Новый алхим

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ZloyDuh, 16 окт 2009.

1. Lurley

Lurley Гуру

OZZY, и все остальные Торговцы! вот и я хотела написать о ТОМ ЖЕ!

13:21:26 [Lurley]: [Violetta2]: во вторую руну Бивень добавили? А серьгу убрали!!! ((((
    13:21:34 [Lurley]: [Violetta2]: мдя..
    13:22:21 [Lurley]: [Violetta2]: хотя бы предупредили за несколько дней! Как некрасиво они поступают!!!
    13:22:22 [Violetta2]: [Lurley]: вот к...
    13:22:22 Чат игроку alefes.ua отключен на 5 мин. (Давайте сначала отключим CapsLock! А потом будем объясняться в любви...) King_Arthur.
    13:22:56 Расчеты в этом заведении производятся напрямую с вашего банковского счета.
    13:23:07 Вы приобретаете 10 Слоновья Серьга. 0 золота было списано с вашего банковского счета.
    13:23:19 Вы приобретаете 10 Слоновья Серьга. 0 золота было списано с вашего банковского счета.
    13:23:20 Вы приобретаете 10 Слоновья Серьга. 0 золота было списано с вашего банковского счета.
    13:23:21 Вы приобретаете 1 Слоновья Серьга. 0 золота было списано с вашего банковского счета.
    13:23:22 Вы приобретаете 1 Слоновья Серьга. 0 золота было списано с вашего банковского счета.
    13:23:23 Вы приобретаете 1 Слоновья Серьга. 0 золота было списано с вашего банковского счета.
    13:23:24 Вы приобретаете 1 Слоновья Серьга. 0 золота было списано с вашего банковского счета.
    13:23:26 [Violetta2]: [Lurley]: много их у тебя?
    13:23:32 [GAina_]: Продажа платины за SMS. Также принимаю WebMoney, Yandex, Моб.Кошелек (QIWI), RuPay (RBK), EasyPay, и другие виды оплаты. Весь спектр дилерских услуг http://www.ds-gaina.ru/ Для консультаций - ICQ 457-078-938
    13:23:33 [Lurley]: [Violetta2]: я их по 2 к покупала.
    13:23:39 [Lurley]: [Violetta2]: 44 штуки

Неужели нельзя хотя бы за три дня предупредить о смене Рецепта? Так нельзя с нами поступать, Уважаемые Админы. Это нехорошо...
  2. Enio

Enio Новичок

фигассе! вот это жесть... реально, народ на скупке кинули. хоть бы сутки дали, народ же свой голд тратит, которого сейчас и так мало
  3. AleksanderII

AleksanderII Новичок

У меня также. старый не пробовала, поэтому ничего не могу сказать. Несколько раз пробовала новый, но ничего так и не поняла. Нравится мне или нет? То, что помада лежит лучше, красивей как-то-это да. Но вот контур обрисовать проблема. Может мы что-то не так делаем?
  4. MelcoR

MelcoR Гуру

AleksanderII, Убейте бота в конце концов, или будем ждать когда нужное количество для масс-рассылки наберет?
  5. DoPaH

DoPaH Гуру

Baralgin_neutral, Тсс.. Это не бот)) это кто то из наших "Известных Дам" - себя в новом Амплуа пробует ;))
  6. ValeryNig

ValeryNig Вечный бан

А я вот не люблю Новый год. Потому что, ничего не сбывается, подарок всегда делают не тот, какой заказывал. радует только то, что когда заваливаешься домой в часов так это в 7 утра, то никто из родителей даже и не спрашивает "а где это наше дитятко шарилось всю ночь?"
  7. MelcoR

MelcoR Гуру

ValeryNig, Боты решили загадить эту тему?
  8. Dariya

Dariya Новичок

Скажем нет ботам! Скажем нет новому алхиму!:feminist::to_babruysk::flood:

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)