Предложение Ассортимент Золотой Банки

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Ksinef.ua, 28 май 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Ksinef.ua

Ksinef.ua Светлый Команда форума Helper

Уважаемые игроки. Сразу оговорюсь, это инициатива больше моя как обычного игрока. Публикую эту тему, поскольку надеюсь, что это вызовет хоть какое-то адекватное обсуждение.

На данный момент в Турнирном магазине "Золотая банка" следующие эликсиры:
    - антидот
    -телепорт
    -транквилизатор
    -возвращатель
    -зелье божественной регенерации
    -лампа повелителя джинов
    -зелье божественного поощрения
    -зелье божественной помощи
    -эликсир на выбор 1
    -эликсир на выбор 2
    -удача героев.

Мое лично мнение - ассортимент - недостаточный для стимулирования участия игроков в турнирах. Турниры сейчас - не популярны.

Поэтому логичным изменением этой ситуации выступают два закономерных решения:
    1. изменения цен на уже действующие эликсиры под условия фактических реалий
    2. актуализация ассортимента, путём добавления/удаления каких то вещей из турнирного магазина.

Ввиду этого, я предлагаю пвп-шникам, к коим я не отношусь, высказаться, что бы и кто хотел видеть в магазине. Какие изменения в магазин следует внести? Именно в магазин. Не в сами турниры.
    SerYOga нравится это.
  2. Mashulya

Mashulya Отец

а смысл что то делать если турниры берут одни и те же люди клонами и основами... :cry:
  3. Xartman

Xartman Завсегдатай

Пересмотреть количество транков и дотов, сделать хотя бы штук по 10. Добавить трофеи завета, критский, ментальный и т.д. Добавить в телепорт возврат к бакену и/или зов сердца.
  4. Kentavr win

Kentavr win Гуру

возвраты, транки и доты точно ненужны в турнирном магазе
    тень былого величия и Ksinef.ua нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Ksinef.ua

Ksinef.ua Светлый Команда форума Helper

В данном случае, возможно как раз и имеет смысл пересмотреть в том числе начисление турнирых очков, а также расширить ассортимент, чтобы был какой-то профит туда идти
  6. Атос.юа

Атос.юа Предок

7. Mashulya

Mashulya Отец

самое чудесное что можно добавить в эту игру свитки на Изобилия, и Супер Удилище на 3001 юз ну или хотя бы свиток на его приготовления, тогда было бы здорово ))) а так этого алхима хватает и без турнирного магаза....))) :oops:
  8. Generosity.ua

Generosity.ua D#mn it Команда форума

Добавить банку петов, религ опыта, возможно стоит подумать над уникальным букетом, который будет действовать на турнире /а может и не только/ (причем есть вариант не ставить его в цене прям дохрена. наоборот, сподвигнуть заведомо более слабых игроков ходить на турнир хотя бы для 1-2-3 очков, чтобы в итоге накопить на парочку таких букетов, а потом взять несколько турниров)

Пусть религ действует на турнире, даже если сам религ на данный момент не активен
  9. SerYOga

SerYOga Отец

Убрать всё абсолютно и добавить только мешки впт!!

А теперь поехали:
    Во-первых Проблема в том что во всех магазинах одинаковые банки. Ето нудна!!
    Во-вторых Проблема в том что турниры монополизировали. У "новых" игроков нету ни шансов не стимула. а так появится стимул ходить и выигрывать турниры чтобы заработать виртуальную платину и проапать букет. Для тех у кого 70 процентов букет, турниры не должны быть основной мотивацией. Они должны стремиться к реальным боям.
    В третьих поднять уровень букета за турнирная очки в соответствии 4 к одному чего-то там это маразм. Да и вообще было бы классно, если бы можно было поднимать букет прямо в игре.
  10. angel19

angel19 Отец

А на равных условиях нельзя биться? Зачем вешать кучу доп букетов что бы победить, это на оборот ещё больше будет отвращение от турниров.
    Советую даже и баночные культы там запретить.
  11. Generosity.ua

в чем равность условий, если ты даже культы отменить хочешь?
    я 360/80, ты 360/100 (опускаем момент с расами, затаром, проваром, типа равное +-). 20 апов релига это оооочень большой перевес в пвп. а теперь, к примеру, я, Филлипп)))) который типа только начал играть, у меня нет фул 1,0 +25 и 75+ релига. Нахрена мне турниры? я все равно солью, так еще и затар потеряю. А если будет какой-то стимул походить, тратя затар, силы, нервы, ... чтобы что-то на выходе получить или разок-два потом отрендюлить своих обидчиков - почему бы и нет?
    У меня не было цели навязчивой ввести эти букеты, ни в коем случае, но на примере таком, хотел показать, что в качестве награды я хотел бы видеть нечто такое, что ни в пвм, ни в админ квестах ни где-то еще я получить не смогу. Пусть "это" будет стоить много очков, дайте мне тогда, к примеру, возможность при помощи какой-то банки копить очки из месяца к месяцу, чтобы в итоге я накопил на "это"

1ТО на банку из 10 кастов или 3 святов - вообще никуда не встает..) я понимаю, что 1ТО можно получить даже не тратя свои касты, а просто придти и умереть, но провар-то потратится, как минимум..)
    надеюсь ты понял, в чем был смысл моего поста)
  12. На турниры многие ходят чтоб 5% хп/мп поучить нормальный бонус за победу но вот чтоб в рейтинг это уже другое там бонус покрепче и подольше. Получить его невозможно т.к. есть одна пара которая постояяно играет турниры и занимает топы так вот надо менять ветки просто ни кто не будут делать себе кроме папая клона 324 чтоб только на турниры ходить это же бред просто -клон и 234 тоже не очень то и удобно надо если брать еще во внимание квесты на лоу и мидле не проще ли сделать турниры для 100-199; 200-299; 300+. Проходит 12 турниров в сутки можно же разбить по текущей схеме или вообще 1 турнир проводить а не 2 чтобы народу было больше и интереснее но это если еще ассортимент магазина будет обновлен на что-то актуальное.
  13. Generosity.ua

это немного иная тема) тут идет обсуждение ассортимента банки золотой

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)