Питер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Josian, 4 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ася

Ася Новичок

Да ладно, мы не пьём)))...практически) :wink:
  2. SnowmaN

SnowmaN Новичок

ай отжег :lol:

+5 )))
  3. Зару

Зару Новичок

неправильно, Ась.. мы не пьем теоретически, а практически - Пьем. Точнее, как бывает в больших коллективах, делятся на компании, в том числе на пьющих и не пьющих... к какой ты себя причисляешь?)
  4. Rjbina

Rjbina Новичок

yokohama
    Пасиб)))
    Скачала пошла читать))))) :end:
  5. Ася

Ася Новичок

Не скажу точно))) Тем более если мой ответ прочитает Сталички) :lol:
  6. Tigrenka

Tigrenka Новичок

Ну да... если почитать про похождения Белгарата и КО, то этому ни в жисть не поверишь.... :D
  7. Ася

Ася Новичок

Не...КО это отдельный разговор))) :lol:

Приезжайте к нам, проверим) :wink:
  8. yokohama

yokohama Новичок

Москва походу ток грузинские и молдавские вина пила :D терь у них сухой закон :wink:
  9. Kakmyc

Kakmyc Новичок

Paskuda, про фотки зажег капитально ))))

На мой взгляд, место встречи можно охарактеризовать как:
    1. Можно спокойно засесть достаточно большим количеством народа. 2. Легко добраться - т.е. +/- центр.
    3. Не совсем тоскливое и доступное меню, как в плане еды, так и выпивки.
    4. Может стать впоследствии постоянным (это имеет большие плюсы, начиная от ненужности многочисленных постов о встречах до скидок в баре)

По поводу "Собираться и ездить на природу, красиво тусить" - имхо, это отдельные мероприятия, не подходящие на роль "недолго пообщаться и отдохнуть", это больше подходит для "планов на выходные". Так, наверное, хорошо провести некий всеобщий "слет", приурочив его к дате. Встреча с малознакомыми людьми, все-таки, будет менее напряжна в ключе "посиделки".
    Организация людей, живущих в одном городе, на оффлайн-встречи, вначале всегда очень тяжела, поэтому Paskud-е огромный респект за его попытки централизованно всех собрать.

Для флуда создавайте, все-таки, отдельные топики типа "как мы зажгли в пятницу 13-го". Вылавливать зерно информации в куче "преведов" и "заек" очень напрягает.
  10. Krylow

Krylow Новичок

Что-то как-то все принимает диструктивный оборот, похоже общий язык не находится, как я погляжу :) Конструктивизм в студию....

2Паскуда: "Посмотрев на все это собрание, увидев всех ужасно выглядевших интернетчиков, стреляющих друг у друга на пиво..." (c) Духлесс :)
  11. Cadam

Cadam Новичок

Все последние страници сводяться к
    -Мы начали тему и ниибет
    -А мы уже 2 года встречаемся и нам пох
    Сам живу в Питере и пока желания грести на сходки не появилось...добавьте что ли креатива, отожгите и фотки в студию
  12. yokohama

yokohama Новичок

сиди дома дальше :croc:
  13. Cadam

Cadam Новичок

глюпый, нихадить на схотки ни значит сидеть дома
  14. SnowmaN

SnowmaN Новичок

Значит не ходил и не ходи дальше )
  15. Paskuda

Paskuda Отец

Кактус, спасиб :) Мобилу напиши сваю еще разок...я номер потерял :mrgreen: я в бильярд хочу отыграться :mrgreen:
  16. Paskuda

Paskuda Отец

Из какой дырки ты такой клоун вылез? да тебя никто и не пустит на сходку.
  17. Cadam

Cadam Новичок

А кто тебя дурака спрашивать будет пустят меня или нет?
    ай-ай, чуть не забыл что это сходка имени тебя :mrgreen:
  18. Paskuda

Paskuda Отец

Никто не будет спрашивать, сами и не пустят :mrgreen:
  19. SnowmaN

SnowmaN Новичок

Cadam вах вах вах.. как нехорошо.... на такова харошева человека и так говорить.... стыд и срам :D
  20. Krylow

Krylow Новичок

Во, началось объеденение, на основе нападения на третьего, человека, который сидит дома и никуда идти не хочет, флуду уже тоже обучились, так что намечаются какие-то общие точки :)
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)