Важливо! Осади

Тема в разделе "Архив", создана пользователем botan, 20 авг 2009.

?

Чи в осаді можуть брати участь кілька кланів?

Голосование закрыто 25 авг 2009.
  1. Так

11 голосов
    29,7%
  2. Ні

26 голосов
    70,3%
  1. TopicStarter Overlay
    botan

botan Гуру

Після нововведення в систему осад при самій осаді можуть воювати ТІЛЬКИ два клани: осаджаючий і клан-володар локи.
    "При осаде с участием двух кланов на клетке флага возможны сражения только этих двух сторон."
    Як я зрозумів,дії саме на клітинці флагу можуть виконувати ТІЛЬКИ два клани,але: сьогодні я став свідком події (можливо це був баг).На осаду прийшов зовсім інший клан,який немає ніякого відношення до осади (соалієць осаджаючого клану) і почав сіяти клан,який тримав локу.
    Як думаєте,так повинно бути? Коментуєм.
  2. O-r-k 777

O-r-k 777 Новичок

Язык форума : русский .........
  3. _Daimond_

_Daimond_ Отец

dr.botanik, не баг это. Бить они не могут, а сеять-милости прошу, но за это получают каплю.
  4. Nitros

Nitros Новичок

dr.botanik, тут двоякая ситуация : можно более сильных в счет помощи и организованности победить, а можно проиграть слабым, думаю мнение зависеть будет лишь от того в каком вы сейчас положении)
  5. Messiah

Messiah Гуру Helper

хоть и братский язык, а вот нихрена не понял... понял что на осаду пришёл кто-то и чделал что-то нехорошее....
    а ещё и всего два варианта ответа.. где самый любимый, третий - "Фиолетово"?
  6. strajnik

strajnik Отец

После нововведения в систему осадок при самой осадке могут воевать ТОЛЬКО два кланы: осаджаючий и клан-обладатель локы.
    "При осадка с участием двух кланово на клетка флаги возможны сражения только этих двух сторон."
    Как я понял, действия именно на клеточке флаги могут выполнять только два кланы, но: сегодня я стал свидетелем происшествия (возможно это был баг) На осадка пришел совсем другой клан, который нет никакого отношения к осадки (соалиець осаджаючого клана) и начал сеять клан, который держал локу.
    Как думаете, так должно быть? Комментирует.
  7. Black mag

Black mag Отец

Messiah транслейт.гугл.ру(по англ) выбираете перевод с укр на ру... постов по укр. не так уж и много так что иногда можна перевести...
  8. TOYSMASTER

TOYSMASTER Вечный бан

А зачем ? Если человеку откровенно западло написать по-русски на русскоязычном форуме , нафиг пытаться прочесть что он там писал ?
  9. makson

makson Вечный бан

Нет.Клан-агрессор подал заявку на осаду территории другому клану.Другой клан не имеет права приходить на осаду,ибо я понимаю "кiлька",как два!Лучше пусть будет один,так круче :)
  10. Black mag

Black mag Отец

Ну а если человек плохо знает русский, и напишет так что не гарантировано что вы его поймете по русски. Так что лучше уж перевод чем потом ему будут указывать на ошибку в каждом слове...
  11. TopicStarter Overlay
    botan

botan Гуру

Я вже сто разів казів і повторю сто перший: я нехочу псувати свою мову калічити чужу

Добавлено через 1 минуту
    makson-UA, я маю на увазі на осаді повинно по правилам бути два клани,а прийшло кілька (чотири)
  12. 13su

13su Аватар

Автор написал в первом посте что на осаду пришёл левый совсем клан и начал сеять...
    Да они получили каплю. Но-хотите прикол?) Эту каплю заатачить нельзя, проверено... Был я на одной осаде, пришёл так сказать с "левого" клана) Меня один из кланов посеял, получили каплю. Но напасть я не мог, так как я не из клана , принимающего участие в осаде. Короче бред...
  13. TOYSMASTER

TOYSMASTER Вечный бан

Знаешь почему я не пишу в украинской ветке форума ? Потому что не владею украинским языком , а писать там по-русски считаю неуважительным по отношению к людям , которые читают эту ветку .
  14. [Ш][О][К]

[Ш][О][К] Завсегдатай

автор noob
  15. Sem Ficher жив

Sem Ficher жив Заблокирован

dr.botanik, воно тупо виходить....вони тебе сіють ти можеш нечайно напасти і тебе вже й вони бьють)

а всі хто писали що форум російський вибачте..є й український сервер і там не написано рос мова а написано слов"янські мови).....чому ми російську розуміємо а ви ні...вчіть)
  16. azov

azov Аватар

мож бум писать по русски ? как бы 95% форума на русском
  17. gimmi_zx

gimmi_zx Новичок

13su, самое смешное в том, что этих капель, которые сеют, даже кланы участвующие в конфликте бить не могут, причём если брать в пример арку, то не ток на флаге, но и по всему городу...
  18. anarh

anarh Гуру

А мож луче зделать чтоб левие кланы немогли сеять ? Всетаки на осаде какбы 2 клана воюют.

Добавлено через 39 секунд
    Угу бить в локе несмогли капли токо после того как осада закончилася
  19. O-r-k 777

O-r-k 777 Новичок

Тем Кто заминусовал )) на правду не обижаются =)
    А по теме не знаю что выбрать
    Так или Нi =)
  20. 123456789

123456789 Новичок

O-r-k (ru), Не знаешь за что голосовать не голосуй а не выпендривайся что ты такой крутой и не знаешь язык украинский.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)