Усилим эльфов-копейщиков!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем _Rocket_, 7 авг 2009.

1. TopicStarter Overlay
    _Rocket_

_Rocket_ Новичок

Да да... начну с того, что развелось куча эльфов с ножами, но почему то пол ДС-а забило на отличный ПвП класс, который мог противостоять даже оркам и ложить магов ( хоть и с трудом, но мог)
    Моё предложение состоит в том, чтобы под умением Сметающий взмах (сбивая с ног, урон увеличивается на максимальный урон оружия, которым(и) эти повреждения наносятся ) а давал ёщё и двойную прибавку к урону, с учётом повреждения оружия! Тоесть увеличить копью урон под сбивом на людях в два раза, а на мобах в 4 раза... либо просто увеличить в 2 раза урон, ибо кто-кто а они сейчас в самом низком положении...
    Усилим хоть немного альтернативный класс эльфов!
    ЗЫ: сам орк меч-дубина :yahoo:
  2. ACTEPOT

ACTEPOT Новичок

ога .. и все начнут качать орков капейшиков, с унором по мобам по 40к в ноке %)
  3. TopicStarter Overlay
    _Rocket_

_Rocket_ Новичок

Привяжем эффект к эльфам:) Ну или что-то, что на орков не распостронится сделать.... потому что копейщики убитый класс... реально жаль, классные пвпшники
  4. ACTEPOT

ACTEPOT Новичок

_Rocket_, ещё предлажи в раску эльфов дабавить .. у орков при потрахе.. у эльфов при ноке урон увеличиваецо :)
  5. Mercauchiy

Mercauchiy Гуру

_Rocket_, Я даже представить боюсь как 500 лвл извернутся с раскачем и что у них там может получится..чит будет неимоверный..

Но на счет копья, и топора действительно, что то надо думать ибо виды оружия вымерли на корню.. Как правило ими не пользуются из за неудобства в пвм на хай мобах (колупать долго, а оркам с топором так и вообще не попадешь) единственно пока применнение это как альтернативное оружие в левую руку для усиления урона не более, а такие раскачи это уже за 380...
  6. Goldenboy

Goldenboy Вечный бан

Копье и в правду не актуально стало, надо бы усилить чуток в пвп =)
  7. Skval

Skval Гуру

Ща начнется.. давайте усилим эльфов копейщиков... вон эльфов-копейщиков усилили, давайте усилим орков? у орков что с силой проблемы? надо резать.. а магам добавить плюх!! и пойдет все по накатанной дорожке, как было до нововведений.. имхо работает - не трожь.
  8. Mercauchiy

Mercauchiy Гуру

Skval, Работать работает, да только ни кто непользуется...
  9. TopicStarter Overlay
    _Rocket_

_Rocket_ Новичок

Разве уместно что копейщик 250 лвл бьёт на 2500-2800, копьё 300 бьёт по 3000-3500?? Это полный бред... никакой разницы в уровнях даже нету.. урон маленький, а должен быть чуть меньше, чем у окров ( где то на 2к)...
    Щяс грамотный орк рвёт всех... верните этот класс персонажа, который противостоял орку.. я раньше был рад, когда убивал копьё, а щяс это без проблем... Тот же прикол и с топором... Нужно поднять убитые классы, это будет спрведливо и пусть другие не ноют, а кидаются в них, ибо их щяс почти нету
  10. Messiah

Messiah Гуру Helper

до изменений бегал копейщиком с именными копьями... урон в пределах 8-10к на 280 апе - было неплохо...
    смотря на сегодняшнюю ситуацию с уроном, думаю теже 8-10к вытянуть на 340 получится... а есть ли в этом смысл? проще с ножом бегать, и мобов колупать можно, да и выпад в пвп ой как помогает... валяется два копья, и что с ними делать, ума не приложу...
  11. Demon Hunter

Demon Hunter Отец

Не реально нада както возвращать убитые классы...вот ток как?
  12. Meysson

Meysson Падонаг

Невижу смысла что либо трогать именно сейчас.
  13. NemirOFF

NemirOFF Вечный бан

ненадо ничего менять! (хотелось бы, но ненадо). Сейчас рулят орки или человеко-маги. Когдато рулило копье. Еще будут изменения пусть нескоро но будут, всех прийдет черед!

сейчас более менее работает треугольник, все зависит от пряморукости и выпендрежности.
  14. NOKA

NOKA Новичок

Хорошо было бы. Но у меня с орками проблем почти нету, большинство до 320, летает, я 290, и даже фулы некоторые, но разве это урон ...-2079 в статах, и 3200 макс где-то, и маги тоже до 300летают, а дальше уже с отвлеченками начинаются, нОжиКи ОЧЕНЬ часто улетают, подкрад только и спасает иногда их, я Бы тоже ЗА ТО ЧТО БЫ УРОН У КОМПЬЯ ПОДНЯЛИ ДО 4к+ хОТЯБЫ.

Добавлено через 3 минуты
    +еще у орков лика 25 поглот, это примерно я бью 2500+- по нему, да еще преДсТАвьте он в хп провАрен и всякие вещи, у него 50к хп на сиЛовухе+еще раз может его сделать а потом еще 25к, конечно если сеить в два раза меньше, но все равно это долго
  15. leo777.ua

leo777.ua Гуру

не актуально ибо это тотже эльф - только с немного большым уроном) хотя и тут поспорить можно) клас копья себя изжыл, вернее ему помогли. Я был бы рад его вновь увидеть.

Добавлено через 1 минуту
    а ты прикинь если фулл поглот, 10*5+25%=75% поглощения урона))))))при скромных гдето так 25к нр)
  16. Dredi

Dredi Отец

Раньше были даже гномы копейщики ))

мдя.

Сейчас это динозавр ))

Эльфов копейщиков еще встречаю в ДС, но чаще всего не с двумя копьями а копье плюс щит.

Вышел на ПВП с копьем - я эльф с ножами - он по мне тупо не попадал )) мдя )))
  17. DarkPriest

DarkPriest Отец

Копейщик - умел даже касты себе выкачать к 300 апу без особых потерь

Что ему, копейщику надо?

1) 60 ловки, 15 проворства, 45 обороны = 120 апов
    2) 60 тела 30 аки хп и защиты = 90 апов
    3) 45+30 касты = 75

Итог выходит: 285 - 290 ап (там надо докинуть еще пару апов фехты и меткости)

Не слишком ли это читерно? Брони выше крыши против орков и даже против эльфиков-ножиков, основной урон выкачан, касты свои.

Смотрим на мага 290 апа.
    Скажем свои касты: 45+20
    Разум: 60, АБМ, АЗ= 90 апов
    Обязательно: 45 мудры и 30 изменений =75 апов
    И хотябы: 31 стихии
    Еще можно уложить себе пару волшей +30 апов
    Итого: 291 ап урон не выкачан (точнее - просто смешной) Никаких защитных плюшек нет (у копья, то броня хоть есть). С щита маны 14к псевдо хп. (У копья то столько персонального хп будет, да еще силовик в придачу)

Теперь давайте посмотрим на копье по-другому:

60тела+2 аки =90
    60 ловки+проворство+оборона= 120
    60 силы+мясо=75
    Еще добавляйте свой свят +45 и вот ваш 335 ап. (там +2 метки и фехта)

В чем траблы то?
  18. Terk

Terk Отец

бред, эльф копье и щас тебя сделает
  19. TigerNew

TigerNew Новичок

Есть у меня копейщик 278 апа.. В плане ПВП - особых неудобств не испытываю , хотя урон конечно дохлый , но общем орка заковырять можно.. А вот по мобам - сущщая каторга , эт да - усилить бы не помешало , уника убить вообще невозможно , да и одержимых с чемпионами надо ковырять минут 5-7 + Фокус , который у ножа защиту моба игнорирует , а у копья - нифига ... Моб 3к - уже потолок - выше вообще убить их нереально
  20. gimmi_zx

gimmi_zx Новичок

_Rocket_, а ты подумал какой урон у орков с копьём будет?) всё щас нормально, хошь урон делай орка с копьём, хошь точность бери эльфа, но урон будет меньше

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)