Питер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Josian, 4 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lariay

Lariay Новичок

Ув. Тигренка, это нельзя было назвать сходкой =))) Мы просто мирно погуляли =)
  2. Paskuda

Paskuda Отец

Личные трудности? Да мы не жалуемся...мы сами не плохо посидели) И сходки у нас тоже душевные, люди хорошие...А штобы народу приходило больше, я в начале темы еще писал што сходка проходит по субботам, кто хочет присоединиться пусть звонить мне на мобильник каторый тоже в начале написан. И всегда ктонить звонит и новый человек приходит...А вам как я понял, город ненравится, пиво не нравится...нерусские штоли?)) Ненравица толкайте сваи идеи и соберемся, я штоли против...наоборот) Просто вот так вы зашли в тему, даже не потрудившись посмотреть на первые страници, проводится ли тут сходка и когда, как присоеднииться, а не начинать разговоры тут вести так какбуто в питере не проходит скодки и вы решили её организовать.С марта как всё тут проводится.Вообщем, я не могу флуд 15 страничковый читать и искать где вы собираетесь, поэтому прошу написать заново всё в одном посте одному человеку, и посморим как нам с вами можно пересечся :mrgreen: Насчет темы: тему создал джосиан, но самже он свалил в какието леса и ево больше никто не видел. Когда я решил собирать народ, решил писать в этой теме штобы просто новую не создавать. И об игре чисто никто не говорит, враки...На ПЕРВОЙ сходке говорили много, потомушто так всегда и везде :) А так говрим много о чем всегда :)
  3. Tigrenka

Tigrenka Новичок

Умные мысли блин толкаешь, Серёжа :lol:
    2Lariay
    Я тада первый рас увидела Паскуду и Сноу.... а вы кисо считайте как хотите. :D
  4. Marlen

Marlen Новичок

Paskuda, а нельзя было в самом начале вместо того, чтобы наезжать, все цивилизованно обсудить. :roll: А то накинулся: то не так, это не сяк, и вообще это мой топик.
    P.s. А вот мысль наконец-то пересечься надо бы реализовать. ))
  5. Ariadna

Ariadna Новичок

Только вот есть среди нас люди, которые на выходных вроде работают. (Хорошо что мне такое не грозит)( Эй, людь, в смысля, Рябина, ты у мну пачку сигарет в рюкзаке забыла :lol:
  6. Paskuda

Paskuda Отец

Нельзя...я вапще удивлен, што всё мирно заканчивается...обычно довожу по злостного стеба, па паскудному кароче)
  7. Ariadna

Ariadna Новичок

В одежде кого-нить в озерки запихивал? Одноразовым пластмассовым ножом распилить пытался? Шампур в бок втыкал? Если нет, то тут еще поспорить надо кто паскуднее :roll: :lol:
  8. Lariay

Lariay Новичок

Вам нужно познакомиться)))
  9. Rjbina

Rjbina Новичок

Мдя. Мне почему то кажется, что мы просто задели чью то гордость. Какие мы нехорошие. Тут человек трудится, собирает народ аж кажную неделю, а тут мы влезли со своей инициативой. Да ещё и написали много пока собирались, бедняга устал читать(((((( :cry:

На счёт города и пива.
    Чесно говоря летом скучно просто сидеть в городе, а пиво пъют не все.
    Лично Паскуде:
    Скинь мне мыло я те перешлю описание красивой встречи в городе :wink:
    Тань, про сигареты помню))) ты главное не обкурись ими))) для тя крепковаты будут))))

На этих выходных работаю, и из подполья не вылезу. :roll:
    Ценить встречу вам придётся без меня.

P.S. ИМХО Меня бросает в дрожь при фразе типа: "Ребята кажную субботу встречаемси там та, звонить мне." Через пару месяцев такие встречи превращаются в рядовые пъянки по субботам. 8)
  10. Tigrenka

Tigrenka Новичок

Ну и что? вон, у москвичей уже превратилось и им нравиццо :lol:
  11. Paskuda

Paskuda Отец

Аха, как вам не стыдно...разошлись, нафлудили, оборзели кароче...но лан...за чистосердечное признание я вас прощаю 8)
    зачем меня учить как устраивать встречи? никто пока не жалуется)

Нас как раз так устраивает )))
  12. Rjbina

Rjbina Новичок

Ну если народу нравятся рядовые пъянки, то я пас.
    Скучно это. :twisted:
    P.S. для самых крутых: перечитай первые 10 страниц в этом топике, самоуверенный ты наш. Может поймёш чего? :wink:
  13. Ragnar777

Ragnar777 Новичок

До конца недели буду в Питере. Живу на Васильевском рядом на 5-й линии, учусь возле м.Московских ворот. Может кто рядом тусит? А то я бы подошел...
  14. SnowmaN

SnowmaN Новичок

Что-то тема начинает тупым стебом попахивать..... Все желание её читать отбиваете... Так мы точно разобьемся на пару обособленных кучек и будем тупо ими встречацца. И вапче.. кто-то форум редко читает... собралися вы встретицца.. если вы такие клевые и всю тему наизусть знаете - что бы нам то не позвонить ???? значит нет такового желания... а если нет желания нас видеть - нех балаболить попусту, мы мол такие все из себя плохие. И еще... запарили флудить тут... захочешь почитать чего хорошего - как кто встретился, как собираюцца... и видишь тупой флуд и неудобоваримые посты (аффтары, врубились???)..
  15. Paskuda

Paskuda Отец

Ботанег...тоже погляди...незнаю тшо ты имела ввиду, но там все ясно говорят о том што хотят в городе, в баре, пиво :mrgreen: ...ненравится напиши где вы собираетесь Не в городе как я понял, и чем занимаетесь елси не пивом ) и фотки выложите...у меня бывает на девчёнок гляну со сходки, желание перебивает идти )
  16. yokohama

yokohama Новичок

бугага про сходки в Москве в "Кружке" уже книги пишут "Духлесс" :D например
  17. Stervochka

Stervochka Новичок

мы ф кружке не собираемся :wink:
  18. yokohama

yokohama Новичок

Stervochka
    я не про Вас :wink: есть народ ясцё
  19. Rjbina

Rjbina Новичок

Я имела в виду две вещи:
    1. В Питере флудили, фудят и будут флудить, т.к. это город флудеров.
    Если вниматеьно почитать, то флуд светится уже со второй страницы, хотя нас там и в помине ещё небыло.
    2. Мне очень понравилось как три человека стояли на одной станции метро, в одно время, и в итоге не встретились :cry:
    3. Кроме пива можно попить кофе-мартини, там видела кто то виски хотел и морковку))))))
    :my_alc:

И зачем те фотки? Тебя что сватают? :wink:

yokohama
    Дай "Духлесс" почитать, просвещюсь немного, мож найду плюсы в рядовых пъянках))))))))
  20. yokohama

yokohama Новичок

Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)