт. Как говорил мне один хороший человек про потенциальных заказчиков:
    "Если заказчик пришел к тебе с деньгами, и ты не убедил его что-либо купить или заказать у тебя, и он со своими деньгами от тебя ушел- то ты сам дурак"))
  18. small_fox

small_fox Отец

Игра непристойно дорогая. Раньше можно было с 0.4 более-менее сносно бегать и даже воевать.
    Но есть такая штука - алчность. 2.0, который является признаной глупостью, потом заточки платиновые, гены, букеты...
    Все ужасно дорого и все не дает играть спокойно со средним вливанием бабла в игру. Цена комфортной активной игры превышает цену, которую средний пользователь готов вкладывать в игрульки. Поэтому мало людей играет. Только пути назад уже нет....
    На обесценивание 2.0 не пойдет никто. Так что жди окончания ж*пы экономической в недостране и тогда возможно больше людей смогут платить высокую цену за эту игру
  19. Little Pony

Little Pony Аватар

Ну, в голову мне не лезут игры, где бы можно было за 2 дня взять высокий ап и потом слоняться от безделья... Нет социального аспекта в игре и как-то сложно реализовать себя. Форум вот вообще оскудел :) Заходишь и даже отписаться негде...
    Elena lxxvi и FeelMyPoweR83 нравится это.
  20. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

за 2 дня это если лениво просто доски с наградой выполнять раз в час)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)