Питер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Josian, 4 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rjbina

Rjbina Новичок

Динь, сонц. Бальзама не будет, это факт. Коньяк я не пъю :roll: Ну подумаеш смешала бьянку и розовое+ чутка разбавила шампусиком))) Главное чтоб они лёд не забыли сделать :evil:
    Есть ещё причина затусить в Варшае...... тама кто то всё обещает на столе сплясать)))))) :lol:
  2. Ariadna

Ariadna Новичок

на столе.. значить не я точно, что уже гуд. Рябина, я чего, в прошлый раз как всегда рано уехала?) Вот обидно :cry:
    2 SnowmaN, это мы еще не флудим, это так, разминка :roll:
  3. Rjbina

Rjbina Новичок

Не в прошлый, а поза прошлый. На прошлом тя небыло. И ты не рано уехала, а как всегда попустила мимо ушей))))))))
  4. Lariay

Lariay Новичок

Погода аццтой.... :cry:
  5. Krylow

Krylow Новичок

Поэтому мы и забуримся в кабак, а не на природу :)
  6. Lariay

Lariay Новичок

Удачи вам, в ваших похождениях =))
  7. Krylow

Krylow Новичок

В общем на сегодня заказан столик на 19:30 в кафе Варшава (м. Парк Победы), встречаемся в 19:00 у выхода из метро, господа дарксвордовцы, кто к нам собирается присоеденится, мой телефон написан аж два раза на предыдущей странице, подъезжайте, звоните. Неприедете, потом не пинайте, что тут люди флудят о том, что вам непонятно, сами пропускаете все ;)
  8. Lariay

Lariay Новичок

я на выходных на этих не поеду никуда =) вот на следующих может тоже присоеденюсь, если надумаете еще раз встретиться.
  9. Paskuda

Paskuda Отец

В 19:00 на этамже метро как раз начался концерт Кипелова.. каторый я и посетил ) Там и надо было делать сходку)
  10. _Olgert___

_Olgert___ Новичок

В принципе она там как раз и была )))
    А относителньо ипелова и вообще концертов я тебе пояснял своб точку зрения )
  11. Rjbina

Rjbina Новичок

Ну кто же сходки на концертах устраивает?
    Сходка для того чтоб пообщатся, а на концерте это довольно проблематично.
    Или я чего то не понимаю!!!
    Мож мне разъяснят? :roll:
  12. SnowmaN

SnowmaN Новичок

Не, не разъяснят )))))) на концерте - уже поздняк метацца.... А про сходку - думайте, йопт, пердложения давайте... а то что-то флуд чистейший в теме....
  13. Rjbina

Rjbina Новичок

SnowmaN
    Что думать? Вчера сходка была.
    А вот где вы были?))))))
    Пы. Сы. Это не флуд. Это подготовка к встрече:cussing:
  14. Paskuda

Paskuda Отец

А почему нет?? в самую гущу визжащей толпы забрались бы, перед этим надёргавшись пивом, поорали бы, поколбасились-попрыгали бы, ну и разошлись)
  15. Hartmann

Hartmann Новичок

Млин, пропустил сходку. Жаль. Когда еще соберетесь, скажите, я приду обязательно. Рэп вам всем прочитаю и просто потусим вместе.
  16. Krylow

Krylow Новичок

Это же встреча darksword, музыкальные пристрастия игроков могут быть весьма разными, давайте все-же лучше чтобы мухи и котлеты были отдельно :)
  17. Krylow

Krylow Новичок

Парня просто похоже заклинило на прошлой неделе на теме флуда, он других не читает, на встречи не приходит и пишет только свое наболевшие :)
  18. Rjbina

Rjbina Новичок

Ты как всегда прав, пятачок))))))8)
    Пы. сы. а про рэп на шашлычках думаю самое то :roll:
  19. SnowmaN

SnowmaN Новичок

Мы то где были.. а не наю я ))))) у мну щас сессия к тому же...

ПАСКУДА!!!!! включи уже мобилу, я 2 дня дозвоницца до тя ни магу.. или сам звякни....
  20. _Olgert___

_Olgert___ Новичок

ндяяяяя .... ПАс мое концертное время прошло в месте с концертами
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)