Вопрос Заклятые и валюта.

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Kalinin, 11 апр 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Kalinin

Kalinin Отец

Отлично занерфели моих 72х мультов а дальше что? Хотяб Подумалиб к чему это приведет. Мне вот теперь с неба нужно будет ходить бить заклятых черт знает где каждый день вот зачем это надо? Я же предлогал отменить голд за закляктых до того как я вкачал кучу мультов т.к. мне тоже глазки коло то что там поцыки бьют заклятых на плуте и поднимают кучу голда без ресков как ты прям не любишь МАД. Сделали плутонию хаос зоной, хорошо. Но этого мало стало да? это нерф тупо меня как я понимаю т.к. даже у спартака 13 мультов всего он ими так гордится что аж в али ачате хвастался.
    И вот теперь вопрос где валютная обнова которую ты планировал? отличная была идея но почему еще не реализована? и банки обещал на награду за заслугу и до сих пор нету. Уже давно пора обновить цены и магазин за заслугу вообщем. Там же все дорого и почти бесполезно а вы только срезали заслугу за доски теперь же вместо 5 3 дают всего а цены теже за тот же мусор что там есть. педлагаю вернуть как было а то банки вернули годсам как было а заклятых нет только все испортили.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)