песле турнира

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lord of death UA, 2 сен 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Lord of death UA

Lord of death UA Новичок

предлагаю сделать всплывающее окошко после турнира с сообщение вроде "Где вы желаете переродится" и с двумя кнопками "Аркаях" "Место прописки", просто иногда не очень нужно лететь по месту прописки на аид или еще куда-то.. думаю это никому не повредит, а сделает удобство для игроков..
    ваши мнения?) :smile:
  2. DoPaH

DoPaH Гуру

ну в принципе - идея хороша)))
  3. Black mag

Black mag Отец

Идея может и хорошая- но халявой пахнет
  4. TopicStarter Overlay
    Lord of death UA

Lord of death UA Новичок

а ну да =))) клубок мне кажется халявней вот этой идейки)
  5. Green_Devil2

Green_Devil2 Вечный бан

Собственно когда выигруеш турнир появляешся там, откуда улетел на него, а после проиграша на звезду улетаеш. Думаю если появлятся и после проиграша на том месте откуда улетел холявой не будет.
  6. Krek

Krek Аватар

поддержу) но только не Арк, а "место прописки" и "место отправки на турнир"
  7. Flyman

Flyman Новичок

Вот это логично.
    +1
    Хотя с другой стороны ты идешь на турнир и должен знать что тебя там могут убить.... И если убили, то без вопросов летишь на звезду... Что-то мне подсказывает, что эта тема так и останется без ответа.
  8. domenic

domenic Новичок

название темы хоть правильно бы написал
  9. TopicStarter Overlay
    Lord of death UA

Lord of death UA Новичок

domenic, ну сорь..)
    глупо прозвучит, но игрок выигравший турнир и остальные проигравшие на начале платят одну и ту же суму голда, но выигравшего кидает с места отправки на турнир. вить если после турнира умерших кидают на звезду, типа он умер в ПвП, так где же нокдаун и тп...)))
  10. Jamestown

Jamestown Вечный бан

Black mag, везде Вам теперь халява мерещится) То не знали как ее получить, то теперь за нее и критикуют. Зажрались, однако)
  11. Black mag

Black mag Отец

Jamestown халява если в арк портоваться. А вот то что Krek сказал уже нормально, так как более логично чем халявный телепорт.
  12. Still 13

Still 13 Новичок

Мое мнение такое что убив когото на турнире я точно знаю где он и куда улетел, глядя на его прописку (как правило это все религ оппоненты и считаю это правильным), при победе я получаю бонус вернуться туда откуда улетел, при том что 90% не знают откуда я летел на турнир, как следствие мое месторасположение остаеться в тайне.
  13. DoPaH

DoPaH Гуру

Тогда по идее - самым грамотным и справедливым будет - только ВЫИГРЫВШЕМУ - давать возможность улететь по выбору "в Арк" или "откуда Прилетел" ПРОИГРАВШИМ - Арк и без Вариантов..
    зы. вопрос только насколько это осуществимо Программно..
  14. Aliska

Aliska Рыжая бестия

Это простите почему так? Не согласна.
  15. Krek

Krek Аватар

а почему именно Арк? Место прописки и место отлета рассматривать надо
  16. Still 13

Still 13 Новичок

Krek, ну на пальцах. Часто плывешь на остров, ну к примеру на север в поисках пвп, сидишь в засаде (прописан аид) тут бац турнир, а у тебя уже капканы расставлены сети натянуты)), зачастую сидишь и думаешь лететь -не лететь. Решаешь а поф лечу, тут ты точно знаешь что все баста каппканам хана и улетишь ты 90% на аид...
    в варианте твоем это уже не так. убили? ну и фиг с ним вернусь назад никто и не узнает...
    Не спорю очень удобно, но вот правильно ли? Лично я не могу оценить это...
  17. Aliska

Aliska Рыжая бестия

Я что то не поняла, ты благодаришь Дорана за сообщение о том что место прилета только Арк, а тут такое пишешь. Причем сумбур какой то.
  18. Krek

Krek Аватар

Still 13, и что ты мне пояснил))))?
  19. Still 13

Still 13 Новичок

Aliska, я поблагодарил Дорана за то что это привелегия победителя.

Krek, Ну если ничего то это не мое дело. Для меня вырастут затраты на определения местонахождения оппонентов вот и все, а выбор для всех это все же халява ИМХО, а должно быть заслуженной наградой

ЗЫ сумбур может присутствовать ибо у меня уже конец рабочего дня
  20. DoPaH

DoPaH Гуру

Aliska, Арк и Место откудо прилетел - имелось в виду Прописка".. к примеру - Победитель - имеет право выбора, Остаться после победы в Арке.. и попробовать пощемить противников еще и по религу тут , или улететь обратно к себе, (в Аид, замок, Потерянную пираимду и тд))))

зы.. лично я несколько раз пользоваолся Турниром - как способом вылезти с Аида, или с пирамиды, когда забывал взять порт, а билетик - был..

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)