НР и манна

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SIFT, 11 окт 2007.

1. Noble_Elf

Noble_Elf Новичок

Нелогично, касты кончились и все характеристики должны возвращаться к норме, а не оставаться увеличенными.....Однако +1 автору, если это пройдет, хоть не логично, за то приятно.
  2. SaTaN

SaTaN Новичок

MyParanoiA,
    Глупость говорите товарисч)))
    если будет падать хп после каста, то если каст окончиться и у перса будет меньше 2 к хп...
    например 1200\7000 потом падает 2 к хп и получаеться что у перса будет -800\5000
    интересно всё таки смотреть как умные люди говорят глупости...
    по другому нельзя сделать т.к. вы хотите снять хп, которые находяться в активе персонажа...
    впринципе я вас понимаю... получаеться 7000\5000 после прошествия каств... и вы хотите 2 к из актива тоже убрать, НО не выйдет т.к. если у перса будет до 2000 хп
    то он попросту либо проснёться на звезде, либо его первым же ударом выключит любой моб...
    имхо первое скорее будет, т.к. если хп останавливаеться на нуле И уходит в минус то игрок умирает...

мне кажеться я правильно понял подход админов к этому моменту...

З.Ы.
    Insensible, доча не пори глупости)))
    спорить насчёт того чтобы у магов оставалась мана не буду...
    изза того что мана закончилась никто еще не умирал... (всмысле если маны ноль,то перс не умирает так как при нуле жизни)...
  3. DarKFlaMe

DarKFlaMe Новичок

аффтор +1 про ману
    Параноя +1 про хр
  4. RED_DRAGON

RED_DRAGON Вечный бан

SaTaN, я от тя угораю=) почему тогда манны никогда не уходит в глубокий минус у чаров?=) прежде чем пороть чушь попробуй подумать=) значение слева будет выравниватся со значением справа а не падать на разницу=)
  5. TopicStarter Overlay
    SIFT

SIFT Новичок

SaTaN

Ты немножко не допонял )

если при кастах 7000/5000 то при окончании будет 5000/5000, если было 1200 / 5000 - так и останется.

Зы что то пропустили админы эту темку:dntknw:
    ответ будет : да , нет .?
  6. A-n-g-e-l

A-n-g-e-l Отец

Это, у мня недавно прикол был. А именно, воплощение того что просит автор, правда действовало только в бою. Т.е. каст во время боя упал маны стало 3000/2000, бой кончился маны стало 2000/2000. тчк
  7. BOIH

BOIH Завсегдатай

Аффтор темку по делу кинул, идейка такая посещала, и не раз, а манна пригодится как магам (куда ж они без нее) так и воинам не помешает, особенно воинам когда каст проходит, а ты на опасной територии, и хилятся то надо, и банок може тне быть под рукой...
    + агрята опять что-то подыматся начали с колен...

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)