Открыт сайт команды zXs Team

Тема в разделе "Архив", создана пользователем finn, 20 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anonymous

Anonymous Гость

2. Selena

Selena Новичок

Санчез, зачем так грубо? Пусть ребята развиваются - стараются же, а после таких жестких слов у кого угодно руки опустятся. :? Взрослые дядьки в артах, вам-то какой интерес в песочницу лезть? :wink:
  3. SssTalker

SssTalker Новичок

Не до квестов ему было, екзамены сдавал :) ну на прошлой неделе квест был если я не ошибаюсь :lol:

Это вопиющие факты ;)

sanchez
    Спасибо, улыбнул :lol: Мы видимо на разных языках говорим, я не собираюсь опускаться до вашего уровня и отвечать типа "сам дурак". Уровень вашей культуры уже измерен хватит его показывать :)
    О нас знают люди уж... минимум уже это ты и Муту... И остальные отписавшиеся :)
    Эээ, вы сильно большого мнения о себе ;)
  4. sanchez

sanchez Отец

когда в песочнице дети начинают себя считать самыми умными, самыми крутыми, и что они вправе свысока обхаять всех, и указывать всем, как им дальше быть - их нужно поставить на место :)

чтоб там не вопил этот дурашка)

просто все, что они добьются - это невозможность качаться дальше 130 лв с религией) вот и все.

Их удел - 20 лв под скорпионов класть) В высшей лиге о них и знать не знают.
  5. SssTalker

SssTalker Новичок

:lol:
    Вижу ваше мнение о нас, о наших квестах полностью основываеться на этих дурацких камментах... очень не хорошо судить неделю по одному часу :wink:
    Мде очень смешно как ты ставишь на место - умнее будет нормально сказать уберите мол с сайта это. А я вижу только то что ты тут смотришь с высока и обхаиваешь, типа ты какой то особенный ?
    Но ты поступил глупо - вместо обычного замечания стал поливать народ грязью, стал грубить... вобщем твои поступки ни чем не лутше написанных там камментов...
    мде :)
  6. SssTalker

SssTalker Новичок

Эх ты, высшая лига, вместо того чтоб что то полезное делать ты об нас только и говоришь... ;)
    так что противоречишь сам себе... ;)
  7. Adept

Adept Отец

надо же иметь такую наглость... арт к линейке пусть и мало известен, хотя я уже видел его, но вот чтобы так нагло спереть обложку с коробки и диска игры "Заклятие" и сказать что это их арт про ДС... надо быть [ВЦ]

кг/ам

религию не берите и в хаос не ходите, в случае если станете - я помогу проводить среди вас разъяснительный работы

з.ы. чёрт, я же никого почти заатачить не могу, соплежуи одни в команде...
  8. Gluker05

Gluker05 Новичок

Хрень какая-то
  9. Lariay

Lariay Новичок

Зато я могу заатачить =)) У меня давно взгляды на одного критина =) Он от меня все бегает... Вот ника не помню... :roll:
  10. SssTalker

SssTalker Новичок

мде :) высококультурием некоторые хаи не отличаються :)
  11. Lariay

Lariay Новичок

Объясни мне, что это такое? :lol:
    Может ты хотел использовать вместо <> вот это [] ? =)
  12. SssTalker

SssTalker Новичок

обьясни, тебе всё обьясни ) специально для таких догадливых что б думали что я тэг не правильно поставил :wink:
  13. TopicStarter Overlay
    finn

finn Новичок

да....я просто промолчу.....докажите мне, что этот арт из линейки......такого вы нигде не найдёте!

кстати адепт если судить по этой ссылке darkswords.ru/?u=adept
    то можно сделать кое-какие выводы:))) :D :D
  14. Lariay

Lariay Новичок

Сам тока что перса создал? =)))))))
  15. Adept

Adept Отец

аЦЦкий мульт зэХЭэс тимы, фсем баяцца и малицца! :shock: :lol:

как известно поиск и моск рулят :mrgreen: а это не хочешь? :lol:
  16. TopicStarter Overlay
    finn

finn Новичок

лажа
  17. Adept

Adept Отец

не поленился, уточнил: из вашей тимы я заатачу 3 человек, 1 из которых почему-то без брони и все 3 без артов и проигрывают мне 2 промежутка по предметам, не говоря уже о том что ибо маг я рулю :lol: это лажа? дорасти чтобы смог меня атачить тогда и будешь возникать по поводу моей крутости :lol: 2 из ваших я завалю б/п, против троих будет непросто но думаю весело :lol: элики я в рассчёт не принимаю но с ними вашим будет ещё хуже

з.ы. ребята, давайте жыть дружна :lol:
  18. TopicStarter Overlay
    finn

finn Новичок

постучи мне в асю..поговорим..
  19. SssTalker

SssTalker Новичок

только давайте не меряться шворцами ;)
    ну давай желаю удачи в аттачи :)
    я тоже за Мир, Дружбу и Жвачку :) но тут какие то всевоинственные :lol:
  20. sanchez

sanchez Отец

а до меня не доросли..

ну, когда будут 130+ - тогда готов один против всей их команды))
    причем у меня банок не будет, а у них хоть весь инвентарь))
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)