Когда начнут фиксить баги?

Тема в разделе "Игровые ошибки", создана пользователем Roman99, 19 июн 2020.

1. MANS

MANS Отец

3 пирата наверное и не было
  2. TopicStarter Overlay
    Roman99

Roman99 Завсегдатай

тогда зачем это "и" ?)
  3. MAD

MAD Ангел

v.2.1.6.7
    - Появилась возможность блокировки слотов в рюкзаке от "продать все" в магазинах
    - Исправлена ошибка, из-за который иногда в лаборатории "залипала" кнопка "Варить"
    - Убран Help24/7. Теперь при нажатии на кнопку открываются Петиции
    - Мелкие изменения в окне Банка
    - Исправлена ошибка с пустыми сообщениями в чате
    - Заработало закрытие окон по кнопке Esc в некоторых окнах
    - Исправлена ошибка в инвентаре, из-за которой иногда не появлялась панель валют;
    - Корректное закрытие клиента при потере связи;

Релиз сегодня-завтра. Большинство багов отсюда со стороны клиента исправлено. Спасибо еще раз.
    Roman99, SerYOga и Fillip нравится это.
  4. Еще бы баг с двумя лидерами в клане пофиксить неплохо былоб.
    MANS нравится это.
  5. Fillip

Fillip Новичок

Спасибо большое. Ребята заметили и одобрили. :)
  6. MANS

MANS Отец

Спасибо конечно. А как же баг с магазином?
  7. MAD

MAD Ангел

будем смотреть. у меня он не воспроизводится нормально. будем на других тачках проверять и на вирт.машинах.
    это серверная проблема. мы не можем его повторить нормально. перекидывали кучу раз на тестовом - все отлично передается. как повторить 100% не знаю :(
  8. Я сам не знаю как он работает но крайне неприятно полчуется когда им пользуются. Может быть стоит узнать у тех кто этим пользуется?
  9. @MAD У меня была осада с "Dragons of Order" они этим пользовались. Думаю можно у них узнать как это сделать.
  10. MANS

MANS Отец

Вложения:

• cats.jpg
      cats.jpg
      Размер файла:
      17,1 КБ
      Просмотров:
      22
  11. Prodigy

Prodigy Аватар

Нажимаешь "войти" на клетке с несколькими магазинами и если не выбирать а шагнуть или улететь то окно выбора магазина не закрывается самостоятельно.

Вложения:

• 4.png
      4.png
      Размер файла:
      921 КБ
      Просмотров:
      12
    MAD нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Roman99

Roman99 Завсегдатай

@MAD еще несколько багов:
    1. Стоя на месте нажимаешь на кнопку "N" и выскакивает попап "Движение по маршрут остановлено" даже если нет автохода.
    2. Если отключаешь в настройках звук то все ровно не отключаетсья звук системных сообщений (красных) и звук торговли.
    3. Баг з стрелками на карте о котором я писал раньше репродюситься в локациях последняя пристань и берег стикса, если только войти в эти локации например с города в облаках или с корабля с аида то стрелки некликабельные даже если карта открыта полностю

Screenshot_7.png

Вложения:

Последнее редактирование: 14 июл 2020
    MAD нравится это.
  13. Messiah

Messiah Гуру Helper

и никто. если их там всего четверо было, по двое в команде)

это как бы одно и то же, не?)
  14. TopicStarter Overlay
    Roman99

Roman99 Завсегдатай

да, чет я протупил немножко)
  15. Neanderthal

Neanderthal Отец

Кстати, если навести курсор на бутылку со свинкой, то выскакивает описание собачъей чумки
    Mystics нравится это.
  16. MANS

MANS Отец

Взял пачку косилок, 1 отделил чтобы ее юзать. Когда собирался начать косить, тыкнул на косилки которые были в пачке случайно (вышло оповещение типо предметы в пачке юзать нельзя) нажал на ту которая отдельно и начал косить. Только через некоторое время заметил что у той что стояла отдельно прочка не снялась, а у пачки из 4к прочки где то 1300 отделил, оказалось прочка юзалась со всей пачки... И все косилки с пачки одинаковая прочка

MAD: Проверим, свяжитесь с нами в петициях или тут в личке. Скажите сколько косилок было в стопке и на каком чаре.
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2020
    MAD и Доктор Албан нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Roman99

Roman99 Завсегдатай

Когда скрыто "тело" в инвентаре нажимание на кошелек ничего не дает, кошилек не открываеться, тогда либо убрать кнопку либо открывать кошелек, так как сама кнопка кликабельная
    Инвентарь 2020-07-29 11.58.05.png
  18. MANS

MANS Отец

Вложения:

• cats.jpg
      cats.jpg
      Размер файла:
      43,8 КБ
      Просмотров:
      3
    • cats.jpg
      cats.jpg
      Размер файла:
      43,8 КБ
      Просмотров:
      3
  19. MAD

MAD Ангел

Так поправь. Это ж вики. Любой зарегавшийся может исправить.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 1, Гостей: 0)