Баг с подкрадом.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vito Scaletta, 17 апр 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Vito Scaletta

Vito Scaletta Непобедимый пЕнгвин Команда форума Helper

Вобщем заметил такую вещь, что перед началом боя, когда

не проходит подкрад, вообще не пишется что вам не удалось подкрасться, просто не проходит и всё, есть подозрения что это из за использования рассовой

Добавлено через 1 минуту
    Это правда не всегда, но очень часто
  2. SwordMaster

SwordMaster Новичок

а форум мы не читаем*
  3. kinder66

kinder66 Новичок

Он практически не работает вообще, а именно в цитадели зла на стражах и рыцарях ОН НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!
  4. TopicStarter Overlay
    Vito Scaletta

я написал из за чего возможно он не проходит, а подобной темы не заметил
  5. Korban

Korban Новичок

да есть такое . ничего не пишется и подкрада нет
    мож и проблемы какие а мож так и надо . . админы ничего не писали . или я не видел
  6. kinder66

kinder66 Новичок

Какие проблемы БАГ это, я себе орком чувствовать стал........ бью по мобу и думаю щя подкрад а там два удара и нету моба, хрен там было как придурок колупаю его по две минуты........
  7. Krystal

Krystal Новичок

+ нехватает хп мобам..мож истекают от яда?
  8. HEKROC

HEKROC Новичок

С подкрадами всё норма.. от лог друга " 02:57:43 keen.ua подкрадывается и бьет вас на 126632 HP." ну как вам подкрадик?)
  9. Ruiku

Ruiku Отец

от какого блин яда, админы бы об этом отписались бы.
  10. TopicStarter Overlay
    Vito Scaletta

и что ты сказал этим постом? то что подкрад прошёл?? Ну круто, а вот у меня и ещё кучи людей он не проходит!
  11. kinder66

kinder66 Новичок

HEKROC, ухахаххаа он бы сам улетел от отражения, да и хп у тебя походу все 200к раз такие подкрады, тут где то развод тока не пойму где )))).
    А по теме в пвп подкрады проходят всегда, даже есле не проходят то об этом пишут, а на мобах они не проходят.
    Пусть твой друг сходит в цитадель щяс вроде онлайн противоположного релига нету и побьет там стражей и рыцарей тогда и будешь тут постить, а так это просто какой то дешевый "понт" чтоль......
  12. TEPPOP

TEPPOP Вечный бан

Было такое пару раз, но если чесно меня это ни капли не напрягает=) ну баг в игре, и что? Жизнь то продолжается, я бы из-за такой мелочи даже тему не делал бы)
  13. Varenik

Varenik Отец

подкрад не проходит, если у цели не полное хп... мобы которые могут носить шмот с +к хп (в т.ч. и эсками) рождаются со своим родным хп и постепенно регенят хп до свой+шмот... вполне возможно что баг скрыт именно в отрегене хп с +к хп шмотом, мобу не хватает каких нить (к примеру) 100хп из-за ++кольца на 260-й ап и из-за этого подкрад и не проходит.... примерно както так.
  14. kinder66

kinder66 Новичок

Varenik, Домыслы, помыслы, страсти, интриги, расследования, рассуждения?
    Лично мне глубоко класть, мне интересно почему раньше такого не было, и когда это исправят.
  15. Korban

Korban Новичок

то что подкрад только по здоровой цели это что гуманизм к зверюшкам или что ??
    я вот не понимаю как логически осмыслить этот факт, что я немогу ударить подкравшись если у перса \моба неполное хп или он в бою
    или т.п .
  16. Varenik

Varenik Отец

Cmotrik, однако, чтобы чтото исправить, нужно знать что править ;)

Korban, жизнь вообще не справедлива ))))
  17. Red king

Red king Новичок

Varenik, то что ты написал бред, потому что я бил вчера моба на полюсе, иподкрад не срабатывл много раз и на разных мобов даже с полной полоской ХП у них (хотя может не было видно хп), и мне ток 5к голда выпало и 3 пряжи, и никокого плюсового шмота.

Так что я думаю что ето, или баг, или так должно быть, но почему-то нам не объяснили об этом популярно.
  18. Za Portveinom

Za Portveinom Новичок

уже 3 подобные темы, а админы всё молчат
  19. АРХАР

АРХАР Предок

Не у всех видимо,но у меня тоже такое...На кентаврах,в цитадели и на вьюге пробовал...возможно из-за плюсового шмота на хп в мобе,но почему они не регенят хп до 100% не понятно,ведь вообще-то хп восстанавливается у них довольно быстро,так что это баг с отхилом у моба скорее всего,имхо...примерно третий день такое...
  20. Varenik

Varenik Отец

Blackwhite, для начала мое суждение - это всеголишь догадки и предположения )) + на кентаврах у меня несрабатывал подкрад тоже, но было заметно что полоска хп у моба не совсем полная...

Добавлено через 1 минуту
    APXAP, про что я и писал ))

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)