Новое на сайте: Реформа валют. Этап №1

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 27 июл 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

С 1 августа вводятся следующие изменения:
    • Дварфы больше не могут попасть на турниры и не получают Турнирные Очки
    • Турниры теперь будут зависеть не от боевых, а от религиозных уровней. Остается три "вилки": 1-64, 65-89 и 90+
    • Вводится новая валюта "Рубины"
    • В Золотой Банке можно будет купить сундуки с рубинами по курсу 1 ТО = 3 Рубина. Остальная алхимия убирается с магазина
    • Первый магазин за Рубины открыт справа от Золотой Банки в Аркайяхе. В ассортимент будут также добавлены Эликсир на выбор №1 и №2
    • За квесты "Служение Культу" будет даваться 5 Рубинов вместо Веры
    • За захват или удержание территорий будет даваться 25 и 50 Рубинов вместо 1 и 2 Завоевания
    • Убирается магазин за Завоевания. Валюта будет конвертирована в Рубины по курсу 1:25
    • Убирается магазин за Веру. Валюта будет конвертирована в Рубины по курсу 1:5

Читать на сайте...
  2. MANS

MANS Отец

Не зря апали тему :)
    MAD нравится это.
  3. Молодой хакер

Молодой хакер Вечный бан

Нужно было делать что то для игроков в 19 по 21 год, тоесть в прошлом и этом. Когда увидели что в Стиме ничего не получилось и новые игроки не приходят. Нужно хотя бы сделать для старых игроков комфортную игру, возможно привлечь кого то ещё. Игроки хорошо отзывались про одиночный режим игры, например не секрет что много людей любят играть магами потому что комфортно и проще играть НО как же без извечного вопроса с ухой, дело не в самой ухе а таком банальном факте-какой смысл боя маг против мага когда у обоих игроков будет уха?) И вот такие до боли тупорылые вопросы задают игроки и я в том числе. В итоге что мы имеем в середине 2020 в этой игре?

Наоборот, были последние костыли для людей которые тут играли без доната я говорю про увеличенное золото и золото с заклятых. Я не говорю что админы делают что то не правильно я говорю что у людей был хоть какой то интерес к этому пвп тут, оно же ущербное, тут ты тратишь свое время или деньги и взамен порой ничего не получаешь. Это очевидно, дело не в золоте и заклятых если бы пвп было нормальное и продуктивное народ бы играл. Даже возможно что то донатил если было бы интересно.
    Так вот, мой первый вопрос который я задавал-что мы имеем тут в середине 2020 года? Говно мы имеем. Это тоже помойму очевидно.

Албан детектед. Удален.
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2020
  4. Mashulya

Mashulya Отец

:wub:ждемс обновления) :angel:
  5. KANE

KANE Отец

Кому нужны там транки и доты по 3 веса если в свободной продаже по 1, кому нужны там возвраты и яблоки? кто будет покупать касты №1 и №2??? увеличте цену и сделайте по 1 весу то что внутри. Для чего убрали акт на клановое хранилище? какой толк с тех бомб которые остались?
    Вообще какойто бедненький магаз вышел
  6. MAD

MAD Ангел

Пока фактически объединили магазин веры, ТО и Завоевания. Насчет Акта думаем еще. Под вопросом он.
  7. MANS

MANS Отец

Убрать бы еще вообще из игры блюдца (не актуальны ну совсем) или поменять их на другую интересную банку. Переработать награды за душу и охоту, на охоту вообще забили многие...
  8. king11

king11 Отец

Да кроме акта там нужного нечего и нет((( Я копил лично на акт осталось 12 очков и тут обнова)
    Доктор Албан нравится это.
  9. Я только хотел высказать свое мнение, без никаких нарушений.
  10. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

Без обид но тут походу всем похуй на твоё мнение!

Много игроков вечно ноющие мол какая "хреновая" игра , так зачем вы играете в нее ? Лично мне эта игра очень нравится и плевать я хотел на какие-то мелкие недостатки. Всем спасибо, всем ББ!
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2020
  11. Jora korneff

Jora korneff Гуру

MAD, Почему не добавить нужный (юзабельный) алхим? зачем плодить ненужных магазинов с хламом? Все что представлено в магазине, кроме кастов, у всех с избытком ( по крайней мере кто расширил себе рулетку). Добавь туда зеркала, пвп алхим, чтоб был стимул зарабатывать эти рубины.
    Вот вроде пытаешься что то сделать, но все как всегда. Сделай опрос необходимого алхима, сделай соответствующую цену и все будут довольны
  12. Jora korneff

Jora korneff Гуру

красиво лизнул:D
  13. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

а я думал никто не заметит:rofl:

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)