И стынет в жилах кровь....

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Black keeper, 25 мар 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Black keeper

Black keeper Новичок

Я уже давно в дс... Не было бы времени что бы я хотя бы час в день не поседел в игре:yes4: Но последнее время что то я расстроился... обычно приходишь в дс, отдыхаешь, болтаешь, голд зарабатываешь, помогаешь нубам, флудишь и многое другое....
    Но реально накипело уже неделю не захожу в дс, только на 5-10 минут не более... Всё как то сильно ушло в минус... новшества стереотипны, голд зарабатываю несколькими способами они уже загружают своей повседневностью... Может дс это уже не просто игра... а жилка в судьбе... много приятных людей, интересные общительные модераторы... игра где все равны... :stink:
    Однако игра дала трещину, магазины пустеют, шмот рушится на руках.... некоторые из моих знакомых покинули дс только из за того что их шмот ломался постоянно... Здесь нет определено поставленной темы просто хотелось бы обсудить то как нас режут...
    Ходят слухи что это очень выгодно урезать многое... на верное это пт поднимают...:sorry:
    Модераторы здесь все по правилам, нет обсуждения действий... и нарушений как либо правил...:sorry:
  2. В сочетании с названием темы - прям фильм ужасов какойто.. Чего удивляться-то, что народ разбежался?)
  3. Lurley

Lurley Гуру

Black keeper, я тебя понимаю (
  4. Byval

Byval Отец

нету игрового конфликта(религ оставим в стороне), поэтому в игру заходишь что б зайти посмотреть, а не играть.
  5. TopicStarter Overlay
    Black keeper

Black keeper Новичок

дс как то поник... жалка:suicide:
    модераторы дай те надежду:rabbi:
  6. K i n d e r

K i n d e r Грызлик

Ребят-девчат, при всем к вам уважении, но вам сюда
    http://zadolba.li/
    Самое то для нытиков.
  7. Prinz.su

Prinz.su Отец

ребят !все будет хорошо !
  8. Demargons

Demargons Отец

Бредовая ссылка
  9. TopicStarter Overlay
    Black keeper

Black keeper Новичок

[superkinder знаешь ты слеп... посмотри магазины не окупаются люди продают арты по очень низким ценам и наверняка они покинут игра
  10. MelcoR

MelcoR Гуру

Black keeper, *надежда* Бери. Не жалко.
  11. K i n d e r

K i n d e r Грызлик

Black keeper, ага, слеп, глуп, туп, нуб, и так далее...
    Не считайте админов глупее себя. Если они захотят свернуть проект - свернут и нас не спросят. Если нет - не дадут ему умереть своей смертью)
    Уходят люди - помашите им ручкой и идите дальше мобов резать или стенок ждать.
    Была у меня в ДС боевая подруга, почти всегда вместе бегали. Ушла полтора года назад. И что?! Я не плачу ведь, она в аське вот позавчера ДС матом крыла, то есть общаемся же)
    Еще раз, для закрепления - от нытья на форуме пользы не будет, от нас крайне мало что зависит, все в руках наших "Богов".
  12. svetoy

svetoy Новичок

Ну чтоже я изночально говарил по введению изминений что админы щас зделают какуюнить плюшку все на неё повидутся а потом последнии гайки затянут )) так оно и вышло
  13. Denkoo

Denkoo Новичок

реально в ДС стало скучно...и не интересно...сижу тупо в ДС и читаю общак..читаю что другие пишут..при мне не давно парень продавал арты..я сказал ему : ты с ума сошел арты продавать..он мне сказал в ответ:ДС умерает и я хочу уйти из ДС..тут нечего ловить..(вот и я с ним вполне согласен):yes4:
  14. атрибутка

атрибутка Новичок

о боже если кто не знал дс уже год как помер , большой чат и немного фана
  15. chikotila

chikotila Отец

Давайте скинемся и купим админам по велосипеду....
    "Это почему они такие злые ..потому что у них велосипеда нету ":to_become_senile: Авось они подобреют и будут делать все что на форуме говорят )
    Похожих тем уже штук 20 наверное есть .Толк один зафлудить тут и перейти дальше )
  16. K i n d e r

K i n d e r Грызлик

атрибутка, если ты ушел - это не значит, что ДС умер) Это твое субъективное мнение. Мое такое же, но вот в чем дело... ДС живет независимо от наших мнений и желаний. Ты ушел, с тобой много кто еще ушел... И что? Для меня вот нифига ничего не изменилось)
  17. Denkoo

Denkoo Новичок

тебе язык над выдернуть!
  18. K i n d e r

K i n d e r Грызлик

Denkoo, во блин) недавно агров ловили на костяных, а тут сразу язык вырвать) И кстати - я не языком пишу, а руками)
  19. spanki

spanki Новичок

Автор прав
  20. TopicStarter Overlay
    Black keeper

Black keeper Новичок

мда игра отживает свое...
    уже неделю не чего не могу найти к альтернативе дс... игра было отличной... но всё поменялось....
    даже
    люди нахальнее стали в чате(

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)