Разделение игроков на ПвП и ПвМ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SIFT, 20 ноя 2007.

1. TopicStarter Overlay
    SIFT

SIFT Новичок

Как показал опрос http://forum.darkswords.ru/showthread.php?t=16803 половина ПвПшники и ПвМшники.

Давно хотел предложит , все никак , пофлудит тоже надо ))
    Суть топика такого – сюда по опросу , игроки в ДС различаются на ПВП и ПВМ , не суть агр или религ бьет , или просто мобов – цель игры такая прокачатся без артов и погулять в на Стиксе :smile: .

Надо придумать как то их различит по игре , к примеру как религ , солнце и луна (значки) , то есть ПвП и ПвМ. Если такое введут – то , нужно мнение игроков и тех и этих , на что они согласны :

ПвМ – чтобы их неатачили АГРЫ (ПвПшники) ,
    ПвП – чтобы не пропало интереса в игре.

По умолчанию все игроки являются ПвМшниками , иначе никак не вырасти . В один момент – все таки переступают границу мирной и зоны хаоса и становятся мясом для ПвПшников .
    Потому что не хотят , не могут и по другой причине ПвП, но в 20% опыта и голда + хочется , да и вырастают от мобов в мирной зоне. Исключение религиозники – Они автоматом становятся ПвПшниками.

Мой взгляд : кто хочет ПвП – идет куда то ( можно и квестовый моб ) или маг или гильдию и за № количество голда (платины) покупает себе лицензию и вешается на него значек ПвП . С этим значком можно атачит в зонах Хаоса себе подобных – то бишь со значками ПвП или религиозников. После удачной убийств подобных противников в зоне хаоса , начисляются очки 1 убийство – 1 очко(опыт) , и при начислении скажем 10 , 20 , 30 …. Получает автоматом значек АГР – который дает право на убийство ПвМщников – сколько он побил в ПвП противников.

Думаю это разнообразит игру ) чтобы бить всех подрят нужно завоевать это право.

Зы тема бред , баян , и флудит тут нинадо.
  2. Ellvis

Ellvis Новичок

Неплохая идея)
  3. Figura

Figura Заблокирован

Давно надо разделить на пвп и пвм) Предлагаю так:
    -на основном сервере оставить только пвм и программно убрать пвп)
    -на альтернативном серваке сделать и пвм и пвп и сделать нормальную религию))
  4. Ellvis

Ellvis Новичок

Figura, ты это, про укру не забывай, она старше вас на год)))
  5. Fizben

Fizben Аватар

А смысл? Купил лицензию себе и мульту, убил того десять раз и беги в Хаос, режь ПвМщиков. Или просто договорились с другим агром - и по очереди убиваете друг друга. Все вернется на круги своя. Очень быстро. Только из-за платиновой лицензии затевать?
  6. Mirra de OZR

Mirra de OZR Гуру

Я отличия от религии не заметил
  7. Tiara

Tiara Гуру Команда форума

с таким успехом мона не брать религ:)
  8. fikaloid

fikaloid Отец

Figura, я те убиру...сисди там у ся на альте...и дай играть людям сдесь)
  9. T_A_Z

T_A_Z Гуру

вот у вас пальцы не болят такие сообщения строчить?
  10. TopicStarter Overlay
    SIFT

SIFT Новичок

Смысл ) именно оградить ПвМщиков от ПвПшников , и дать АГРАМ - законые права на хаос.
    Взял себе и мульту , если тебя убили в пвп - то начинай по новой набирать очки , 100% шанс стать настояшим аграм станет только заядлый ПвПшник - но ему ИМХО не интересно бить тех кто в ПвП - 0.

Кто не видит различия от религ !!!

Религ все таки дает какие то плющки , которые сохранятся, а став агром до 1 смерти - скажем от токой же пати ПвМшиков , и по новой круг - агров будет единицы.
    И будет различия между теми и другими.
  11. GREENPEASE

GREENPEASE Вечный бан

Бред. Честна.
  12. BAG

BAG Новичок

Нафиг нада)неожидал от сифта такого)небудет проблем с аграми станет скучно)
  13. Fiorellia

Fiorellia Отец

Я религ прокачала себе для того, чтобы было легче бить мобов.
  14. Fizben

Fizben Аватар

Это после каждой смерти все по новой начинать??? И лицензию покупать??? Думаешь, игра стоит свеч?
  15. TopicStarter Overlay
    SIFT

SIFT Новичок

Думаю примерьно так должно быть ) как то ограничить нетралов агров в зоне хаоса , хочешь агрить , то бишь ПвП - бери религ или бей себе подобных агров сначала.
  16. one hundred

one hundred Новичок

гемороидальных свеч она стоит временами.

а с такими предложениями все станет ищо более грустным. в принципе все разговоры о разделении пвп и пвм идут от тех кого пвп на шишке вертит капитально. тем кто пасильнее до башни кто их кого они. а если иметъ терпение и аркадный интерес к дарке не обращая внимания на маты руганъ и терпил типо корсов то вабще все будет прекрасно
  17. ПвМщеги-неудачнеги просто выгоняют ПвПшиков из игры, чтобы благополучно заполучить хаос...
    программно запреть ПвП и спровадить людей, вносящих реал на арты и апы(с их потерей на альт). Если, как описывал Год, будет возможность перелёта на альт за 10пт и т.д., тогда - да(сбор на альте и обратно кучей бить диггеров)

и почему должны быть барьеры для нападений? всё равно же капля даётся.
  18. TopicStarter Overlay
    SIFT

SIFT Новичок

Потому что в игре - два вида персонажей , которые бьют мобов , и которые бьют мобов и игроков.
    ПвМщики со временем тоже станут ПвПшниками - ибо надоест тупо бить голд , но у него будет возможность осознно идти в ПвП , когда поймет , что созрел для ПвП.
  19. -JlorD-

-JlorD- Отец

Мдя кг\ам, более лучше неописать
  20. ADW

ADW Вечный бан

да и ди ты убейся ап стену.чтоб я еще помимо капли еще и пт платил?..псих?...бросай курить..

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)