ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ!!!

Тема в разделе "Флудильня Тарассоса", создана пользователем KYL, 2 фев 2011.

?

Нужно ли вернуть золото на данных условиях?

Голосование закрыто 7 фев 2011.
  1. Да, это оживит игру.

84,3%
  2. Нет, бесполезно

15,7%
  1. Byval

Byval Отец

Strongelf, некуда ты не уйдешь) как и все остальные кто действительно прикипел к этой игре, будем сидеть и ждать.
  2. Strongelf

Strongelf Новичок

не нтересно(((я за целый день просидел в ДС оч много часов и качнул тока 1 ап хахахаха(((((((прикольно((((весело ***ВЦ***.....запаганили ДС.....да и еще(сиди и жди)они наверно этого не сделают ведь им над зарабатывать как то

[MOD="Yzy"]мат на форуме запрещён![/MOD]
  3. Strongelf

Strongelf Новичок

причем я маг мне хочется посох с проваром+ 25 сильный его сделают за 50 пт.............50пт это примерно 350 рублей и? ну хоть бы голд повысили и часть из этих пт заработал бы голдом хоть чуточку((((проапатся даж нет денег((((
  4. Strongelf

Strongelf Новичок

и эти рестарты меня бесят(((((в выходные их много дают((((приходится выходить ждать 2-3 мин и опять заходить((((
  5. Strongelf

Strongelf Новичок

хотя б прокоментируйте мои коменты может я не прав?
  6. Nelapsi

Nelapsi Новичок

10 часов=10пт или 16 грн. за 3 часа раздачи листовок вы можете заработать 35-50 грн. это 20-40 пт. считайте.
  7. Kentavr win

Kentavr win Гуру

Я то думаю што тебя в игре невидно , а ты листовки раздаеш оказывается
  8. TEHb_TEHu_DoPaHa

TEHb_TEHu_DoPaHa Новичок

беда стала в неактуальности вносить большие платежи... к примеру у меня валяется в госте - "Имарт посох 1.0 на 120 ап.. чтоб проапать его до своего уровня - мне надо примерно 17к рублеи.. а урон - он дает МЕНЬШЕ!!! чем крафтовый 500... тока вот крафтовый стоит мне 1 пт ( свиток мои)... вот и вопрос .... а ЗАЧЕМ?? зачем вкладывать в игру? .. сеичас это - экономически- не целесообразно... вот и все.. ( в разные проэкты - вкладываю в месяц примерно 300-500$ ..жаль тока ДС из этого списка выпал(((((
  9. Byval

Byval Отец

TEHb_TEHu_DoPaHa, делай мульта 120 го апа тогда тебе им посох хотя бы чуток пригодится)
  10. DarkCiklop

DarkCiklop Завсегдатай

Я вот сам проваривал посох, причем получилось всё с первого раза, так что пробуй))
  11. small_fox

small_fox Отец

2юзя
    а кто тебе сказал, что когда херово работаешь, то должен нормально зарабатывать?
    серваки и так далее были всегда и платили за них всегда. проэкт потом слегка запустили, когда он пошел и приносил удовольствие нам и прибыль админам
    потом проэкт не развивался. он деградировался даже. тоесть над ним не работали. работали над другими проэктами.
    соответственно упал интерес к игре у игроков, много реальщиков ушло, оставив гору горных таксистов, которые реал не заливают в нужных количествах.
    доход упал. придумали сразу кучу новых банок за пт и другой платной байды.

а теперь вопрос на засыпку: почему ты считаешь, что админы должны зарабатывать хорошо, когда над проэктом не ведется практически никакой работы?
  12. Strongelf

Strongelf Новичок

норм урон потом был?
  13. chikotila

chikotila Отец

Меня так веселят твои ответы))
    Ты хочеш иметь все но не делать ничего )Или ты думаеш кто-то на полу нашол эти самые посохи с +25 ?Да и вобще что ето у тебя за маг что ты по 1 апу в день качаеш беш по 10к с каталами т.д. ?Посвети ссылкой)
  14. Strongelf

Strongelf Новичок

Denko ник....найдешь если захочешь
  15. Strongelf

Strongelf Новичок

а че тут делать?чтоб достать 50пт нужно реал положить или ты хочешь эти 50 пт достать в ДС как то?ну достовай я посмотрю на тя))))зае......ся доставать
  16. chikotila

chikotila Отец

Да с голдом проблема но алхим,ископы никто не отменял .И 50пт при активной игре набиваетса без проблем .
    ппс есле ты хочеш магом 315 апа жыть в дс шыкарно то без реала етого точно не получится.
  17. Strongelf

Strongelf Новичок

ну да ты чуточку прав ископы есть но 50 пт заработать будет очень тяжело((((но все равно и ты мя пойми голдане хватает в дс че делать на ископы апы поднимать или менять на пт?я сам даже не знаю че делать причем еще впереди религ буду брать((((
  18. DarkCiklop

DarkCiklop Завсегдатай

в 2 раза урон увеличился примерно
  19. Messiah

Messiah Гуру Helper

доран, доран...ну никогда, НИОГДА вещь с коэфициентом 0 не бует давать большего эффекта, чем артовая, да ещё и 1,0... с заточкой, разница в финальном уроне этих двух посохов практически в два раза, естсственно артовый сильней...
  20. Byval

Byval Отец

Messiah, он наверное имел ввиду что посох на 120 ап 1.0 дает такой же бонус как крафт посох

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)