Сливы ПВП и Квестов

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем *NikeL*, 7 фев 2020.

1. TopicStarter Overlay
    *NikeL*

*NikeL* Завсегдатай

Как я понимаю сейчас сливать религ не запрещено а так же квесты!
    Исходя из фактов как Альянс OSF сливает квесты пвп друг другу а так же потом по очереди 2 альянса сливают друг-дружке статусы потом одной пате выходят на нас...
    Вывод один. Значит можно!
    По этому мы тоже создадим 2 Альянса и будем так же сливать статусы друг другу а потом выходить на осады.

07,02,2020 16:25:13 Квест На абордаж!
    Пол квеста Команда противников гонялась за мной но поймать так и не удавалось. за это время,в их команде был 1 нуб который слился мне раз 30 а модет и больше.
    Потом Алесса и Пинки решили слить квест Asteroid - Pinky
    Это факт так как при мне они не бились стояли смотрели на мой бой а где то в стороне сливали на раз два.
    А батону и еще кому то срезали и дали гирю. что за Дискриминация!

Просьба к Админу что бы положил конец Этому всему любым способам иначе нам придется делать тоже самое что станет большим Хаосом в игре.
  2. artasvoditsya

artasvoditsya Отец

давай нашему альянсу сливай
  3. Devil may cray

Devil may cray Отец

Хнык хнык хнык.
    И даБудет в игре 4 альянса ....
  4. Mystics

Mystics Предок

Дорогой Мад, у меня бомбит. Пвп-квест, на который я хочу попасть. Долго планирую своё время, прилетаю, 5 минут делаю идеальный затар, а потом меня ВЫКИДЫВАЕТ НА ЗВЕЗДУ, потому что видишь ли, 11 человек сложно делить пополам, и не важно что там половина нубов! Прошу принять меры и сделать так чтоб персы без букета считались за 0.5 человека, спасибо!
  5. artasvoditsya

artasvoditsya Отец

Mystics, ага - не вырвет? Что ты за чайка такая7 чтоб под тебя подстраивались
  6. Asteroid

Asteroid Гуру

Потому что вы сливаторы, уже много вас ловили на этом.

Что касается квеста, то я бы тебя только и убивал много много раз , но ты ушел в скрытку и избегал боя . Нуб только твое.
    Но если удавалось найти, то дох ты быстро.
  7. TopicStarter Overlay
    *NikeL*

*NikeL* Завсегдатай

Не пиши чушь! сними доп а я повешу го пвп ! Ты же так шас сравниваешь... на квесте вы ловили танком и набегали стадом Это 1. а второе мы так делали нам Мад повесил гирю а вам что то все сзодит с рук.. Бесит подобное отношение Администрации. Ты сам Типо полу админ как говорят но судя как вы ливаете квест что то трудно верится в это... То что Нема лает это просто воздух... он Пес он должен лаять а с тобой что понять не могу.
  8. Nemaa

Nemaa Предок

все что ты смог ответить спустя 4 дня??? лошок))))
  9. TopicStarter Overlay
    *NikeL*

*NikeL* Завсегдатай

Собака лает караван идёт ни чего нового.
  10. Asteroid

Asteroid Гуру

:redcarded:
    караван блин
  11. artasvoditsya

artasvoditsya Отец

сам норм по сливам пошел
  12. artasvoditsya

artasvoditsya Отец

батону спасибо скажите....сидели бы и не воняли
  13. Vitaly

Vitaly Гуру

полуадмин же (все дилеры - полуадмины). А модеры - отстой (раб. сила). Хотя возникает вопрос: кто хуже, модер или хелпер?
    Последнее редактирование: 14 фев 2020

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)