Идиотизм и коронавирус

Тема в разделе "Флудильня Тарассоса", создана пользователем Марио ромарио, 16 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Марио ромарио

Марио ромарио Вечный бан

Это какой то несусветный дебил. Я прокачивал своих мультов когда ещё была сложная прокачка, качал месяцами. Некоторые накачали мультов когда админы уже сделали легкую прокачку.

Теперь смотрите что делают админы. Сначала они включают быструю прокачку люди начинают качать по 20 мультов. Потом они берут и разрешают играть в 2 окна а некоторые играли в 10 окон и загружали всех мультов. Естественно что так люди будут набивать золото без проблем:) И в итоге что он делает-вообще отключает для ВСЕХ ИГРОКОВ заклятых врагов по прописке.
    У меня вопрос, а нахрена ты разрешал игрокам когда ТЫ ЗНАЛ что все уже потратили КУЧУ ВРЕМЕНИ И СИЛ на прокачку мультов играть в 2 окна и больше? Ты думаешь что мне нужны твои два окна? :)Для чего? :)Чтобы ездить на собственном танке?:) У меня к тебе вопрос, одним персонажем что нельзя играть без двух окон, без двух окон в ДС у людей проблемы чтоли какие то были?

НАХРЕНА ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ? КОМУ ЭТО НУЖНО?
    Доктор Албан и artasvoditsya нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Марио ромарио

Марио ромарио Вечный бан

Вот мой мульт дата регистрации 2017 год. http://darkswords.ru/char.php?u=Ul

И таких ещё 9 штук когда я их качал и играл по одному не было никаких проблем. Спрашивается , какого хрена я их качал?
    Последнее редактирование: 17 июл 2020
  3. Угу... Легкая прокачка значит да? я вернулся как 4 года и обновления связаные с прокачкой было только одно это снятие капа по уровню.
  4. И как видишь проблема то не в мультах а в голдобое. Людям проще вкачать мультов и бить заклятых т.к. это доблесть рыбалки и намного выгодней по голду чем долбить мобов под щедрой. Есть уже 3 человека у которых больше 50 мультов но есть мультоводы и скромнее спартак например с его "сынами усмана" коих 12шт сейчас http://darkswords.ru/char.php?u=uc12
    Марио ромарио нравится это.
  5. Вот еще возможный заработок в интернете. Тут все предельно понятно думаю.

Вложения:

6. MANS

MANS Отец

Тема албана, можно не читать...
    Не нравится игра? Не играй! Нравится но бомбит от недостатков? Пиши конструктивно!
    Последнее редактирование: 17 июл 2020
  7. TopicStarter Overlay
    Марио ромарио

Марио ромарио Вечный бан

Насмешил со сынами усмана:D

Я бы мог простить эту проделку с мультами ради игры. Принять это всё как чистый лист, новую страничку в жизни игры. Жалко только что их новая чистая страничка нам игрокам ничего не приносит, её можно только вырвать и подтереть жопу.
  8. MANS

MANS Отец

О зато сколько мы тем увидели от тебя и все тему просто смешили всех. И ничего из того что ты предложил не появилось в игре. Получается ты никто :) ты просто клоун форума, заканчивай
  9. Generosity.ua

Generosity.ua D#mn it Команда форума

Что-то кроме бомбежа мы от вас увидим? Какой смысл темы? Пообщаться? тогда ок)
    Получить ответы? Тогда где вопросы?
    Если я правильно понял, то в вашем 1м сообщении ничего кроме оскорбления и бомбежа нет, пойдем по правилам и выдадим карточку? Вас еще сильнее бомбить начнет, уверен.
    Так в чем смысл темы, брат?
  10. Maero

Maero Гуру

а мне понравилось когда мельком глянул список онлайна и увидел штук 10 персов с никами vds1 и тому подобные)))

а вообще причем тут коронАвирус?)
  11. TopicStarter Overlay
    Марио ромарио

Марио ромарио Вечный бан

Вот сейчас например после рестарта сколько реальных человек в игре? Сейчас 13:00 как раз после рестарта когда люди зашли в игру сколько реальных человек тут?:D Один вопрос только нужно ответить честно чтобы люди поверили, давайте сначала разберемся какой интерес к игре у людей.
  12. Generosity.ua

Generosity.ua D#mn it Команда форума

Яснопонятно, тема просто пописать (ударение сами ставьте)
    откланиваюсЪ
  13. TopicStarter Overlay
    Марио ромарио

Марио ромарио Вечный бан

Если можно я сам отвечу Приблизительно могу ошибаться кроме обслуживаешего персонала-нисколько:) Warning! Цифры приблизительные прогрешности в 1-2 человека не в счет:) Могу я так предположить? если нет может по старинке забанить и раскулачить, поделить мое имущество на всех.
  14. Молодой хакер

Молодой хакер Вечный бан

Ты ничего не понимаешь наша сила в альянсах! deadly scuard Кот в сапогах, Астероилд, Батон и больше нам НИКТО НЕ НУЖЕН.
    Мы тут сидим каждый день если кто то зайдет задонит мы играем!
  15. Да да нужно деньги платить а то обменник уже пустой.
  16. MAD

MAD Ангел

Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)