Тотализатор от нетралов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SIFT, 10 ноя 2007.

1. TopicStarter Overlay
    SIFT

SIFT Новичок

http://neutral.clan.su/forum/18-63-1

Хотелось бы услышать мнения форумчан и игроков ДС по поводу этой ставки )
    Я не азартный человек , просто ради интереса :

1) где обговоренно де-факто?
    2) Технические условия влияют на ставки?

ЗЫ днем обратился у главе на счет выплаты гонорора - так как на ихнем форуме было расписанно кто выиграл и сколкько выиграл - был культурно переадресован к лицам клана производящих прием и выплату ставок , игроки ответсвенные за выплату и прием ставок просто промолчали на вопрос о выплате .
    Вечером Глава клана - меняет или принимает решение ( выше указанное) и .....

Ваше мнение...
  2. sanchez

sanchez Отец

вот эта фраза убила)
    Вроде все ок - действительно, осада прошла достаточно нелепо, территорию пришлось переписывать через админов, и т.п... Могу понять это решение - дабы не вызывать ненужных споров и возмущений. К тому же там у соклана их (бамсика) 900 пт пролетало... Тоже неплохо..

Было бы корректнее сформулировано - вопросов бы не возникло. Разумное решение. Раз все так неоднозначно сложилось - возвращаем ставки и избегаем кривотолков.

Но вызвало немеренное количество вопросов, где Шторми там углядел "подставную игру", о которой он написал после каждой ставки, плюс в шапке топа огромными буквами. Стремление выпендриться, какой он офигенно белый и пушистый, тут его подвело - не стоит, совершенно не зная расклада, что то вопить про "подставы".

Лично я это воспринял как оскорбление как Корсаров, так и Отцов. Поскольку по его фразе складывается впечатление, что Арк был отдан по предварительному сговору.
  3. Fallen Angel

Fallen Angel Новичок

Угу ) Нейтралы не играют, а Корсы и Отцы, оказывается, играют )

"По предварительному сговору, группой лиц, с распределением ролей, общественно опасным способом" и т.д. и т.п.
    Налицо все квалифицирующие признаки тяжкого преступления ))
  4. finn

finn Новичок

кидалово)
  5. Adrian Mutu

Adrian Mutu Вечный бан

Это было единственным правильным решением.
  6. BOSS_666

BOSS_666 Аватар

Ну вот - теперь верь нейтралам - кидальщики - а с кидальщиками все знают что делают....
    Как бабло закосить на тотализаторе, то по всем городам кинули объявление и даже через гра - а как отдать деньги - так молчок.
  7. Bers

Bers Отец

Я думаю, что такая тема появилась бы и в обратном случае, если бы боя не было, а выигрыши выплачивались.
    Наверное руководство решило, что вернуть ставки будет честнее и дело тут не в 900пт, как некоторые решили приплести.
  8. Stormy Day

Stormy Day Гуру

Там же где были объявы в подставной игре. И могу повторить, что подставные игры мы не ведем. Это не значит, что я хочу обвинить противоборствующие кланы или администрацию в подставе. Это заявление и ответ, что подставные игры мы не ведем.

За слова над как бы отвечать, где и чем тебя кинули?

я как раз таки не стремлюсь выпендриться :) мне это не к чему, а ты как всегда в своем репертуаре :) Выбери одну позицию и держись ее ;) Интересно просто под чьим крылом ты найдешь приют в след. раз :)

Объяснения даны, все кто понял правильно, спасибо, а тем кто хочет раздуть это от нечего делать, могу пожелать успехов.
  9. LeeLoo

LeeLoo Само совершенство

C кидальщиками делают то же самое, что и с болтунами. Только с болтунами это делать противнее.
  10. BOSS_666

BOSS_666 Аватар

Я смотрю ты много болтаешь )))))))))
    Я еще и карточки выдаю.
    LeeLoo
  11. Filin

Filin Новичок

Во всем мире большая часть доходов от лотерей ТОТО поступает на развитие спорта...
  12. Skval

Skval Гуру

Проникнулся общей идеей топа... постараюсь выдать что-нибудь не выбивающееся из общей картины.

Фсе козлы! (с)
  13. WWWest Ы

WWWest Ы Новичок

Нетралы не кидают) проверенно на прошлогодней лиге чемпионов)

Стормик просто на стенки ставки лучше не принимать) 1х1 ну или 2х2 можно .. а в варе много факторов которые нельзя назвать честными )
  14. Stormy Day

Stormy Day Гуру

Все тотализаторы приостановлены. Все ставки будут возвращены.

У кого есть вопросы, отвечу в приватном порядке или в ICQ 527-627, а сообщения , которые адресованы, чтобы привлечь публику, просто игнорирую.
  15. Stormy Day

Stormy Day Гуру

2. Выплата производится при получении представителем достоверной информации о результате. Получение вашего приза (ставка входит в сумму приза) - в Аркайяхе, бар. Приз выплачивается ТОЛЬКО тому игроку, который сделал ставку. Срок выплаты - по возможности сразу, не позднее 24 часов после окончания поединка. В случае спорных ситуаций или неизвестного результата все ставки будут аннулированы и возвращены сделавшим их. Если вы не сможете забрать свой приз или ставки сразу - вы сможете забрать его позже..

http://neutral.clan.su/forum/18-61-1#483

И еще раз хочу отметить, что фраза "Мы не играем в подставные игры" обращена к тем, кто уверенно утверждал, что игра была подставной. Ники и т.д. перечислять не буду. Все кто утверждал, сами прекрасно знают.
  16. sanchez

sanchez Отец

Прямой вопрос. От ответа на который ты ранее увильнул каким то пафосным загоном.
    Пожалуйста, ответ тут, а не в асе.
    Что такое в вашем квалифицированном понимании "подставная игра", и по каким причинам вы посчитали возможным применить это определение к осаде Арка.
  17. Lady Vamp

Lady Vamp Отец

Все персонажи в игре спрашивавшие насчет гонорара получали в качестве ответа: решение главы клана Neutral, записанное в виде автоответчика
  18. Skval

Skval Гуру

Внимательнее перечитай последний пост сторми...
  19. Stormy Day

Stormy Day Гуру

Читать внимательнее нужно, прежде чем под дурочку косить.

А терь для тех кто в танке :)
    Подставная игра значит, что игра куплена, заранее заведомо известен исход, организаторам и т.д.
    Нам не был известен результат, я узнал о исходе осады, намного позже после того как все произошло и понял почему недоумевал на выражения, "Ты знал, что игру продали и организовал тотал", "Вы знали, что фазеры не придут". Еще раз поясняю каждый волен понимать как угодно, но итог один. Мы ставим чистые игры и не надо нас обвинять в том, что мы организовываем подставные игры ;)

Насчет сообщения Филина .
    Филин, большая часть наших доходов как раз таки и возвращается ДС.
  20. sanchez

sanchez Отец

Stormy Day, время смотри внимательнее, посты одновременно отправились.

Хорошо, вопрос снят. В будущем желаю большей корректности при выборе формулировок. Что касается этой формулировки - так ее можно было понять двояко. Например, как "Значит так, ГФ с Корсарами там по сговору все устроили, мы в такие игры не играем, поэтому забирайте обратно свои ставки" - именно так я ее и понял. Подобная двусмысленность недопустима в официальных заявлениях)

п.с. интересно, кто то искренне верил, что нейтралы настолько круты, что организовывают подставные бои между ГФ и корсарами?)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)