лотырейки и зеля из них.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vityasha_druid, 30 апр 2010.

1. TopicStarter Overlay
    vityasha_druid

vityasha_druid Новичок

предлогаю сделат цены на лотырейки намного ниже так как не выгодно очень покупать их за 15пт а потом еще мучьться продоват что то за 2-5пт. да еще никто и не берет:yes4: вот до всех изменений было выгодно покупат их потомучто знаеш что все что тебе не так нужно продаш что нужно оставиш да еще и в плюсе со всего удеш немного. а щас только минус :sorry: раньше помоему юзали намного ольше анок чем сейчас. как мне кажеться если что то не поменят с лотырейками то вскоре их перестанут покупать!!!:yes4:

есть конечно и дорогие элики но их мало и все всеравно не окупиться
  2. Black mag

Black mag Отец

Олдовый Потому она и называется лотерея, не могут все выигрывать, а только некоторые везунчики. Но шанс есть что одним из этих везунчиков можеш стать и ты...
  3. Varenik

Varenik Отец

Олдовый разве ктото заставляет тебя чтото покупать? ))
  4. Romanson

Romanson Отец

О а может на 9 мая лотерею запустить, а то все элики почти закончились))
  5. Mystics

Mystics Предок

Сделайте чтоб все банки можно было продать за 10 пт в магазин =) А те, которые по 3\5\етс штук выпадают, соответственно удешевить.
  6. Чёрный Лётчик

Чёрный Лётчик Новичок

Даёшь освободительную лотерею 9-го мая!
  7. TopicStarter Overlay
    vityasha_druid

vityasha_druid Новичок

но раньше я этим занимался и имел неплохие деньги с 3 лотыреек я зару дней можно было сделать 140 150пт. потомучто их покупали и прадовали многие. тупо можно было наборыжить да и когда покупал продавая все лотырейки всегда был в неплохом плюсе. а недавно купил 10 лотыреек и оказался в большом минусе((

при таком раскладе они мало каму будут нужны.

вот это былобы хорошо ато покупаеш за несколько кк эти лотырейки а продать можно за копейки.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)