Отцам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dem, 3 ноя 2007.

1. TopicStarter Overlay
    Dem

Dem Новичок

Опишу ситуацию...
    Гуляли в тюрьме в пати! Не успев добить моба, пришли Отцы и напали.... далее последовала реплика моему соклану:
    00:47:55 [MaxximkA]: [DEAD BOTs]: привет клану-агру)
    00:48:22 [DEAD BOTs]: [MaxximkA]: я антиагр всегда был!
    00:48:35 [MaxximkA]: [DEAD BOTs]: ыыы..тогда ты не в том клане

итак, Отцы!!!
    клан Падшие Ангелы НЕ агры! и НЕ антиагры! есть друзья и враги... если друг в агр-клане, то что с того?? если мы гуляем с ними в пати (именно гуляем и, например, бъём голд, а НЕ агрим) это не означает что мы как-то причастны к их клану, что мы поддерживаем их политику и т.д.
    В отличие от вас, Мы под одну черту никого не подводим! Играйте в политику сколько угодно, думайте о себе что угодно, вкладывайте реал в игру сколько хотите и гордитесь этим, мне лично на это наплевать! Но вы хотя бы агрите нормально... Не вените кого-то, что они плохие, а исходите от того, какие вы! говорите как есть! что мол мы агры и бъём почти всех подряд.. а не прячьтесь за объяснения типа: "вы агры и мы вас поэтому агрим"!
    вам самим то не смешно?

в общем) мну не [волнует] что вы думаете о нас, но прошу вас впреДь не "смешивать с грязью" других и за счёт их "выходить сухими из воды"!
  2. Vitaly

Vitaly Гуру

Dem , а это так же и скаи и все-все делают;)
  3. Moschino

Moschino Отец

Dem, если ты идёшь в пати с откровенным агром (я не знаю, о ком сейчас речь, но думается, что о ком-то по типу Фигуры), то будь готов, что на вашу пати нападут. И правильно сказал Виталик - так сделаем и мы, и остальные.
    Вот такие реалии...
  4. Acid Vellington

Acid Vellington Трололо Команда форума

Dem
    ДимкО, +1
  5. TopicStarter Overlay
    Dem

Dem Новичок

Moschino, я не совсем конкретно объяснил))) в этой пати не было агроФ)) были 2 Ангела и 2 безклановых игрока....
    Макс говорил о предыдущих прогулках с аграми... и типа поэтому агранул и в этот раз!
    Я и не протиФ того, чтоб антиагры били пати, в которой сидит агр!!! я вообще ничего не скажу, т.к. они враги и я сам виноват что в пати с аргом иду!! но в этот то раз мы были сами по себе)
  6. sanchez

sanchez Отец

Moschino, все эти рассуждения глубоко правильны..
    но учитывая данную ситуацию - убоги и нелепы. Даже смешны.

Все, кто в теме, знает, что максимкой рулит мальчик финн, который в свое время изо всех силенок пытался корежить из себя агра. Потом не получилось, нырнул под покрышку Макса, тем не менее, продолжая порой агрить. Но трусливенько так, с отмазками.

Помню, до моего отбытия на укру еще, стоял финн с 2 сокланами на реке, долбил всех мимо проходящих, а когда нарывался на кого то из тех, кого бить не стоит - АВ например или Гейт - выгружал кучу отмаз про "ой сорри, нечаянно саттачил, ищем тут врагов". Чаров из менее сильных кланов и простых нейтралов "нечаянно аттачил" оптовыми количествами. Пока я не пришел и не срезал эту гоп-команду.

Так и тут. Чар сильный, хоть и чужой, побить всех ох как хочется, самоутвердиться наконец... А открыто заявить - "да, я агр" от лица Максимки - низя, не фину это решать.
    Вот и идут в ход нелепые отмазки. Скажем, лично я клан FA никогда не замечал в особой агрессии.
  7. Vitaly

Vitaly Гуру

+1
  8. Filin

Filin Новичок

Санчез, все кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в теме, знают что Максимкой кто только не рулит (кроме меня разве что) )))

Насколько я могу судить, как раз сегодня Макса юзал совсем не Финн. Хотя тебе наверное виднее...

По теме:
    Если я правильно понял, афтор был в пати "не стем с кем надо". Бывает, ничего страшного.

Скажу по себе. Вот напирер я вижу своего врага в пати с кем-то еще. Совершенно естественно, что я не провожу исследование - агрят они сейчас, или "просто голд бьют". Я нападаю на врага. Как правило, если в пати идут настоящие друзья, то они помогают своему другу - моему врагу. И это тоже естественно. Если бы я шел с ним в пати, я бы тоже не стоял в стороне.
    Короче, как говорят французы -"се ля ви". Друг моего врага - мой враг. Ничего с этим не поделать. Все естественно, а все что естественно - прекрасно )))
  9. -JlorD-

-JlorD- Отец

Извини, но что ты хотел, если на тебе висит значок элементов? Многие люди даже не будут разбираться, им это не нужно ))) Многим же другим абсолютно наплевать на всю ситуацию и будут исходить всей желчью. О клане ангелов не имею вообще ни малейшего предлставления // MyParanoiA_aka_OZR
  10. TopicStarter Overlay
    Dem

Dem Новичок

Filin, вот именно, что я был как раз с тем с кем надо))) в съагрили типа потому что когда-то там ходили с аграми и вот вам результат)))
    на счёт если в пати есть агр и он твой друг, то ты в стороне стоять не будешь С тобой полностью соглсен) ;)

-JlorD-, Параноик, Йа уже давно не в Элях)))

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ!!! В ПАТИ БЫЛИ 2 АНГЕЛА и 2 БЕЗКЛАНОВЫХ ПЕРСОНАЖА...
  11. T_A_Z

T_A_Z Гуру

Dem, еще когда то был я =))) и агрил в клане за что меня именно ты выкинул оттуда=))) ВЫВОД: клан ангелов НЕ агры
  12. _FaTHeR_

_FaTHeR_ Новичок

21:59:53 [regr0up]: [MaxximkA]: вот именно, что с Элями только бегали, а не агрили!!! это не означает, что мы сами агры!

Ну и кто поверит что вы в пати с элями просто ходили мобов били или мирно гуляли? Были в пати с элями-значит красим в красный цвет и при любой возможности атачим.
  13. TopicStarter Overlay
    Dem

Dem Новичок

_FaTHeR_, Йа и говорю, что это тупо))) атачить, атачьте! Йа вам запретить этого не могу)) Но вот клеймо не вешайте на Ангелов, которым сами клеймены!!!
  14. TopicStarter Overlay
    Dem

Dem Новичок

хочу выразить +1 Hell, которая являеЦа сокланом Отцов) адектатная девушка.. помогла забрать труп! спаисбо ей)
    так что и среди вас, Отцы, есть хорошие ребята)))
  15. _FaTHeR_

_FaTHeR_ Новичок

хм...клеймо вы сами на себя повесили
  16. Figura

Figura Заблокирован

Нубское нытье!
  17. T_A_Z

T_A_Z Гуру

атцам уже реально делать нечего. их в игре то мало кого я видел .. им бы докопатся докого нить ! Щас рулят скаи и триада а годфайзеры потихоньку начинают мутироватся в нубов ...
  18. Ruka

Ruka Новичок

Бросайте вы нафиг Рус, на альте пока что посправедливие))) Правда Озр постоянно гдето невовремя появляеться)))

ЗЫ. Оз дай спокойнго покачатся, надоело уже от вас бегать когда нас 2 и за вами бегать когда нас 5 )))
  19. Mirra de OZR

Mirra de OZR Гуру

Я знал, что ты не продержешься ещё до вступления )
  20. XoJYLa KilleR

XoJYLa KilleR Новичок

Vitaly,

НАсчёт скаев вааще молчи) Тебе жаловаться нечего) Ты реально агр) Причём левый до жути)))

Moschino,

Прикол не в том) Агра в пати уже нету) Просто когда-то он проходил с ними и отцы записали всю патю во враги.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)