Религиозные баталии, логи боев - и только об этом!)))

Тема в разделе "Вести с полей", создана пользователем Pythia, 25 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hurrican

Hurrican Отец

Скажу в защиту вайт-винда, колхозника - дарио, и всех других мениие грамотных:

Арфаграфея как кунг-фу, настаящий мастир никагда ей не пользуицца без надабнасти.
  2. Dario

Dario Отец

У тебя проблемы с женщинами как я вижу, в игре то особо не присунеш?! Откуда такая ненависть к моей жене? Может это зависть, что тебе приходится каждый раз включать комп и смотреть порнуху с х... в руке, тебя никто не ждёт дома, и любит тебя тока пёс который живёт в твоём подъезде и получает от тебя подачку в виде сосиски по вечерам?Я знаю только одно, что ты жалкое, убогое создание которое комуто пытается чтото доказать, да и смени аватарку с кота на пуделя, тебе идёт....
  3. Parfumer

Parfumer Хулиган

дарио, ты жжешь )))) мне понравился ход твоих мыслей, что на фразу про костлявую клячу, ты сразу подумал про свою жену ))))

да .... с женщинами у меня проблемы, ибо я женат и у меня только одна женщина в жизни.

а на счет собачек в подъезде, извините, в доме таких нет. я ж не ты, чтоб жить в таких захолустьях.

доказывать я таким как ты ничего не собираюсь, не стоите этого :) что нужно, я уже доказал :)
  4. :-D ну,вот как всегда осада была между Мафией и Блудами,а сруться в итоге Русы и АД ))
  5. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Настаящии пасанчеги на такую фигню внимания ни абращаюи патамушта сначала бьют а патом разбираются...

пы.сы. Мастера кунИ-фу блин....*LOL*
  6. ka3eka

ka3eka Аватар

Скажу, как человек, наблюдавшый на это со стороны...
    Блуды себе кого-то там взяли, что бы хоть как-то закрыть ''дырки'' в составе...
    Зато был ''приятно'' удивлен, как на глазах увеличивался состав мафов, двухами и единичками...
    Если и ровнять количество, то точно не за счет высококоефных персов...
  7. MURZA

MURZA Создатель

у человека в жизни драма , влюблена в него из женьщин только мама
  8. Jlestat

Jlestat Аватар

Исправляемся.

Сам Бог Войны Арес обращает внимание на жертвоприношение TOURNAMENT!
    17:39:52 Религиозный Конфликт: [​IMG] [TOURNAMENT]: побеждает [​IMG] [Mystics]: (получено 1504 опыта).
    Сам Бог Войны Арес обращает внимание на жертвоприношение TOURNAMENT!
    17:40:43 Религиозный Конфликт: [​IMG] [TOURNAMENT]: побеждает [​IMG] [Bostan]: (получено 2736 опыта).

9. TopicStarter Overlay
    Pythia

Pythia Отец

О чем вообще спор, если честно, то не особо понятно... Разница между мафами и блудами лишь в одном (и это очевидный факт) - мафам помогли соалийцы и тп, а блуды остались без поддержки своего альянса в данной осаде. И, естественно, глупо было со стороны мафов пренебрегать, оказываемой им помощью, потому что у их оппонентов таковой не оказалось - не думаю, что это повод для упреков в их сторону... вот и все дела...
  10. ka3eka

ka3eka Аватар

Или просто отказались, ведь и Камри и трижды генеральный были в онлайне )))

З.Ы. Злая Пифа сегодня какая-то... Сколько постов перечитал, а позитива и не заметил...
  11. Crisis

Crisis Вечный бан

о чем тут вообще можно спорить?мы перевели игроков,крафт и арт 0.4,в нашем составе не было уронщиков выше коэфа 0.6,мы думали подраться так нормально,но когда увидели плова и санни и сиббу в мафии,мы уже поняли,что бой будет проигран и вышли ради тока фана,не зря ведь собирались)
  12. DendroidbI

DendroidbI Отец

Нет.. всё гораздо проще... просто им стыдно каждый день просить у года *ПЕРЕКИНЬ ЧАРА ху В КЛАН хх БЕЗ ПОТЕРИ ЗАСЛУГИ UMOLYAU BRAT DA*.... :-D
  13. AgronoM

AgronoM Гуру

15:44:15 олень отправляет бездыханное тело далеко на север
    15:44:16 Религиозный Конфликт: [TOURNAMENT]: побеждает [N e m e z i d a]: (получено 123 опыта).
    15:44:26 олень отправляет бездыханное тело далеко на север
    15:44:26 Религиозный Конфликт: [TOURNAMENT]: побеждает [Zigmund]: (получено 118 опыта).
    15:44:28 Сам Бог Войны Арес обращает внимание на жертвоприношение GLADIATOR!
    15:44:38 Религиозный Конфликт: [TOURNAMENT]: побеждает [Zela]: (получено 353 опыта).
    15:44:43 Сам Бог Войны Арес обращает внимание на жертвоприношение GLADIATOR!
    15:44:44 олень отправляет бездыханное тело далеко на север
    15:44:44 Религиозный Конфликт: [TOURNAMENT]: побеждает [Mystics]: (получено 376 опыта).
  14. TopicStarter Overlay
    Pythia

Pythia Отец

Пифа всегда добрая... и в моих постах, на самом деле, больше позитива, чем на всем форуме)))) А правда, она какая есть, такая есть - и ничего с этим не поделаешь..)

Это Дендр, вообще, злой - во как! :-D
  15. KeeJay

KeeJay Cosa Nostra

15:15:36 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Creogen]: побеждает [​IMG] [Camry]: (получено 1395 опыта).
    15:15:59 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Creogen]: побеждает [​IMG] [Riland]: (получено 707 опыта).

Подраться это 14 на 21?) Нам тоже хотелось побиться нормально, а не устраивать непонятно что.
  16. Crisis

Crisis Вечный бан

KeeJay
    у вас почти все фулл 0.4 как минимум,у нас в клане половина были крафт это раз и у вас была двуха,и две 1.0)разницу чуешь?)
  17. TopicStarter Overlay
    Pythia

Pythia Отец

А чего вы Эвардов, Френдсов и тп. не попросили помочь?
  18. Crisis

Crisis Вечный бан

да если бы они перешли,мафы бы не вышли)поэтому мы даже и не просили их
  19. KeeJay

KeeJay Cosa Nostra

И?) Крафтовики порой выступают круче самих 0.4, взял мом 2.0 и все, дальше приходиться надеяться на удачно прошедший потрох, крит и.т.д.

Ну у блудов тоже до осад не было Alers/Patrissiya/NefForXT/Voin_Nerga/Pasechnic, так что они начали делать во время осад у вас, сначала Patrissiya/NefForXT (вроде еще кого-то приняли тогда), со вчерашнего дня остальные), типа хотели клан на клан побиться или что?)
  20. Crisis

Crisis Вечный бан

KeeJay из тех кого ты перечислил все 0.4 и почти все без провара в +25,пасечник вообще крафт,да и все таки ни какой разницы!)
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)