Об объединении серверов. Ребята, давайте жить дружно.

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Skval, 19 май 2010.

1. Soyer

Soyer Вечный бан

УРА!!! Дядя Сквал вернулся)))
  2. -MAG-

-MAG- Гуру

А кто такой Soyer ник на сервере узнать можно?
  3. Soyer

Soyer Вечный бан

все всегда можно узнать,если задаться целью,тебе это так интересно? Ты меня тоже хочешь в красные пометить сразу?
  4. Goldenboy

Goldenboy Вечный бан

Soyer ник скажи чтоб красным пометил, ато агров должны знать))
  5. Prorok

Prorok Новичок

Неа, эт мазохист-ацкий педигГг
  6. Anti-Leda

Anti-Leda Новичок

Бедные дети…. Мама их всему научит… Относительно предоставления «услуг» и расценок… не знаю... Но вот «высокой» словесности и «уважению» к другим, НЕСОМНЕННО!!!!

Леда, откуда сколько злобы?
    Зачем ты тему «Об объединении серверов. Ребята, давайте жить дружно» превратила в копание в грязном белье RU сервера?
    Ты думаешь, что нам, переселенцам-беженцам с UA и SU очень интересны ваши склоки и разборки?
    По теме: Как ни печально, но обратной дороги нет! Чем-то хуже стало, но и чем-то лучше. Хотя бы то что нас всех стало больше в игре уже плюс. Но плюсов без минусов не бывает. А минус – это жуткие лаги…. Вот это бесит не по детски.
    А то что:
    , так это везде бывает. Не стоит заострять на этом внимание.

PS Ну нифига себе букоффф наставил)))))
  7. povelitel muh

povelitel muh Новичок

Anti-Leda, что же у тебя ума хватило только на то, чтобы зарегить мульта на форуме для ответа мне?
    Видишь ли, у НЫНЕШНЕЙ расстановки сил ноги растут именно из "грязного белья RU сервера". Хочешь ты этого или нет.
    По поводу моих детей не беспокойся. Когда играли в ДС, то НИКОГДА кидаловом, унижением, оскорблением других игроков не занимались (идет все из реала), никого не подсиживали, не карабкались за счет других в топы игроков, на сленге не общались.
    Не могу не удержаться, чтобы на всеобщее обозрение устав клана ликуси в другом проекте не выложить. Кто-то увидит стеб, мои знакомые - пошлость.
    Новость №1
    Сиськи рулят Mиром=) И нивалнует=)

Кто шагает дружно в ряд?
    Наш грудастый секс-отряд!
    Кто шагает дружно в ногу?
    Бабам с сиськами дорогу!
    Ты админский налог,заплати,не скупись!
    В сисько-клан наш надёжный скорее стремись!

Новость №2
    Приём производится в женский наш клан,
    Красой населить весь Минор-таков план.
    Сама к нам пришла и подруг приводи.
    Приём только с третьим размером груди.

Мы красивые девчата!
    Эй, мужчины, берегись!
    Перед нашим дивным кланом
    По размерам становись!
    Кто из женщин хочет к нам,
    То уж примем в сиськоклан!=)

Да, спасибо тебе за огромнейшую проделанную работу, из всех моих постов ты выдергивал понравившиеся тебе строчки. Представляю, сколько времени ты на это потратил. Ну а раз потратил, то тогда понял бы, что та организованная травля не могла не сказаться на мне. Такова была благодарность за то, что в ДС бегает одна из двушек (вложила в нее несколько месяцев игрового времени и игровых средств - считала, что глава клана ГФ должен быть сильным, не уступать противнику во время варов и осад, впрочем, как и в клан ГФ в целом). Еще раз повторю, хотите вы или нет, но многое из того, что сейчас происходит в игре - результат тех событий, тех интриг. Уточнять не буду, хотя прекрасно отдаю себе отчет, что мои слова вызовут новый шквал недовольства (в лучшем случае).
    Тарн и Турн - разные люди, не стоило все объединять. )
  8. TOYSMASTER

TOYSMASTER Вечный бан

Щас тебя за РВС забанят)))

ПЫСЫ : кстати , всем привет , кто на миноре гамает))
  9. povelitel muh

povelitel muh Новичок

Пусть банят )) Для игры времени больше будет )))
    Ты сам в ДС собираешься возвращаться? ))) Ты нужен клану )))
  10. small_fox

small_fox Отец

я свой ) как и был своим ;)
  11. KycoK_Ov4arku

KycoK_Ov4arku Гуру

Леда женщина забальзаковского возраста которую муж посадил следить за детьми и в связи с отсутствием возможности еще с кем-то потрепаться она решила сама стать отдельным говноиндивидумом в игре со своим не превзойденным мнением?
  12. Hell swimmer

Hell swimmer Отец

может просто дело в груди?) Всё понимаю,но придумывать стишки про кого-то,да в таких количествах - это даже не для школы увлечение. Хотя этот человек говорил что-то о возрасте и мировоззрении
  13. povelitel muh

povelitel muh Новичок

Ух ты, как завернул-то. ))) А вдруг я ненамного старше диамантихо, бегающей на сходки с твоими ровесниками? )))
    Мое мнение часто совпадает с мнением других. Заметь, специально я ни у кого его не вырабатываю. Только я не по кч, приватам, асям, в скайпе его распространяю, а высказываю вслух. Тебе не нравится, что я открыто тебя кидаловом ДС назвала? Так в той же истории с Кимой ты постарался все на форуме выложить. Какой бы она ни была, ты по своей сути кидала и разводила.
    Мои дети и муж не должны тебя трогать. Если бы я следила за ними в том ракурсе, который ты пытаешься изложить, то бегала бы по всем игрушкам, где они регистрируются. Хотя...они предпочитают реал. )))
    Общаться мне есть с кем. В игре просто играла, но нет у меня иммунитета, когда идет переход на личности.
    Как и писала, жду, что ты не поленишься уже на русе себя проявить. ))) Быть хорошим бойцом - одно дело. Равных тебе мало даже на объединенном сервере. А вот в остальном...
  14. povelitel muh

povelitel muh Новичок

Свиммер, придется связаться с тобой, чтобы дать ссылку на сайт того клана. Убедишься, что все так и есть. Настоятельно порекомендую и ники персов там посмотреть, и звания. Зайди в личку.
  15. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Так я не понял,мы жить то дружно собираемся или так,семки погрызем ??? ))))
  16. DeadGOD

DeadGOD Вечный бан

ууффф бреда то сколько)

это ни кому то лично а про тему начиная со второй страницы в общем)
  17. povelitel muh

povelitel muh Новичок

Паш, я дальше перса качать пойду. Хочется побыстрее в клан вернуться. А все овчаркины и прочие... пусть на форуме сидят и меня обсуждают, если им это больше нужно. )
  18. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Категорически согласен..)))

пы.сы. Типа пис всем..))))
  19. Mystics

Mystics Предок

Леда, дай хоть посмотреть на твоих персов, а то такая история и мимо проходит(
  20. KycoK_Ov4arku

KycoK_Ov4arku Гуру

а чо на этом форуме где-то писал что я не кидал народ на голд?)) раз народ дает нахаляву тебе голда пчмуб невзять))

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)