Верните в игру интерес...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hurrican, 3 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Hurrican

Hurrican Отец

Уважаемая Администрация... Прошу Вас, почти со слезами на глазах, верните интерес к игре.... некоторые ваши изменения, дополнения, пошли на пользу проекта... но на данный момент, в нем абослютно нечего делать, скучно.... это я выражаю так скажем всеобщее мнение.... Введите какие нить квесты, паровзики, пакманы.. да что угодно ...Возможно нужны какие то массовые балатии)) вынужденные стенки... битва клан на клан, аль на аль... :)
    И ненадо только петь (форумчанинам) что я уже свое отиграл, что пора на пенсию)) я раньше играл с интересом, путь даже иногда был не доволен смертями\поражениями ... еще чем нить.... но интерес все же был...
    Раньше ДС был как транквилизатор - подсел и не слезть, а сейчас скорее антидот, который избавляет от старого транквилизатора....
  2. Lord_ZevS

Lord_ZevS Новичок

очень информативная тема.. хотя и правда
  3. A_l_esadm

A_l_esadm Новичок

уху....сам кое-как за счет гопа выбрался из подобного положения....
  4. Serhiouni

Serhiouni Новичок

Есть один простой выход. ЧТо бы инфа перса содержала инфу о локации где он находится) Тада появится возможность охотиться за нужными персонажами)
  5. TopicStarter Overlay
    Hurrican

Hurrican Отец

Дело не в этом, можно купить 50 яблок и ползать, это гораздо эффективнее... я тебе говорю про интерес, а не про убийство персов....
  6. MeGaMaG

MeGaMaG Новичок

Hurrican, я тебя поддержу...пол года я играл не мог оторватся а щас нет интереса...чего-то не хватает...какую-нить родзинку придумайте что бы все сидели и играли а не как некоторые переходят уже на другие онлайн игры....игра тиряет смысл и какой либо интерес:) можете миносовать я выразил чисто своё мнение:)
  7. TopicStarter Overlay
    Hurrican

Hurrican Отец

Дополню если кому то, что-то не ясно... раньше был интерес... думаешь... сейчас зайдешь, будет квест, можно будет побегать побить религ потому что его били активно, за правыми всегда были бои... будет стеночка ... на край, просто от лени, поболтать с друзьями... которых становится все меньше и меньше... все уходят ... (((( печально все это, весьма печально....
  8. aV1P

aV1P Гуру

Требуем продолжение саги!)))
  9. nintendo1

nintendo1 Новичок

ага верните пакманов паровозиков и чайников, и еше много чего зделайте квесты на уникальные веши
  10. Викторка

Викторка Новичок

Это как принесите мне мои тапочки )))
    Мне самому стало лень за ними ходить. )))

Игра разносторонняя, откройте её с другой новой стороны.
    Или отпуск возьмите, потом забегайте.
    Что нить изменится )))
  11. Vicente

Vicente Отец

Да ему с утра просто отцы по ушам выдали...=)
  12. Aliska

Aliska Рыжая бестия

Hurrican, то что в игру нужно "свежую кровь" это уже давно понятно, я порой , иногда ловлю себя на мысли, что мне на форуме становится интереснее, чем в игре)
  13. Эх а были времена когда раз месяц проходил админ квест, и каждый раз новый.
    правда тогда это было больше анонсом новых локаций чем квестом но было весело.

Я думаю за годы жизни проэкта накопилось много квестов которые можна проводить.

Очень хотеться что бы вернулась практика раз в месяц по админ квесту.
  14. Meysson

Meysson Падонаг

мне даж крестов подкалывать надоело со скуки.((
    Одна маленкая просьба спецом для альта.. сделайте пожалуйста общий чат на весь альт.. а то скучно очень.
  15. Magierin

Magierin Гуру

исчо один вылез) ребята,рецепт интереса весьма прост.
    регьте мульат заново. если играете на каком-то одно серве,то на любом другом. если летаете туда-сюда по многим персам,будет сложнее. тогда лучше на ру.
    кладете в карман 3-4 ляма голдом и не копейкой больше. штук 10пт и усе.
    забудьте про свои основы,забудьте про фулы.
    читы портят игру!
    знакомьтесь с новыми людбми,проходите нубские квесты. лазайте за обычным шмотом, ругайтесь с аграми,но не так "у меня знаешь кто основа?", а по-нубски.
    обещаю,играть будет интересно. а то вы в счета свои вцепились и сидите с угрюмым видом импотента перед телевизором " ну развеселите меня,ну я не могу уже сам, у меня уже не получается"
  16. Turkish

Turkish Отец

ОТ себя скажу.. Играть не то чтобы не интересно.. Просто многое примелькалось в глазах.

"Развлекаться нечем. Ем грибы и смотрю ковёр" ... ну и под шумок бью голд.. Что с ним делать пока понятия не имею..
  17. mater

mater Новичок

Дада( скучновато стало!
    Остаеться только агрить)) только так можно спастись от скуки((
    Ну и редкие стенки по религу добавляют адреналина чутка!
  18. _Ronald

_Ronald Новичок

Hurrican, раздай всем по персам 400+ с фулом, тогда думаю будет очень интересно!:rolleyes:
  19. Spaun

Spaun Отец

тема бред. Автор качни второго хурика до 440 левела сначало)
  20. Aliska

Aliska Рыжая бестия

А если мне надоело играть мультами? А зачем тогда качать основного? чтобы завести потом мильЁн мультов? А может проще изучить " потребности" пользователей и дать им то, что будет востребовано? Ведь болезнь проще предупредить, чем лечить уже запущенную стадию. Отток игроков есть , и это факт. Я например ярый поклонник игры, и очень хочу чтобы она оставалась на "плаву" и процветала, поэтому всегда рада новым конструктивным предложениям со стороны игроков, и надеюсь что администрация должна понимать последствия игнорирования подобных заявлений, ведь это касаемо не только Хурика.
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)