Список всех крафтовых рецептов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AlexFlow, 18 авг 2009.

1. TopicStarter Overlay
    AlexFlow

AlexFlow Завсегдатай

А нельзя ли на сайте в разделе "Библиотека->Предметы->Рецепты" добавить фильтр "Крафтовые рецепты". А то хочется посмотреть - есть ли уже изготовленные рецепты на крафтовый шмот нужный тебе и твоего уровня. Сейчас приходится вываливать весь список, а потом методом тыка перебирать - долго и неудобно.

Конечно в идеале - сделать отдельный пункт в меню "Библиотека->Предметы->Крафт" и поиск такой же как в разделе "Трофеи" (тип, слово в названии, диапазон уровней).

Мне кажется это будет удобно.
  2. Black mag

Black mag Отец

3. TopicStarter Overlay
    AlexFlow

AlexFlow Завсегдатай

И к чему эта ссылка?
    Сколько, каких ресурсов надо и где их взять я и так знаю.
    А вот какие рецепты уже на сервере есть попробуйте найдите?
  4. Black mag

Black mag Отец

Это и есть рецепты, а картинки и статы ты сам выбирать будеш...

Готовые рецепты(б/у) через торг чат ищи... не очень понял что ты имеешь ввиду...
  5. TopicStarter Overlay
    AlexFlow

AlexFlow Завсегдатай

Очень просто. Хочу я, например, крафтовый меч на 320 ап - заказывать рецепт? Зачем, мне один всего нужен. Лезу на сайт ввожу тип крафта - меч, ап 320. И вижу - о есть такой на этом сервере - называется меч Васи Пупкина.
    А затем я уже в торге буду кричать: кто продаст меч Васи Пупкина и за сколько?
  6. Black mag

Black mag Отец

рецепты существуют в 1количестве(ну если только ктото не захочит еще один такой самый купить, 1рецепт=100 вещей) и принадлежат одной особе, если нужна одна крафт вещь- пишы в чате назву шмота(бронь, щит, кольцо т.д.) ну и лвл, может кто и продаст... Админам ето врядли интересно так как от етого они зарабатывать больше не станут, им главное целый рецепт продать, поетому такого на твоем месте я б и не ждал...

P.S. что за малолетний нуб минусует и пишет теги?
    P.S.S. Не пускайте детей в интернет.От детей интернет тупеет...
  7. Nitros

Nitros Новичок

Black mag, да ну, ерунда, что он орать то да дня будет в торг чате, покупая то , чего не существует, а если никто не скажет так тут может и поболее.

Почему бы и нет.
  8. Epshtooba

Epshtooba Новичок

Было бы неплохо
  9. _Ronald

_Ronald Новичок

приемлемо быть..
  10. Sem Ficher.ua

Sem Ficher.ua Вечный бан

Black mag, реально ти тупиш......теги правду несут
    По теме я канешно в крафтових шмотках не нуждаюсь но реально вещица нужная.....тем кто покупает....глянул ага свиток пренадлежит тому-то..в личку ему стук и договорился)
  11. Black mag

Black mag Отец

Sem Ficher.ua вещь может комуто и нужная, но зачем админам над ней парится? пусть лучш доделают новые локи и квесты чем тратить врем на то что будет мало кому нужным.
    Ну а ты не подумал о том что тот кто купил рецепт может не захотеть чтобы об етом знали?
  12. Sem Ficher.ua

Sem Ficher.ua Вечный бан

Black mag, а может ему вигодно зделать себе десяток и еще 90 родать и вернуть 100 пт ти не думал об етом?
  13. Black mag

Black mag Отец

Sem Ficher.ua не все списки покупают для себя, некоторые и для клана или скидываються несколько человек.
    А с продажей крафтового шмота проблем раньше не встречал. Торг чат, форум- или етого мало для продаж? для продаж артов этого хватает...
  14. frostik125

frostik125 Отец

было бы удобно смотреть наименование вещи и уровень крафтинга*
    реально бесит тыркать на все незнакомые названия, дабы найти нужное*
    :good:
  15. Meysson

Meysson Падонаг

Надо прикрутить)
  16. DJ Boiko

DJ Boiko Новичок

Поддерживаю автора
  17. Gannondorph

Gannondorph Легенда

Добавлено.
  18. Epshtooba

Epshtooba Новичок

Арты увидел, именные арты и крафт ещё в процессе наверно, спасибо
  19. Grey Legioner

Grey Legioner Отец

20. Epshtooba

Epshtooba Новичок

Я и не догадывался, что так много крафта выпущено

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)