Религиозные баталии, логи боев - и только об этом!)))

Тема в разделе "Вести с полей", создана пользователем Pythia, 25 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Миш...Вот честно...Ну нет у меня желания тебя в реале видеть...)) Ибо могу конечно поулыбаться немного,а потом,напившись,морду лица твою попорчу... Я ж алкоголик,мне многое списать можно..)))

Что касается Хурика и аси..Внимательно перечитай пост...И по возможности извинись за дезу...))) Ибо личное-это личное...А тут уже клевета полная...))

пы.сы. Почему-то подумалось,что про асю ты запомнил вот эту фразу.:

Про адекватность Хуга конечно удивил... Пока с тобой общались-были несколько другие эпитеты,ну да не важно..)

Юноша..Все,что пришло ко мне в асю-никогда из нее не выйдет..Хотя за 5 или 6 лет игры там очень много накопилось...)) Спроси у того же самого Хурика...))) свисток в общем..)

Три часа ночи..Пора спать..))))Всем теплых сноФФ..))
  2. Hell swimmer

Hell swimmer Отец

Да что мне там портить то?) все уже давно испорчено) а вот на старости лет зубы вставлять уже сложнее. Я молодой,горячий - многое спишут))

Какую дезу?) ты ему напомнил про асю с плохо скрытой угрозой. Могу конечно ошибаться,так что действительно извинюсь,если это не так. А вот астеду и аграному угрозы были (разные,но были)

Никаких других фраз я не вспоминал)

Сладких снов)
  3. ВОТ ОН!!!ВОТ ОНН СРАЧ МОЕЙ МЕЧТЫ!!!!!!!!)
  4. Пьяный Зорг

ыть...Улыбают такие фразы....))

п.с.Да никаких угроз ни агроному,ни жабке не было...Были лишь предупреждения...Окстись...)))

пы.сы.Повторюсь: я умею отделять мух от котлет..)))) И реал от вирта...))) Чего и тебе желаю....

пы.сы.пы.сы.Дендр..Ты редиска...Я ж почти лег спать..))
  5. Hell swimmer

Hell swimmer Отец

Апсалютно с тобой в этом согласен. Только вместо "улыбают" я бы другое слово вставил)

Пы сы Так то хорошо,когда человек сам с себя улыбается - фразы то идентичные)

Мух от котлет возможно,а вот реал от вирта - нет)
  6. DendroidbI

DendroidbI Отец

Ну во первых - я на отца никогда не претендовал, и не собираюсь я нуб, НУБАСИЩЕ с большой буквы Н) По поводу подколов.. ) Можете подкалывать сколько угодно, ни меня ни кого из триады это не заденет, как задевают вас подколы с нашей стороны) А знаете почему ребята?) Вы заигрались)) Может видели видио про тру пацана который играет 22 часа 1 час гадид и 1 час смотрит в окошко?) Так это вы)

П.с. Приятно когда тебя, чёрт побери сравнивают с одним из самых дорогих персов сервера, при том что я реала в ДС вложил тыщ 6 рублёв в сумме максимум, и кстати нежалею, в своё время недофулом своим 0.4 убивал магов 1.0++, и имел один из самых больших религ уровней на сервере при таких вложениях.. самый перый тестовый турнир на 100пт выйграл... фан был дикий. .. ех чёт меня занесло.. да.. о чём я... а.. приятно)

Рано!! Хотя всётаки не, над тоже спать идти, зафтра опять на работу..((Да и вобще Лениво ковыряцо в цитатах мне чот ((

Миш.. поверь.. Зорг на столько *в реале*, что тебе, мне да и всему серверу до него, используя заеженную фразу, как до китая раком...)
  7. Пьяный Зорг

Дурашка ты,ей богу...))
  8. Hell swimmer

Hell swimmer Отец

Саша,это все субъективно. Я говорю о том,что вижу) не хочется все это расписывать - сейчас уже в аэропорт ехать,а айпад садится

Хорошо если я ошибаюсь,а ты прав.

Паша,ну что-то больно мягкий итог после излияний предыдущих) даже ласково как-то) Вот это меня куда больше пугает нежели шутки по поводу порчи лица))
  9. Dragons of Order

Dragons of Order Посетитель

Будь на стрёме)))))
  10. Mosya

Mosya Отец

чей ребенок обосрался?!)...
  11. Пьяный Зорг

Да ты не пугайся....))) Это может повредить твоей работе..))Все будет хорошо...)))
  12. partizann

partizann Отец

хуг в стенках???ты головой ударилась)))хуг мышь релшигиозная!
  13. DendroidbI

DendroidbI Отец

Товарисч, ты распиши понятие религиозной мыши, что это такое? Убивать турна в одно лицо - мыш? Или на севере с танком сносить пати по 8 человек - это тоже мышь? Я не знал что соло пвп (с танком) у нас теперь называется крысиной охотой... Смешно...
  14. Hurrican

Hurrican Отец

достижение, тебя погулять что ли позвали с собой?) Теперь плохо... сутки не играла, теперь придётся отбивать время - сидеть двое суток без вылазно, а то нужное количество травы ненаросишь, банов не выдашь) отрабатывай вообщем)

для особо одарённых скажу тебе так, что во-первых, голоса у всех разные, во-вторых, на этом сказывается курение обыкновенных сигарет) в-третьих, прикинь, вспомнил о нн-ном количестве лет проведенных мною при поддержании государственного обвинения в судах, по делам о проституции . Увидел и услышал не одну даму лёгкого поведения.. дык вот, мне тебя даже не жаль)) Так что мне тебя тоже не жель))

А если честно - НЕ КУРЮ, ВООБЩЕ) НИЧЕГО *idi_nak*

ПЫСЫ - приписал тебе в эту степь точно на тех же основаниях, что и ты меня приписала в ту группу) так что можешь рвать и метать) да и вообще, сам старому посоветовал засунуть агранома в игнор, потому что он его выводит) Восьпользуюсь и сам своим советом, засуну Мендосю в игнор) все равно её читать тошно)
  15. Nevlezai

Nevlezai Отец

А где логи?
  16. ARSik

ARSik Отец

а я думал то травка , похоже врожденное
  17. K i n d e r

K i n d e r Грызлик

Хуррикан, сначала фактически шлюхой обозвал, а потом в игнор спрятался. Мужик, чо.

И модераторы вроде в игнор не засовываются)
  18. 13su

13su Аватар

И мне до сих пор иногда вспоминают, как я, практически не умея ещё играть, своим первым персом 50 баксов на вмз турнире без вложений выиграл)) Тоже приятно))
  19. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

Турн набил 76 ап сам,ага я верю,150 таксёров на нём религ набивали, даже я как то заходил им на стенки
  20. Mendocio_ru

Mendocio_ru Силедка

Уже бросил? Умница какая. Мои личные воспоминания о тебе в реале, да и рассказы твоих хороших и не очень знакомых сложили совсем другое впечатление. Жаль только, что поздно бросил - необратимых изменений в психике, которые появляются при длительном употреблении наркотиков, к сожалению никак не избежать. Вот и приходится мне и всем присутствующим сидеть и читать плоды изъеденного червяками разума) Обидеть намеками про шлюх меня невозможно, глупыми фантазиями о моей реальной жизни - аналогично, я понимаю - ты болен , ну что же.. на больных, как и на детей не обижаются ;)

Не знаю ни одного человека, у которого бы был пасс от Хуга, кроме него самого. Был бы... вчера перед алиосадой выбили бы его из онлайна, чтобы его не слили в госте.
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)