Не так я себе это предстовляла...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ася, 17 апр 2006.

?

Номально ли действует система "молчанки"?

1. Вообще о таком не слышал.

100,0%
  2. Нет.

0 голосов
    0,0%
  3. Да, отлично.

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Ася

Ася Новичок

Сегодня какой-то приплюснутый маг без конца лечил моего моба! Но я как порядочная девушка, отступать не стала(элики были при себе :D ). Но после я не удержалась и в чат крикнула этому магу затрёпанное "Придурок". За что была наказана молчанием. :(
    Не прошло и минуты как другой игрок уже кричал в чат нехорошое слово на С и ему молчанку не кинули!( в этом я уверена, он сам мне сказал) :evil: Где справедливость? Не мне же учить как правильно кидать молчанку!!!

Проголосуйте нормально ли действует сейчас система "молчанки"? На мой взгляд, нет. Всё также флудят, матерятся и обливают грязью!
  2. Dept

Dept Новичок

Можно слово на букву С написать через пробелы и ничего не будет) Для таких случаев модераторы и есть))
  3. TopicStarter Overlay
    Ася

Ася Новичок

Оно было написано прямо! Без пробелов, а молчанку не кинули!!!!!! :evil:
  4. Jmot

Jmot Новичок

Мона так перефразировать фразу что все поймут и и в молчанку не кто не кого не кинет.... ГЫ-=)
  5. JaDS(spectre)

JaDS(spectre) Новичок

что значит молчанку не кинули? ты думаешь за тобой по пятам бегает стайка героев в надежде что сейчас то ты накоенец что-то скажешь и тебя забанят?

скорее всего тебя забанила система (она знаешь ли тоже умеет банить...), а он видимо выругался таким образом, что система его не забанила. вот и всё.
  6. TopicStarter Overlay
    Ася

Ася Новичок

Ну я была взбешена и говорила прямо, но и др. игрок тоже писал очень даже прямо.
    -"Вы Су.." Чего тут непонятливого?
  7. Jmot

Jmot Новичок

>>Ася

ЧЕГО? :shock:
  8. Lariay

Lariay Новичок

Я тоже не доволен системой молчанки -))
    Сегодня мне exie82 поставил молчанку на 15 минут, я даже не понял за что...
    Как он объяснил Удварду Краму за мат, а мне за ругательство, перед этим я сказал лишь "Лось он" Баал Зебуб. разве это ругательство? После того как меня послали куда подальше? )
    Вот такие у нас справедливые защитники =-)))
  9. Crimson Fist

Crimson Fist Новичок

А, ты хотела быть не наказаной молчанием?
  10. Lanfir

Lanfir Отец

Для тех, кто в танке, поясняю: то, что Вам кинули молчанку не значит того, что молчанку кинут другому нарушившему при вас правила общения в общем чате. Это произойдет отнюдь не потому, как думают многие из Вас: Герои беспристрастны, они НЕ придираются к вам.

Причин может быть достаточно много:
    1 - Герой бежал по своим делам - увидел нарушение - забанил, побежал дальше.
    2 - Герой отошел по своим личным делам
    3 - Герой отключил общий чат, так как занят важными переговорами в привате.
    4 - несчастный Герой, устав модерировать, просто уснул за компьютером :wink:

Очень хочется, чтобы Вы в первую очередь понимали, что Герои такие же люди и такие же игроки, только обязанностей у них больше. Мы не можем сидеть днями и ночами перед мониторами и слезящимися воспаленными глазами отслеживать чат в том же Арке, и НАМ нужно отдыхать.

А теперь вспомните: когда вы в последний раз говорили Герою, который не обязан быть ходячей энциклопедией и отвечать Вам на все вопросы, касающиеся игры, простое человеческое СПАСИБО???

Когда Герои вытаскивали вам трупы, когда помогали вернуть нечестно похищенное у Вас добро... Никто ничего и не помнит... Помнят только то, что в какой-то локации кому-то не дали молчанку, а Вам дали... А что причины есть и вполне серьезные как-то никто и не подумал...

С уважением,

Ланфир...

зы. В первую очередь, надо уважать друг друга, тогда и надобность в модерировании просто исчезнет...
  11. Dept

Dept Новичок

Красиво сказала!) Респект) 8)
  12. JaDS(spectre)

JaDS(spectre) Новичок

не стоит подтасовывать факты:
    1) банил я тебя не за ругательство, а за ругань
    2) банил не за фразу "Лось он", а за то, что ты поддержал его начинание в ругани, а именно на его хамство ты ответил тем же, причём в общий чат - если ты незнал - это запрещено.
  13. FRANKLIN

FRANKLIN Новичок

первый человек сказавший как оно есть ) РЕСПЕКТ ЛАНФИР )
  14. Crimson Fist

Crimson Fist Новичок

Не буду голосовать т.к. нет варианта "удовлетворительно"
    Прикол, но за слово Су*и (в отличии от су*а) молчанку автоматом не получаешь. Видимо система считает, что это слово сук во множественном числе :lol:
  15. Baal Zebub

Baal Zebub Новичок

Вариант - нанимайте больше Героев

Всегда говорю (хотя и не часто обращаюсь, спросите у любого Героя) :)

Эта автоматическая программка - аЦЦтой ! (какой третье-классник её писал ??!??)

ыыыы ))) пиши транслитом - слово на букву "с" - такое замечательное слово !!! в нём 4 !!!! транслитных буквы !!!! - напиши любую из 4х букв английскую - "с" и "c" - чем отличаеца ?! "y" и "у".... и т.д.
    Фсего то делов.... ыыыы, да простят меня модеры.... научил плохому... каюсь...

а за мной почему то бегает (((

это гиде ты такое написал ?!?!
    а-а !!! допёр - "умная система" она настолько умная, что додумалась пропустить пробел - оказалось - "лосьон" - МАТ !!! кста, как и слово "какашка" (аналог из 5 букв) - проверил на себе... отнюдь буду писать транслитом ыыыыыыыыыыыыыыы

я ещё и хам оказываеца !!! тока что лосём обозвали... терь хамом... интересно где это я хамил ??? Экзай видимо тока проснулся, поднял свою голову с клавиатуры и красными глазами увидел слово ЛОСЬОН - "скока можно пить ?!?!" - сказал он.... и в гневе забанил перса... и сделав своё "дело" дальше храпчика.... ыыы
    ***чё то во мне Адриан Муту проснулся
  16. JaDS(spectre)

JaDS(spectre) Новичок

улыбнуло))) тебе надо рассказы писать!

PS:
    вообще речь шла не о тебе))) читай внимательно что выше писалось
  17. Lariay

Lariay Новичок

2 exie82 вот вчерашние логи...
    20:53:50: [poFIGistka]: продаю броньку на 40 лвл
    20:53:56: [Lariay]: [poFIGistka]: а презервативы? =)
    20:53:58: [jamp]: ыыы
    20:54:03: [Edward Kram]: [Lariay]: соси мразь20:54:04: [G_R_E_M_L_I_N]: [Lariay]: ок пасиб
    20:54:06: [Demon_Angel]: Продам 50 лвл (цепок, щит, пояс) 60 лвл (накидка) 75 лвл (поножи, бронь) 90 лвл (сапоги, кольца, бронь, топор, цепок, накидка, шлем, щит, перчи) 100 лвл (щит, цепок) 120 лвл (накидка)
    20:54:07: [cgi069]: [jamp]: юморист
    20:54:10: [Glyk]: [Lariay]: в начале пиво )
    20:54:10: [Lariay]: [Edward Kram]: ыыыыыы =)
    20:54:12: [Baal Zebub]: [Edward Kram]: тЫ кто !?
    20:54:21: [Lariay]: [Baal Zebub]: лось он =)
    20:54:24: [Baal Zebub]: [Edward Kram]: чё бычишь ?!?!
    20:54:31: [Demon_Angel]: Все надоело торговать пойду все в магазины сдавать
    20:54:32: [NikZlo13]: ну что в бой?
    20:54:39: [poFIGistka]: [Lariay]: неа
    20:54:42: [Lariay]: [Baal Zebub]: у него ФулАрт =)
    20:54:47: [Lariay]: [poFIGistka]: а жаль =-)
    20:54:53: [Blackblack_Cat]: сода, ты тут?
    20:54:55: [poFIGistka]: [Lariay]: тебе то нафика
    20:54:56: [technolog]: [voin31]: ок, приятно было познакомится
    20:55:02: [Lariay]: [poFIGistka]: 0_о как это нафига?
    20:55:14: Ты наказан молчанием на 15 минут! (ну раз уж Эдварда за мат, то и тебя за ругань). exie82

ВотЪ, укажи на ругань, Баал начал за мну заступаццо, я ему просто сказал что бы типа не обращал внимание. Где тут ругань? Обращение к Эдварду "ыыыыы"??? Или на вопрос Баала кто он, я ответил "Лось?"
    Тыкни пальцем, выдели жирным, окрась в любой цвет моё ругательство.
  18. JaDS(spectre)

JaDS(spectre) Новичок

жаль не заметил, было бы три бана...

А по сути вопроса, я расцениваю фразу "лось он" как довольно обидную, и в данном контексте как ругань. Если ты не считаешь эту фразу обидной, или считаешь что это не являлось руганью - твои проблемы.
  19. Lariay

Lariay Новичок

А то что мне сказал Едвард не обидно для меня? Я обращался с фразой "лось он" не к нему, а говорил с Баалом. В России существует свобода слова. Это Российский проект (русский сервер), данное "право" никто не может отнять. Мат, понимаю да, он запрещен в ДС, а чем запрещены такие слова как моё, не в сторону того, кто меня оскорбил?
  20. Baal Zebub

Baal Zebub Новичок

если чё - там БААЛьшая телега... ну и решил немного выразить своё творчество в одной мессаге, а не как некоторые флудерасты по 10 телег подряд.... сами на свои тут же отвечают )

фсё ф топку.... канчай флудить !

Вспомнился топ про украинских модерофф - Причины Бана:
    - а просто захотелось (скучно стало)

ыыыы
    и на кой ты нужен такой ?!?

нипонял !!! эт чё ?!? весна ?! гормон и фсё такое...
    шутки шутками, но вроде Вы должны подавать пример !

и где в этих ЛОГАХ !!!! Лариай поддерживает мою брань !!!???

млин... при фсём моём уважении - УЧИТЕ Албанский, Господа...
    если ты смотришь в моник красными опухшими глазами, башка ничё не соображает - дык иди и поспи... зачем тратить нервы других !?!? типа ни себе ни людям ! я худею ...
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)