Минилоулвл в клане

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SIFT, 15 окт 2007.

?

Нужно это для кланов и лоулвл?

Голосование закрыто 25 окт 2007.
  1. Да надо

18,8%
  2. Нет не надо

78,1%
  3. Ваш вариант

3,1%
  1. TopicStarter Overlay
    SIFT

SIFT Новичок

Предлагаю на обсуждение тему - как маленькие лвл в клане .

Для начала с чего тема . Клан - это не тока группа людей обьединенных одним интересом в игре , но и другими факторами :
    Общение с друзьми , пофлудить , кач и так далее - много чего можно расписать.
    Бойцами становятся как минимум 260 лвл + , а теперь минимум 300 и то не факт.

Многие игрокам в случае войны мелких лвл - просто напросто сидет в мирной зоне !!! или ваше не входить в игру , или качать мульта , или проше выйти из клана.
    Из - за штрафа в месяц (по моему) вступление в клан - не очень то и гуд.

Бывают вары - ради спортивного интереса , чей клан сильнее (альянс) .
    Бывают на уничтожение - тут морали нету , раз в клане противника значит ВРАГ:swoon: .

Собственно предложения .
    Чтобы игроки мелких лвл - скажем до 220 лвл , которые состоят в клане - на случай вара , и нежелание участвовать в варе , а поиграть все хотят - сделать им по желанию Главы клана инвиз значка клана.

Что имеем
    1) Игрок - не атачится в религзонах врагом при варе (как религ с 0 лвл) если идет бой стенка на стенку , в хаосе оставить . Это даст качатся в мирной зоне.
    2) Не лишается кланчата.

Для меня второй пункт важнее , так как неадекваты достают , просто выключаю приват.
    И вот тут вопрос, как общатся с игроками - которые *временно вышли из - за вара*
  2. Me4en0seZ

Me4en0seZ Отец

Пускай малыши вообще не лезутв кланы до 260+++
  3. sanchez

sanchez Отец

))))

Помню, когда гоп-стоп торчал на вершине рейтинга, т.к. никто из хаев просто не мог зацепить толпу 75-х, они били себя в грудь, топали ногами и вопили против предложения отменить вилку в кланвойнах)

Это так, к слову. Вспомнилось.

По теме. Сифт,бред сивой кобылы. Это называется и рыбку съесть и кости сдать. И задницей не рисковать и в клане побыть.

Нет уж. Пусть глава клана выбирает из двух зол меньшее - или у него "клан друзей" со слабыми бойцами, которые, по сути, потенциальные доноры экспы, зато весельем в кланчате или боевой клан без единого слабого звена.

Боитесь слить экспу-вышибайте молодежь из клана. Ей скучно - вышибайте из клана.
    Клан это не только крыша+значок+чат, это еще и ответственность.
  4. Spy Hard

Spy Hard Отец

против. не вижу смысла. зачем тогда вешать на себя значок клана, чтобы в случае вара тут же его прятать?
  5. Mirra de OZR

Mirra de OZR Гуру

Поддерживаю...
    Это вообще добивает... Месяц огромный срок в игровых рамках. Нельзя его снизить хотя бы до недели... Или до трёх дней... Взять труп во время вара сняв значок не получится... Зато будет в разы удобнее

Пришёл к выводу, что лучше первое, и лишь уже по возможности переходить на второе... Боевые кланы с целью только на войну провальны (а провальны именно из-за того, что войны имеют свойство заканчиваться)... Медленно наблюдаю, как элементы регенерируют =) А ведь ни одного слабого звена не было на тот момент, всё чётко и идеально...
  6. Niks

Niks Новичок

sanchez, +1))
  7. TechnoS

TechnoS Аватар

Против. Думаю чтобы пользоваться клан-чатом и не учавствовать в войнах не грешно создать рекрутский клан.
  8. Mirra de OZR

Mirra de OZR Гуру

ИМХО, нужно менять по времени... Да, на тот момент было очень важно, чтобы вилки не было... Сейчас наоборот. Лучше поддерживать то что сейчас есть, нежели отказываться от чего-то лишь потому, что "раньше деревья были большие" да и жили по-другому
  9. sanchez

sanchez Отец

MyParanoiA, ну да
    только одно неизменно. Если клан ведет войну - это ответственность всех его членов. Знаешь, несколько странно выглядела бы ситуация, когда кидаешь войну клану, а там все кроме пары сильных бойцов хлоп-хлоп и откосили от вара) Раз в клане много нубиков - ну так сдавайтесь. Дайте им покачаться спокойно. Либо покупай замок, либо покупай невоюющий рекрут-клан и переводи их туда.

А пока... Пока я вижу только просьбу "а сделайте так, чтоб я мог воевать, а вот противник на моих нубах экспу не сшибал".

Навеяна эта просьба недавним случаем на укре, когда Вервольф вынес пару пенгвинских нубов) Сифт там соплей разлил на весь форум - "как тебе не стыдно маленьких бить??"
    Если маленькие, фигли \acceptwar нажали?
  10. TopicStarter Overlay
    SIFT

SIFT Новичок

Раньше деревья были другие , и ты помнится был корсаром и билься на смерть с АВ , я и счас за уменьшение вилки в кланварах )

Мы не поняли счас опять .
  11. sanchez

sanchez Отец

SIFT, объясняю мой отсыл к временам гоп-стопа, раз сам не понял.

Когда вы воспользовались очевидной дыркой в клан-войнах, вам была выгодна вилка. Потому что вы рубили экспу на лоулевелах, а топы вас тронуть не могли вообще никак.

Сейчас же ты подрос, и начал просить, по сути, обратного - застраховать этих самых лоулевелов от клановых войн.
    Мотивировав это жуткой необходимостью флудить в кланчате. Потому как сам прочувствовал, каково это, сливать экспу мелкими сокланами.

В общем, прозрачно и наивно.
  12. Nicolay_63

Nicolay_63 Новичок

Проголосовал "Нет, не надо" Война по любому затрагивает и больших и маленьких, если таковые есть в клане. Любой клан должен сам решать проблему маленьких лвл во время вара. Вариантов много, это и критерий отбора в клан, это и создание внутренней дисциплины во время вара, это и покупка замка и отказ от варов...
    Так что варианты существуют - кланы выбирают и не надо ничего менять, а то так вобще разучимся думать и отвечать за свои действия и решения...
  13. TopicStarter Overlay
    SIFT

SIFT Новичок

При чем тут экспа )

Если есть лоу лвл в клане , а их есть - много и будут , потому что не все кланы боевые . Некоторые растут .
    и почему лоулвл должны сидет в мирной зоне? как бы пофлудить в кланчате?:derisive:
    Смысл тебе или выгода, если ты кинул вар клану - и из 20 бойцов которых ты атачить по нынешней вилке, вышли из клана - 19? и 1 осталься фуларт 2.0 - котый может постоят за себя и попробуей его еше найти в ДС)
    А так малыши качаются вместе с кланом , поймал их в хаосе можешь срубить экспу и на лоулвл .

И не понятно твой посыл в старые времена гоп- стопа, с твоей точки , я наоборот должен кричать, чтобы ваше убрали вилку в кланварах, так вырос и хочу экспы на лоулвл. не так ли.
  14. JaDS(spectre)

JaDS(spectre) Новичок

Сань, ты что-то путаешь, он просит как раз тогоже, чем раньше пользовались гопы - ещё больше урезать вилку, чтобы хаи не трогали нубов (как и раньше было).

По сабжу - против.
  15. Stormy Day

Stormy Day Гуру

Нейтралам бессмертие от всех агров )

Нужно просто ужесточить прием в клан, тогда вступивший будет соответствовать условию и сможет полноценно учавствовать в варах. А насчет клана-друзей, то ничто не мешает отказываться от варов. Если знаешь, что выиграть не сможешь, зачем принимаешь вар?
    Каждый клан имеет право принять войну и отказать в ней, идет борьба за рейтинг , но если я мирный, то зачем мне этот рейтинг? Далее идет борьба за территории, если у меня клан друзей, но мы не сможем противостоять осаждающим, то зачем хватать жирный кусок?
  16. Mirra de OZR

Mirra de OZR Гуру

Впринципе пришёл к выводу, что лучше отдать эти решения на волю кланов =) А не просить администрацию =) Не так уэ это критически, выход есть... Должен же каждый клан сделать что-то своё, не люблю копии =)
  17. sanchez

sanchez Отец

смысл? Либидо поднять. Если из клана повыходило 99% состава, значит, этот клан не имеет права на существование)

вообще, как можно всерьез предлагать "прятать в инвиз значок"?
    Значок клана - его герб. Только запахло жареным - стыдливо ныкаем свои знаки отличия?)
    Убогое и жалкое зрелище)
  18. TopicStarter Overlay
    SIFT

SIFT Новичок

Попробую уточнить , война кончится при нынешних вараз скажем через 1 день или через 1 год - так как будут бросатся постоянно .

и тут два варианта
    1 ) если вар короткий скажем 1 - 2 дня , ну кинули во время вара еше и осаду и стенка на стенку , одним обнулили - все вар кончился )) ура все плющки победителям? а лоулвл в клан обратно через месяц? так как сняли значек чтоб качался рос пока идет вар нахайлвлах.

и может неделю вар , а может месяц , а может ....

Ввел команду глава и значек в инвизе у лоулвл , после вара ввел другую и значек появился .
    Что тут такого - как то вы все перевели в масштабное - глобальное событие , временое изчезновение значка .:dirol:

Может какой то штраф за это клану , экспу отать противнику - который может слить лоуллв в варе.

зы как то пару чел поиграли в ДС и плюнули , типа тут еше не окреп и лупять не за что?
  19. Mirra de OZR

Mirra de OZR Гуру

Угу, а так же и его гордость, смысл, узнаваемость во всём... Вот только добится той же гордости можно лишь отстояв его... Я например не вижу ничего зазорного в том, чтобы добавлять людей в клан чат, которые не будут участвовать в войнах. Т.е они как бы и являются частью клана, но при этом продолжают находится либо на испытательном сроке, либо ещё на чём.

Т.е для меня это не больше чем формальность... Хотя признать, значок элементов никогда не променяю ни на что. Слишком он мне дорог =)

---
    Конечно можно купить рекрут клан. Да это даже не так дорого... С другой стороны, почему нет?
  20. WAREM

WAREM Новичок

с другой стороны, мелких в клане бить не можем, ты кидаешь заявку на осаду и перекидываешь значок главы на низкий левел, приходишь на флаг и владеешь локой.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)