Религудары

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SIFT, 28 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    SIFT

SIFT Новичок

Огромная просьба выложить формулы , если не секрет .
    Что и как дают религ удары , как влияет на них защита , проварка , % выпадения ударов и так далее.

После того как введут изменения в религии - многие сделают перекид , так как бесплатного видимо не будет. Стоимость 250 платин - не большая цена , но будут некоторые :

Которые еше и поменяют и рассу , и оружие и статы и что то еще , к примеру я маг - чтобы перекинутся в воина с копьем , мне обойдется больше 1 к платины - и потом поняв, что маг был круче будет жалобно скулит на форуме :cray: , что зря выкинул 1 к платины , или еше на 1 к попал перекинув обратно .

Заранее спасибо .
  2. Corey Taylor

Corey Taylor Новичок

· Культ Внезапного Удара, обучающая искусству нанесения внезапных ударов ногой во время боя. Сила таких ударов равна базовому показателю урона персонажа и не учитывает показатели поглощения урона (ABS) противника.

· Культ Тройного Удара, которая обучает тонкостям нанесения тройного удара, т.е. серии из трех ударов, которая производится за один боевой раунд.

· Культ Ментального Удара, обучающая искусству применять силу разума для нанесения урона во время боя. Сила таких ударов зависит от Разума персонажа. Принадлежность Ментального Удара к определенной стихии определяется случайным образом.

· Культ Тройной Магии, которая обучает тонкостям колдовства трех заклинаний за один боевой раунд. В случае успешного срабатывания этой способности расход манны на серию заклинаний увеличивается соответственно втрое.

· Культ Критического Удара, которая развивает способности нанести критический удар, имеющий двойную силу.

· Культ Двойного Удара, обучающая искусству наносить серии из двух ударов во время одного боевого раунда.

· Культ Критической Магии, которая развивает способности нанести магией двойной урон.

· Культ Двойной Магии, обучающая искусству колдовать серии из двух заклинаний на протяжении одного боевого раунда. В случае успешного срабатывания этой способности расход манны на серию заклинаний увеличивается соответственно вдвое.

за каждый ап в соответствующей гильдии шанс прохождения того или иного спецприёма увеличивается на:

тройной удар\тройная магия\критический удар\критическая магия 1%
    двойной удар\двойная магия 2%
    ментальныйудар\внезапный удар 3%

спецприёмы могут пересекаться, например может пройти тройник, некоторые из этих ударов могут быть критическими и за каждым ещё следовать внезапный(при условии что гильдии прокачаны хотя бы на 1ап).

всвязи с последними изменениями назрел вопрос, при прокачке двойника и тройника могут ли они сработать в один раунд и будет ли 5(!!!) атак? О.о
  3. Black_Voron

Black_Voron Новичок

Corey Taylor, так вроде обещали их немного переделать. или я ошибаюсь?

Дополнительные умения, которые будут изучаться в религиозных гильдиях будут распределены таким образом, что они будут интересны как игрокам, которые хотят получить от религии максимальный шанс убийства, так и игрокам, которые хотят получить максимальный шанс защититься. Подробное изменение по этому пункту выложу позже с работы.,
  4. Corey Taylor

Corey Taylor Новичок

Black_Voron, не знаю, пока я нашёл только то, что нашёл =)
  5. Corey Taylor

Corey Taylor Новичок

ещё проблема по сабжу. выбил сердце. зохавоть ни магу =(
  6. Alchanphel

Alchanphel Абсолютное Зло Команда форума

Хм, а я думал, что это у меня бракованные попались...
  7. Corey Taylor

Corey Taylor Новичок

Alchanphel, бага значит... раз не только у меня такая шляпа
  8. God

God Создатель Команда форума

уже вкурсе.
  9. Corey Taylor

Corey Taylor Новичок

God, а будут изменения в системе скиллов?
  10. anaanik

anaanik Новичок

ооочень интересно...

по-поводу усовершенствованных гильдий... - вот

Но не совсем видны защитные свойства гилдий (кроме специалистов ... относительная защита).
  11. IVS

IVS Новичок

Вопрос, а убийце начинающему какой удар лучше брать?? (сорри, если не в тему))):dntknw:
  12. Corey Taylor

Corey Taylor Новичок

anaanik, какой бред 0_о

IVS, удар ап стену
  13. anaanik

anaanik Новичок

любая точка зрения заслуживает внимания, тем более, если она обоснована...

Эту таблицу ранее выложил Перикл... Чувствуется недоделанность. Посмотрим, что будет дальше...
  14. Pericle

Pericle Angel

Сердца чиним
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)