Ники...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vito Scaletta, 20 сен 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Vito Scaletta

Vito Scaletta Непобедимый пЕнгвин Команда форума Helper

Давно хотел написать, да всё руки не доходили, проблема заключается в том что нельзя теперь при создание персонажа писать в никах больше одной заглавной буквы. Это, зачастую портит ник, а также, чаще всего делает его нечитабельным, поэтому прошу администрацию вернуть возможность создавать ники с более чем одной заглавной буквой. Втягивал друзей в игру, им было не создать ник который они хотели, и они просто забивали на игру.

Спасибо за внимание.
  2. LeeLoo

LeeLoo Само совершенство

То есть, если вам нравится имя Петя, а вас родители назвали Васей - это повод забить на жизнь? Значит не очень-то хотелось.

По теме: С никами в игре в целом непорядок. С какой стати они только латиницей?
  3. Captain Indigo

Captain Indigo Новичок

Дельное замечание. На себе прочувствовал. Но разумно, считаю, для случая когда ник состоит из 2-3 слов (для заглавных букв). чтоб не было вОт тАкОгО вОт
  4. bygai

bygai Предок

Разумно... за)
  5. Я тоже как бы за, но и в тоже время не за потому, что это опять убьёт чат:))

П.С. Было очень обидно, когда мой ник неправильно написался :(( но я пережил..
  6. TopicStarter Overlay
    Vito Scaletta

Vito Scaletta Непобедимый пЕнгвин Команда форума Helper

Смысл в том, что не возможно было правильно прочитать ник это во-первых, а во-вторых он выглядел как простой набор букв, поэтому как то не охото было играть с таким именем.

Добавлено через 1 минуту
    не убъёт, во всяком случае на альте.
  7. DKZ

DKZ Отец

у меня хоть и не получился ник , который я хотел,но я не ЗаБиЛ! а так по теме ЗА!
  8. moroz.ua

moroz.ua Отец

Смена ника 100 пт, там можно больше одной заглавной буквы заказать =)))
  9. Little Pony

Little Pony Аватар

В том-то и прикол, что ТаКоЕ вОт есть. Только оно было создано давно. + еще выскажу, что обязаловка первой заглавной буквы тоже не помешало бы убрать.
  10. TOYSMASTER

TOYSMASTER Вечный бан

Кстати , да . Во всех играх есть возможность регать ники на русском языке , ещё один маленький минус для дс .
  11. Dredi

Dredi Отец

Если ник больше чем из нескольких слов - то почему бы и не разрешить?

Но в чате и правда тяжко иногда ориентироваться ))
  12. C a lulul k a

C a lulul k a Отец

За!! стоко ников испортил=)
  13. xakep

xakep ксакеп

И правда. Лучше бы запретили ники типа "sssssssssssssss" и "jdgkjhdej5u". А капс-то чем не угодил? Тем более, ники многих топовых игроков, которые сделали немалые вложения в развитие игры, написаны капсом (BELIKAN, VALDEMAR etc). Кто знает, какой исход регистрации бы был, если бы им запретили использовать более одной заглавной :derisive:
  14. xakep, турна забыл ;)
  15. БТРко

БТРко Новичок

На ру я BTRko - бронетранспортёр, а на альте уже Btrko - фигня какая-то, бульше на Бутырку смахивающая, хотя регил ники одинаковые... Тупость какая-то, хочу быть BTRko :hysteric:
  16. Spaun

Spaun Отец

хм...странные суждения и странные друзья у автора темы.
    Первая трудность и они сдаются(друзья), и вы думаете после этого они стали бы играть? Да такие друзья после первой же смерти забросят игру.

xakep, думаю эти люди спокойно бы написали Valdemar и Belikan и при желании поменяли ник.
    В принцепе люди которые могут и зарабатывают достаточно денег отличаются гибкостью мышления...
  17. Yzy

Yzy Старый ворчун.

100пт и всё в вашей власти...
  18. AgronoM

AgronoM Гуру

Может каждому выдать id номерок?)))
    Будем развивать память на числа))

"ай ай ай 35909 зашёл, в мирку быстрей там ещё 428574207"
  19. y0uuuu

y0uuuu Новичок

AgronoM, буаага..Кстати полезно было бы,я за в принципе)Хоть какой-то плюс от игры
    По теме - думаю этого вводить не стоит,а насчёт Хаев - они как раз токи и вкинули эти самые 100пт,чтоб ник изменить на ТАКОЙ ВОТ НИК.Мудите блин со своими СУпеР НИкАМи
  20. Jeepers Creepers

Jeepers Creepers Новичок

ренейм вам в помощь. 100пт и вы хоть капсом хоть чЕрЕз ОднУ БукВУ капсом.
    крипса я так и делал 2 заглавных.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)