Религиозные баталии, логи боев - и только об этом!)))

Тема в разделе "Вести с полей", создана пользователем Pythia, 25 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kitiket

Kitiket Аватар

Агроном, какой ты убогий!
    даже в отпор ничего толкового сказать не можешь...только стрелы переводишь!
  2. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Глупая ты баба,ей богу..))) Возник альянс Инфесты-Триада и клеточек в ДС вам стало маловато..)) А что делают в таких случаях Турн и Хурик ??)) Правильно дочка-забивают на проект и уходят в другой,более *клевый*,с нормальными Админами,думающими о балансе... Потом инфесты забили,Триада вашу кодлу не тянет..Что нужно делать??) Правильно -возвращаться в игру..))) Я эту тактику скушал еще тогда,когда тебя на Русе и в помине не было.. А сейчас Турн вообще пощечину получил от Хуга.. И будет рвать анус (в основном правда вам ),чтоб его перегнать...

пы.сы. Детка,ты свой же блог почитай,там же все написано..))
  3. Angel ru

Angel ru Предок

Не большие бои с хаосом)) на правых арка

23:11:40 Сам Бог Войны обращает внимание на подвиги Loa. Награда: 1175 опыта. Осталось на алтаре: 0.
    23:11:40 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Rusrus]: побеждает [​IMG] [Favorite]: (получено 108 опыта).
    23:11:41 Религиозный Конфликт: [​IMG] [vall]: побеждает [​IMG] [suAlexFlow]: (получено 112 опыта).
    23:11:52 Религиозный Конфликт: [​IMG] [TechnoS]: побеждает [​IMG] [Draft]: (получено 85 опыта).
    23:11:56 Религиозный Конфликт: [​IMG] [vall]: побеждает [​IMG] [V_I_T_Y_A.ua]: (получено 68 опыта).
    23:11:56 Религиозный Конфликт: [​IMG] [TechnoS]: побеждает [​IMG] [Kostik]: (получено 101 опыта).
    23:12:17 Религиозный Конфликт: [​IMG] [vall]: побеждает [​IMG] [KIKI]: (получено 113 опыта).
    23:12:34 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Ajax.ua]: побеждает [​IMG] [ishiro]: (получено 45 опыта).
    23:13:05 Религиозный Конфликт: [​IMG] [TechnoS]: побеждает [​IMG] [Magist]: (получено 113 опыта).
    23:13:14 Религиозный Конфликт: [​IMG] [TechnoS]: побеждает [​IMG] [MountaineR]: (получено 113 опыта).
    23:13:47 Религиозный Конфликт: [​IMG] [vall]: побеждает [​IMG] [Rancorous]: (получено 111 опыта).
    23:13:49 Религиозный Конфликт: [​IMG] [TechnoS]: побеждает [​IMG] [Ben Laden.ua]: (получено 119 опыта).
    23:14:08 Религиозный Конфликт: [​IMG] [TechnoS]: побеждает [​IMG] [Maxim.ua]: (получено 68 опыта).
    23:14:15 Религиозный Конфликт: [​IMG] [H u G.ua]: побеждает [​IMG] [Ajax.ua]: (получено 460 опыта).

Решили половить санни, так как он прыгал светлым по правым, но все Мафы взяли свет также.)) в итоге вышло 6 на 9 мафоф и с учетом того что мафы еще добегали во время боя.. :) а так вечер выдался не скучным

01:05:49 Религиозный Конфликт: [​IMG] [TechnoS]: побеждает [​IMG] [Draft]: (получено 105 опыта).
    01:06:00 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Slaven poltava.su]: побеждает [​IMG] [Favorite]: (получено 133 опыта).
    01:06:15 Религиозный Конфликт: [​IMG] [TechnoS]: побеждает [​IMG] [KeeJay]: (получено 140 опыта).
    01:07:05 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Kostik]: побеждает [​IMG] [Kosilshik]:
    (получено 27 опыта).
    01:07:15 Религиозный Конфликт: [​IMG] [TechnoS]: побеждает [​IMG] [Sunny]: (получено 144 опыта).
    01:08:25 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Kostik]: побеждает [​IMG] [ishiro]: (получено 45 опыта).
    01:08:33 Религиозный Конфликт: [​IMG] [TechnoS]: побеждает [​IMG] [Kostik]: (получено 125 опыта).
    01:09:07 Религиозный Конфликт: [​IMG] [TechnoS]: побеждает [​IMG] [Baton]: (получено 142 опыта).
    01:09:30 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Slaven poltava.su]: побеждает [​IMG] [Rancorous]: (получено 138 опыта).
    01:09:57 Религиозный Конфликт: [​IMG] [TechnoS]: побеждает [​IMG] [KeeJay]: (получено 140 опыта).
    01:10:41 Религиозный Конфликт: [​IMG] [TechnoS]: побеждает [​IMG] [Sunny]: (получено 144 опыта).
    01:11:45 Религиозный Конфликт: [​IMG] [ishiro]: побеждает [​IMG] [N e m e z i d a]: (получено 144 опыта).
  4. Mystics

Mystics Предок

Потому что лучший тут - я)
  5. MaybeLater.юа

MaybeLater.юа Предок

А еще и самый скромный )))
  6. Атос.юа

Атос.юа Предок

Помоему у тебя уже голова поехала...Щяс каждый кил турна будешь к зависти к хугу приписывать?)
    Больные уже совсем))
  7. Hurrican

Hurrican Отец

Аж читать не интересно) у вас только и крутится - аграном, хуг, турн , триада, русы...))

Скажу от себя - лично когда я уходил из ДСа - это без малого год - я ушёл в действительно замечательный прокт, и на момент моего ухода, мы гнули и карпов и техносов и дендройдов. Ушёл - потому что скучно было сидеть и втыкать монитор - небыло соперников, точнее они было , но исключительно ночью.. а ночью я сплю )

На данный момент картина практически не изменилась - триада попрежнему играет исключительно ночью, поэтому, я особо и не появляюсь в игре)

По поводу Хуга - самый адекватный триадовец - имхо. Грамотный религ боец, но.. багоюзер. Просто нераз слышал, что из боя просто шагает в сторону и все. Сейчас это администрация рассматривает в петициях.

По поводу агранома - да, паренёк перегибает палку конечно.. неадекватен малость) Старый, дык а смысл ты с ним дискуссии ведёшь тогда, раз он тебя так раздражает и т.д ?

По поводу релига турна - на самом деле, его НАМ (русам) набить гораздо труднее...По нескольким причинам - во-первых , как я уже не однократно сказал, триада играет только ночью - мы такой возможности не имеем. А Триада, по факту, единственные наши соперники.Во-вторых, статусы у них не толстые)
    Если посмотреть со стороны триады на альянс рус - это куча мяса) все бегают не стесняясь, пусть нубо-эльфы с момами, но уже 65 религ и с галочкой - грех не слить, тем более под аресом, а как известно крест на крест + арес.. там выходит под десять штук опыта) это объясняет высокий религ хуга. При том, эту схему можно проворачивать не однократно за день)

ПЫСЫ , Синнер, помоему тебя тоже начало клинить на ДС, как миледи) не меняй жизнь на него )
    ПЫПЫСЫ блин, тебя даже Синнером неназвать)) потому что и то этого перса таксовать взял ))
  8. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

ты не прав,у "золотого мальчика" просто желание быть везде первым и лучшим, а тут какой то 0.7 коэф(Хуг) ипёт половину сервака сервака и имеет наивысший религ
  9. Hurrican

Hurrican Отец

читай выше почему так, тут все довольно просто
  10. Hell swimmer

Hell swimmer Отец

Это желание есть у всех и всегда. Думаешь у хуга оно слабее? Есть вещи,в которых можно самовыразиться и самоутвердиться - из этого все стремления в играх и т.п

По поводу релига хуга и турна. Есть люди,готовые набить статус в новогоднюю ночь и сидеть в игре сутками на мультах,выжидая религ и загружая толпу персов,а есть те,кто готов платить за то же самое только деньги

П.с некоторые получают удовольствие от цифр,а некоторые от процесса. Каждый дрочит,как он хочет))

жить в игре и играть в игру - 2 разные вещи. Грань очень тонкая и не всегда получается на ней оставаться
  11. Пьяный Зорг

По пунктам отвечу:

1.Про гнули-не трынди...Гнулись-да...Это еще учитывая то,что Инфесты и Триада всегда были отдельными кланами и вашу солянку с перебросом персов никогда не делали.. И граем ночью ?? Так днем то мы работаем..)) Есть в реале такое занятие..)) А персов своих *абы кто зашел* чтоб Хурику интересно играть было доверять не привыкли..)

2.И не говори... Багами только и живет..) То ли дело ваш али-нашли баг-сдали..)) Хотя по идее и сдаете ведь,но тольк тогда,когда другие про него узнают... Про адекватность Хуга конечно удивил... Пока с тобой общались-были несколько другие эпитеты,ну да не важно..)

3.агроном...Ну если он подпукивать не будет,то и на форум можно не заходить.. Его ж как Моську-чуть пнешь,он сразу в лай...Хоть какое-то развлечение..)) Ща вон молчит почти-так филосовствовать начали на ночь глядя..)) жабенок конечно пытается что-то подтявкать,но ему в ясельную группу пока идти надо..агроном по праву садиковую занимает ..)

4.По поводу релига...Вам его действительно набить не просто.. Ибо сомневаюсь,что фишка со вторым сливом в виде *получения фана на арене* вряд ли прокатит...

5.Не менять жизнь на ДС..Думаю это будет применимо к али РУС в неменьшей степени..))) Причем во главе с Турном..)))

6.Синера не назвать Синером .. А кем назвать тебя?? Все *твои* персы ,включая основу либо проданы,либо принадлежат Рилу.. Кто ТВОЙ перс в игре то,чтоб ты людей носом тыкал ??))Три года я тебя знаю-2.5 ты таксуешь постоянно...До этого таксовал время от времени...)))Уймись ,а ???)))

Прейскурант не озвучишь??? Или не посодействуешь??? Я б апов 15-20 прикупил,чтоб не париться..))
  12. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

нафига МОСЮ трогаете?)он здесь не при чём)
  13. Hell swimmer

Hell swimmer Отец

Зорг,если для тебя вложение денег значит только одно,то медицина тут бессильна

Говоря о турне я имел ввиду куда большие затраты чем у других,включая алхим танкам,бар и т.п

Хотел бы он за деньги купить религ - думаешь не купил бы? В этой игре все можно
  14. Пьяный Зорг

Та знаем...Пол али содержанок и лишь второй..И самое страшное,что сколько б он ни вложил-никогда не станет первым..)))

пы.сы. Так ты мне озвучишь цены на религ апы то ???)))

Ну и немного логов..))))

15:15:16 Клановая война: [H u G.ua]: убивает [TOURNAMENT]: (получено: 324 кланового боевого опыта).

;)
  15. Angel ru

Angel ru Предок

15:15:11 [TOURNAMENT]: ПОД БАНК ЗАМКА
    15:15:16 Клановая война: [​IMG] [H u G.ua]: убивает [​IMG] [TOURNAMENT]: (получено: 324 кланового боевого опыта).
    15:15:16 Религиозный Конфликт: [​IMG] [H u G.ua]: побеждает [​IMG] [TOURNAMENT]: (получено 5756 опыта).
  16. Hell swimmer

Hell swimmer Отец

Красиво,ничего не скажешь)
  17. Dragons of Order

Dragons of Order Посетитель

Нормально так с утра пораньше самоуверенность понизили)
  18. Доцент

Доцент Отец

Как Так ??Прошло 3 минуты а я невижу логов как Турну слили статус..Покажите мне это..*orc*
  19. Доцент

Доцент Отец

ГГ пока я писал уже выставили:-D
  20. Rusrus

Rusrus Аватар

21:16:30 Религиозный Конфликт: [H u G.ua]: побеждает [TOURNAMENT]: (получено 5756 опыта).
    обсуждайте)
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)