Открыт сайт команды zXs Team

Тема в разделе "Архив", создана пользователем finn, 20 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SssTalker

SssTalker Новичок

:lol:
    боевые действия тут развернули прям :lol:
  2. Гиви

Гиви Новичок

Как же мне тут не откомментить..

Команде - не думаю что 2 квеста дают вам право абсолютизировать себя и свои суждения. Однако молодцы что не реагируете на провокации некоторых особо одиозных..
    Остальным _бойцам_ - господа, фаллометрией занимаются в соседней комнате ;)

P.S. Найти прокол у противника и поддеть его на этом - остроумие. Найти прокол у противника и поддевать его по 10 раз в разных позах - уже, извиняюсь, е*ля
    P.P.S. Муту - флудер :roll:
  3. Adrian Mutu

Adrian Mutu Вечный бан

Оставайтесь людьми.
  4. Adrian Mutu

Adrian Mutu Вечный бан

Муту - ещё немного и Отец. Хватит мне посты резать, уже урезали больше, чем сейчас есть.
  5. SssTalker

SssTalker Новичок

Ну шо Гиви респект :)

Муту, я свой человеческий облик не терял :lol:
  6. Adrian Mutu

Adrian Mutu Вечный бан

7. Adrian Mutu

Adrian Mutu Вечный бан

Ну-ну... А мне кажется, что терял.
  8. SssTalker

SssTalker Новичок

многозначительно Е-е-е-каешь :) ну хоть не "Гыыыы" как у кого то было :lol:
  9. Anonymous

Anonymous Гость

Муту флудер))
  10. SssTalker

SssTalker Новичок

Иногда то что кажеться не имеет с реальностью ничего общего, так вот это именно то случай ;)
    А ты как считаешь, ты свой облик терял то ? :lol:
  11. SssTalker

SssTalker Новичок

мне тоже постов 150 урезали или то темы старые, вобщем мелочь...а всёравно :lol:
  12. Adrian Mutu

Adrian Mutu Вечный бан

Стг'елы переводим-с?
  13. Adrian Mutu

Adrian Mutu Вечный бан

Ща аватар сменю... :wink:
  14. SssTalker

SssTalker Новичок

ещё один очень многозначительный ответ... стГелы в младших класах переводят :)
    вобщем дальше можешь не говорить, я сам уже догадался :lol:
  15. Mirra de OZR

Mirra de OZR Гуру

Ребят, высокомерия у вас хоть отбавляй, будьте проще... Что до проделанной вами работы, это делали ещё до вас... Когда я был 35 уровнем АБСОЛЮТНО такой же квест проводил уже ушедший хай =) Нечем здесь гордиться.. Молодцы, но не больше...

Всегда и везде, так называемая "высшая лига" гораздо интереснее всех остальных вместе взятых, а среди них вы НИКТО, согласитесь, но 40 лвл это ничто... 8)
  16. SssTalker

SssTalker Новичок

Высокомерие, опять таки вам что то кажеться :) вижу теперь высокомерие хуже чем хамство стало :lol:
    Хм, вы не очень осведомлены о нашей работе, привели б хотя какой именно квест уже делался ;)

Высшая лига... хэх :) опять таки очень грубо и очень глупо сравнивать кого либо с ничем, что ж культура аж прёт со всех отверстий :D Мы кто то и такие кто то что да полутше многих :) ничтожеством попахивает от ехидных камментов типа вы никто/вы такие вы сякие ну вас туда... да это высшая лига несомненно... :lol:
    :wink:
  17. Adrian Mutu

Adrian Mutu Вечный бан

Никакого подобного квеста не было :shock:

Если речь идёт о квесте ТМР (Crovax проводил), то Паранойа тогда был явно не 35... Хз короче.

SssTalker
    А чего ты за всю группировку отдуваешься? :wink:
  18. SssTalker

SssTalker Новичок

Adrian Mutu
    Какая разница с кем именно вести беседу :) я за всех не отдуваюсь, я выражаю своё личное мнение и защищаю свои интересы :D
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)