Для работяг любителей игры

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Марио ромарио, 10 июл 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Марио ромарио

Марио ромарио Вечный бан

Есть несколько предложений по поводу битья мобов. В пвп тут делать нечего чисто для игры с мобами.

Первое это клубок-легкая дорога домой. У нас на сервере нету в продаже обычного телепорта домой на звезду, продается в магазине за палладий как будто это что то особенное. Не секрет что сейчас нужно добираться на острова после того как отменили заклятых врагов по прописке, если был бы клубок можно было бы хоть на одном острове прописать и летать туда клубком. Предлагаю добавить его в крафт обычных телепортов за ресурсы с островов, потому что это так и есть-это обычный телепорт на звезду прописки.

Второе это билеты на острова. Ну ладно раньше в игре острова возможно представляли какую то ценность и для того чтобы добраться туда и вообще для интереса игры сделали добычу билетов. Сейчас может мне кто то сказать какой интерес мне плыть на север убивать вождя собирать рога чтобы сделать билет и попасть на остров кентавров?) Вообщем предлагаю просто сделать платные проезды на корабле.

Третье это добыча заслуги. Не понятное решение от администрации сделать добычу заслуги за одну доску 3 бала вместо 5, админы можете сказать зачем? Если нет тогда слушайте, я считаю что нету никакого смысла долбить по 3 бала на страховку 375 заслуги потому что это жесть. Предлагаю либо по старому сделать за доску нагаду 5 заслуги или тоже не плохой вариант дать игроку набирать по 10 заданий за раз, и того лучше дать 5 заслуги и 10 заданий потому что 375 заслуги за страховку неоправданно много.

Четвёртое это обычные монстры и гуманоиды. Если не верите то не нужно, я вот зашел в игру пришел на остров Кронуса и там было занято люди голдобоили, на второй день пришел на север и там тоже был человек набивал золото. Дело в том что заклятых врагов уже по факту отменили мультами на них золота не набьешь и падает с них мало сейчас, поэтому люди ходят просто голдобоят. Проблема в том что в игре много локаций с монстрами гуманоидами с которых золото не падает, понимаете? В чем проблема добавить с них тоже выпадение золота, если из оленя или моржа выпадет 2 рога и золото так же как из обычного моба вещи и золото, это что проблема? Предлагаю добавить выпадение золота гуманоидам.
    Mystics и тень былого величия нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Марио ромарио

Марио ромарио Вечный бан

Сразу хочу поблагодарить администрацию игры за работу. В частности Мада наверно, не знаю кто тут ещё сидит. Всё таки владельцы игры делают не всё для себя для игроков тоже. Вот вчера когда зашел в игру после перерыва 5 месяцев сразу настраивал кнопки, банки, макросы. Было очень приятно видеть что теперь можно добавлять рассей в макрос сразу по 10 штук, пара минут и макрос готов. Это например когда то была моя просьба и админы сделали. Так что спасибо.
    SerYOga нравится это.
  3. Проблема не в набивание заслуги а в самом магазине за эту валюту т.к. ассортимент скудный да и дорого все там особенно страховка. МАД хотел упразнить валюты еще год назад поменять ассортимент во многих лавках но так и не сделал только убил заклятых и зачем-то да сделал 3 заслуги вместо 5 не понимаю. А и да страховка там всего на час если я не ошибаюсь)
    MANS и Марио ромарио нравится это.
  4. Digeron

Digeron Отец

Я что то пропустил на этой планете? Олень и морж гуманоид?
    Гуманоид - Гипотетическое человекоподобное существо, прибывшее на Землю с других планет. (Источник определений: "Oxford Languages"

)
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2020
  5. TopicStarter Overlay
    Марио ромарио

Марио ромарио Вечный бан

Хаха) Наверно названия монстров этих перепутал, если честно я не знаю как они называются. Я сам не знал почему их называют гуманоиды) Сама идея насчет добавления золота понравилась тебе, поддерживаешь?
    Не приятно когда эти монстры есть в некоторых локациях их много но с них золото не выпадает. Даже взять туже самую Плутонию там сейчас никого нету если добавить золото в таких монстров там будут люди, по факту локация оживет и места будет больше для игроков-выбор локаций для голдобоя будет. По факту когда человек идет набивать золото ему рога и копыта не нужны я лично иногда даже выбрасываю их. Если сделают выпадение золота некоторые игроки будут собирать рога и золото, там поверьте за сами рога прибыль мизерная если сдать на свалку ну дадут вам 2-3кк, просто наоборот это даст стимул голдобоям у людей будет больший интерес и соответственно локаций станет больше.
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2020
  6. Digeron

Digeron Отец

Идея то хорошая, но суть в том что должно быть разнообразие, если во всех нпс натолкать голд то получится центральный офис центробанка, про актуализацию пве контента уже задолбался народ писать, ты свежая кровь) Про фарм писалось и не раз и были предложения от добавления момок 380 до приобретения подписок в голдонессущие регеоны с огромным кол-вом голды, как фанера над парижем.....
    Марио ромарио нравится это.
  7. Ed_Wood

Ed_Wood Отец

А куда ты голд тратишь, если не секрет?
  8. dj nafanja.ua

dj nafanja.ua Предок Helper

понравилась идея с портом на место прописки (если его цена или ингры на его розвар будут доступны - на уровне обычных портов), ну а голда с мобов, с которых лутятся только ингры ... не знаю, тогда мне кажется что весь народ будет на небе тусить.
  9. TopicStarter Overlay
    Марио ромарио

Марио ромарио Вечный бан

Насчет заслуги. Нужно удешевить доски которые берут на золото, они не окупаются их берут для набивания заслуги. На опыт доски 160к на золото нужно по пятьдесят поставить. Нихрена не интересно набивать заслугу когда доски такие дорогие на золото. на опыт цену не нужно менять.
  10. Надо чтоб за доску и опыт, и голду давали ну объединить их типа чтоб по кайфу было да и щедра чтоб множила а то сейчас за доски голд щедрой не множится.
    Просто доски на голд зачем вернули я не понимаю врятли их кто-то делает вообще.
    SerYOga нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Марио ромарио

Марио ромарио Вечный бан

Сегодня захожу беру 5 досок на золото чтобы заслуги набить, 2 из них на снежное поле иду на снежное поле делаю эти 2 доски и набиваю за это время 800к ну ладно пускай 1кк округлим. Потом возвращаюсь на звезду чтобы добрать 2 доски и идти дальше, два раза дают доски в Плутония потом вроде желтую дали я отказался и в итоге тех 800к что я набил нету)) Так можно набивать золото до бесконечности:D Так это я молчу если игрок захочет себе набрать досок в конкретный регион-сразу минус 2-3кк. Предлагаю сделать дешевые доски именно для набивания ЗАСЛУГИ, вот как раз те за которые золото дают, один хрен за них награды никакой.
    Последнее редактирование: 13 июл 2020
  12. MANS

MANS Отец

Стоило бы еще убрать с досок уников, а то бесит листаешь доски в поисках красной тратя на это не мало голды и потом выскакивает верховный дракон (убить 5 раз) а он вроде как появляется после смерти через час и что мне одну доску бить 5 часов? Бред же...
    SerYOga нравится это.
  13. Он сразу ресается. Предложение хорошее.
  14. MANS

MANS Отец

Ну если и ресается сразу искать его, займет не мало времени лока не маленькая... Давали бы за уников значительно больше опыта другое дело, но лучше убрать
  15. Messiah

Messiah Гуру Helper

это единственная доска, в единственном регионе, на единственного моба, которая выпадает на уников. Остальных убрали, а с этим какие-то неполадки. Мне кажется, это потому, что их там ходит минимум двое по небу.

в игре есть два типа монстров - гуманоиды (человекообразные), и животные... с животных падают всякие запчасти, рога, копыта и тд... с гуманоидов падает шмот и золото. Куда ещё то?
  16. SerYOga

SerYOga Отец

Убирать билеты не хотелось бы.
    А вот если бы их можно было складывать в книгу рецептов и снимать -1 за каждый проход на корабль, это было бы интересней.
  17. Mashulya

Mashulya Отец

:eek:Вы пользуетесь Билетами на Острова?! :wub: я уже давным давно пользуюсь портами :angel:
    1)Расширить набор досок на 10-20шт за раз.
    2)убрать Уников с досок вообще всех.
    3)Сделать платные Корабли все в плоть до рыбацкого.
    3)Увеличить Получаемый опыт за Доски.
    4)Увеличить Получаемые Заслуги с 3 до 8-10.
    5) Снизить Цены на покупку за Заслуги.
    6) Увеличить Религиозный Уровень мобов до 80-85ап.
    Последнее редактирование: 15 июл 2020
  18. TopicStarter Overlay
    Марио ромарио

Марио ромарио Вечный бан

Правильно говоришь а то тут загвоздка получается что билеты убирать нужно. Можно просто сделать проезд на корабле платный по 5кк, а у кого нету при себе золота можно пройти по билету. По сути можно оставить как было не убирать билеты и дополнительно сделать платный проезд.
  19. TopicStarter Overlay
    Марио ромарио

Марио ромарио Вечный бан

Верните Сталкер чтобы все снова были счастливы. Хочется снова увидеть этот желтый значёк.
  20. нет
    Fillip нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)