Обменники...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hurrican, 11 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Hurrican

Hurrican Отец

Хотелось бы узнать, для чего они такие нужны..!? Когда всем курсом платины манипулирует один Сторми Дэй...:dntknw: платина упала до 35 000 золота, (что впринципе, хорошо для всех, в том числе и админам) потом по воле выше укзанного человека, установившего цену скупки по 75к она взлетела, сейчас в торговом чате я наблюдаю цены по 90к и даже 100к за 1 платину...
    Есть люди, котрые покупают платину за голд, берем в пример нубика 200 апа, у которого нету возможности вложить деньги в игру... но он жутко хочет колечко, которе стоит 140пт.. это ж 14кк... на огненной реке, при том, что ему не будут мешать всякие отбросы типо элементов, это минимум пол года... это не справедливо... прошу исключить обменники из игры... Или как то сделать так, что бы курс был постоянным.....Думаю меня многие поддержат...
  2. azov

azov Аватар

продам пт по 150к)

кстати да бред ( были празники пт упало до 35-45...
    щас же в обменике покупка 65к , лично я не хоче чет брать пт по 65к(
  3. makson

makson Вечный бан

как многозначительно))

А у нас на укре вообще нет обменников,и многие даж не знаю что это..
  4. TopicStarter Overlay
    Hurrican

Hurrican Отец

и пусть лучше не знают, а то сторми поставит там обменник и взвоете все, поголовно
  5. Indestructible

Indestructible Аватар

Предлогаю захватить замок нейтралов!)

А по теме это конечно не приятно...)) но обменники наврятли уберут из игры..
  6. TopicStarter Overlay
    Hurrican

Hurrican Отец

Надо убирать все то, что негативно отражается на игроках и на балансе игры.
  7. ShaManDVA

ShaManDVA Отец

+ убирайте их) пт и правда дорогая чёт
  8. makson-UA,
    у вас на укре нереально купить пт уже почти неделю с рук
  9. Кира

Кира Новичок

Обидно, досадно - но Сторми молодец, раз умело использует отсутствие в вирте антимонопольного комитета....

К тому же, теоретически, платина - это реальные деньги и возмущаться высокой ценой ее за голд (игровые деньги) - как-то, по крайней мере, странно...

И самое главное - повторю то что говорилось в подобных темах не один раз - не нравиться не покупайте! Сужу по себе (да и многим знакомым на укре) - не купят по 70к - через два часа предложу по 60к... не купят по 60 - через день предложу по 50к... А если у меня покупают по 70к, то зачем мне продавать по 40к?
  10. Stormy Day

Stormy Day Гуру

И опять по новой пошло ))

Платина падает ноют, платина дорожает ноют, чего они хотят? (с) Gebbels

По просьбам игроков, продажа платины в обменнике временно приостановлена ))
    Клетка №2025 (покупка платины)
  11. TopicStarter Overlay
    Hurrican

Hurrican Отец

Вот и именно, а тут сторми встал с утра после сильного алкогольного опьянения и решил что сегодня солнышко хорошо светит и решил поставить платину по 150к и что дальше? Цена платины сбивается месяцами, а растат за 5 минут...
  12. Amperandus

Amperandus Отец

Hurrican, можно спросить ты/ Вы собираешься/тесь покупать платину за голд?
  13. Кира

Кира Новичок

Hurrican, НБУ официальный курс (доллар) - с апреля 2005 по апрель 2008 - 5,05, а потом с сентября по декабрь скачек на 7,70 - и опять удерживают... Кому-то тоже солнышко не так за три года светить стало?

Народ, ну большинство игроков в ДС получает деньги рублем или гривной - так почему при повышении курса цена не должна меняться? А Сторми... Считайте его НБУ - он дает официальный курс, за которым идут остальные банки (валютчики).
  14. DEA

DEA Аватар

есть предложение. Сделать разницу между ценой продажи и покупки 10% от покупки
  15. Sp@Wn

Sp@Wn Предок

Hurrican, вы что не понимаете савсем ) такую цену устанавливают только в том случае
    когда голда в обменнике нет или же не хотят чтоб из обменника не скупали платину и она там копилась :)
  16. TopicStarter Overlay
    Hurrican

Hurrican Отец

В полне возможно.

Единственное, что я непонимаю - это какого черта, такой курс!? и рулит всем Сторми!?
  17. Bers

Bers Отец

Hurrican, будь честен с собой и со всеми: "Какого черта курсом платины рулит Сторми, а не я?" :acute:
  18. TopicStarter Overlay
    Hurrican

Hurrican Отец

Раз на то пошло, буду честен, мне очень сложно, с таким курсом, поднять коэф артов)
  19. Sp@Wn

Sp@Wn Предок

Hurrican, вы по 500к тоже платину скупать из обменника будете?

внимательно прочтите и вдумайтесь в эти слова:
    платить ведь за обменник нужно платиной ...
  20. Кира

Кира Новичок

Честно - а почему бы и нет? Или кто-то мешает кому-то сделать то же самое? Или придумать нечто новое для заработка? Монополий в ДС вроде ни на что нет....

Деньги, заработанные в любом виде, примечательны одним - они обогащают владельца и заставляют других думать "а почему он а не я".
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)