Орк с топором.

Тема в разделе "Раскачки", создана пользователем God, 7 окт 2009.

1. Top-Girl

Top-Girl Новичок

In Extremo, я орк 460...с одной атлетиков..живу отлично))
  2. Werwolf

Werwolf Новичок

Нужна ли вообще орку топорщику ГБИ? Да и что то не вижу я особой нужды например в академии меткости, вот проворство весьма ценно. Так же по поводу атлетики помоему выживания орку за глаза и за уши.
  3. In Extremo

In Extremo Предок

ГБИ надо для щита веры 40, и чтоб по эльфам хоть как-то попадать, а атлетика... ну некуда мне ее девать, я бы с радостью =)
  4. Werwolf

Werwolf Новичок

Тоесть атлетика по сути нафиг не нужна?
  5. mater

mater Новичок

Я так и не понел) что там нада вкачать чтобы был щит веры и парирование 40%:(
  6. Идиот

Идиот Гуру

если со щитом - гби, варвары, стражи. если со второй пушкой - то сценарий 1+фехтование
  7. mater

mater Новичок

невига не работает все вкачано!
    варвары гби стражи фехты 2 гильды и нифига(
  8. KiLaaa

KiLaaa Новичок

варвары гби стражи 40% с щитов + паррирование с оружием будет 40% +20 кувырка
  9. Zela

Zela Гуру

mater ты фехтование полностью вкачай, тогда будет работать.
  10. mater

mater Новичок

Все 3 гильды?:(
  11. aV1P

aV1P Гуру

mater, хоть прочитай, что на последнем уровне фехты даеться(45)
  12. Идиот

Идиот Гуру

да, кстати там, между прочим, есть кувырок - очень полезная штука.
  13. llllllll

llllllll Новичок

Плиз напишите нубу раскач орка с топором для пвм)
  14. -BEAST-

-BEAST- Новичок

там надо убивц качать, лучше подумай как ты от агров отбиваться будешь со своим ПВМ
  15. Wif

Wif Завсегдатай

заветы меткости спасают?..с 15 апом релига ..и в 2а топора ..2к шу...по ельфу с 7-8к брони 1 раз в 10 ударов буду попадть*?.
  16. МУЖик

МУЖик Гость

орк на МНОГО хр

чё лучше орку пвп на 243 ап топорщику из хр?60 мощи+ак жизни+ак защиты иЛи 30 мощи 45 атлетики 15 выживания?либо 30 мощи 45 выживания+15 атлетики или 30 мощи 30 выживания 30 атлетики??А впрочем не заморачивайтесь
  17. TYIIIA

TYIIIA Гуру

Орк на много хп - это танк, так что бери лучше дварфа. Все равно у такого орка никакого урона не будет.
    По гильдам: до 300 апа атлетика больше хп дает чем выживание, это раз. Если качать , то уж до конца, в конце вкуснее, так что никаких 30/30/30. Да и потом специализация такого перса тоже важна для раскида гильдий.
  18. MEFODY

MEFODY Отец

Ликан даёт 15% попадания, т.е. по тер. вер. каждый шестрой удар будет удачным, но его можно парировать, имея соотв. способность)
  19. ANGRY HAMSTER

ANGRY HAMSTER Предок

Озр молодец, грамотно всё расписал, единственное что скажу, что раскач топор + копьё довольно таки своеобразен и его не стоит качать новичкам, т.к. трудно с таким раскачем орку выживать, в ловкость надо уходить.
  20. zavara

zavara Новичок

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)