Письма Дедушке MADморозу

Тема в разделе "Флудильня Тарассоса", создана пользователем Het, 25 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tipok

Tipok Новичок

2. Cupuyc

Cupuyc Заблокирован

Мад мороз а мне можешь подарить особые новогодние аресы типо х5 )))) шт 10
  3. Stixiya

Stixiya Отец

Добрый вечер всем! )))

Пусть грядущий новый год станет началом новой жизни
    радостной, светлой, счастливой. Пусть он принесет с
    собою карьерный рост, повышение зарплаты, новые
    полезные знакомства, успех и везение, здоровье и
    хорошее настроение, веселые приключения и признания
    в любви. И пусть исполнится все, что задумано.

Поздравляю весь коллектив администрации и всех жителей мира темных мечей !!! ))))
    Желаю проекту большого онлайна !)))

Многоуважаемый дедушка MADмороз), я не играл в игру три года и вот вернулся месяц назад где то. Ознакомился с изменениями, апнул себе веник до 70% и влился в религиозные баталии. Так как в игре единственный интерес это религиозные бои и религиозный уровень прошу у тебя 85й религиозный уровень, так как сильно отстал за эти три года простоя(((. Если же попросил очень много, то пускай уровень будет немного ниже, но желание менять не хочу так как единственная цель в игре это религиозный уровень(((. Ну и в крайнем случае если это тоже нельзя(((, хотя бы что бы банки 5 000 религиозного опыта у меня учитывались в квесте жертва алтарю(. ООООгромнейшее спасибо за уделенное тобою твоё сокровенное время!)))

Всех с наступающИИИИИИМ !!!)))

http://darkswords.ru/?u=I N D I G O
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
  4. хохол

хохол Завсегдатай

Дорогой Madмороз не думал что в свои 35 лет буду писать письмо для деда мороза за что тебе спасибо большое. Так как за каждым игровым персонажем стоит реальный человек, то хочу пожелать всем крепкого здоровья, уверен что у многих играющих есть семьи, поэтому желаю счастья в семейной жизни пусть все невзгоды пройдут мимо нас стороной, нашим деткам хочу пожелать крепкого здоровья, ведь ни что не делает родителя счастливее чем здоровый шустрый ребенок. Администрации и проекту желаю процветания и прогресса в лучшую сторону. Какой подарок хочу для своего игрового персонажа я незнаю т.к. не играл 9 лет и все позабывал. Подари что то интересно на свое усмотрение. Любому подарку буду рад.
    http://darkswords.ru/?u=Xoxolik
    Serj.ua нравится это.
  5. Каролина

Каролина Новичок

Дедушка MADмороз-в новогоднюю ночь желаю чтобы у тебя сбылись все твои желания.Желаю здоровья-благополучия.У меня просьба-у меня только 200пт-но очень хочется джина(((если можно сделать мне такой подарок буду очень благодарна .Продай мне его за 200пт http://darkswords.ru/?u=Caroline
  6. MANS

MANS Отец

MAAADмороз вел себя хорошо стабильно заходил в игру фармил пт для новогодней лотерии. А тут из-за угла вышел новогодний Джин и остался я у разбитого корыта с 15 пт но с Джином, который не может выполнять желания как ты. Поэтому хотелось бы новогодних лотереек не буду скромен или нагл, поэтому на твое усмотрение. Ник в игре MANS.
  7. Mennen

Mennen Новичок

Дорогой MADушка мороз, была у меня когда-то топка платиновая, не кончалась которая. А сейчас что есть, все с прочностью. Подари мне пожалуйста топку бесконечную, как в старые добрые времена. Спасибо!!!

Если наглость, то поменяй мне пожалуйста ненужную Медаль за отвагу {41235;656384;19214} на 5 наборов для рыбалки подольдом персональных(301/301)... Люблю рыбачить. Или 5 лотереек новогодних. (Тоже отчасти рыбалка)

http://darkswords.ru/?u=Mennen

Всех с наступающим!!!
  8. Kentavr win

Kentavr win Гуру

Мад подари мне персональную банку 1 000 000 000 боевого опыта. Начиная с 395 уровня это немного. а я уже 396)))
  9. Serj.ua

Serj.ua Новичок

Всех с наступающим Новым Годом!
    Желаю всем побольше позитива и в реале, и в ДС. А позитив - это когда все с плюсом! MADу креатива, справедливости, терпения, которые ПРИВЕДУТ к увеличению количества пользователей ДС. А еще спасибо за игру, в которую все равно возвращаешься даже и через 100 лет, перепробовав десятки, а то и сотни других, потому что лучшей то - НЕТУ! А к MADморозу просьба под елочку у меня не такая уж и меркантильная - подари мне , пожалуйста, что-нибудь, что помогло бы мне расти в ДС палладином. "... Ну и буду стебать если будет сильно наглые просьбы..." Наверное тут поле непаханое:)
  10. Mystics

Mystics Предок

всегда было интересно что в голове у наглых людей... теперь стало понятно)))
  11. MrCoffee

MrCoffee Новичок

Может не наглых?)
  12. Maero

Maero Гуру

MADмороз а можно мне серверную часть за 2010-11 год с клиентом) база есть =) ник перса и так знаешь)

p.s недочет программистов =)

апд: ну или верни альт а )
  13. MAD

MAD Ангел

Динго не нашел. Нашел Бонго. Подарил. С наступающим!

Сделано

Мистер-скромность, однако )

Накинул. Там было 42%. Действительно не много. С наступающим!

Сделал ему шанс попадания 75% вместо базового 50%. Это увеличит и шанс рассеять, соотв. Заработает после реста.

Не могу, к сожалению :(

[​IMG] Подарочек подарил. Надеюсь, внес немного красок в твой образ. Ну и письмо добавил. Не теряй ;)
    Mystics и MrCoffee нравится это.
  14. MAD

MAD Ангел

Можете подержать. Вы ж не просили чтобы он открывался, да?

Сделано

Спасибо за теплые слова. Думаю, эти уникальные элегантные шорты будут очень актуальны этой зимой :)

Вместо светлячка сейчас Йети. На него вполне реально накопить до 10 января. Йети даже круче.
    Молоточек в подарок вернул и сделал вечным.

Оригинально. Свежо. Сделал

Мы постараемся проводить их как можно чаще. Сейчас у нас отличная команда судей собралась. Уверен, они вас не разочаруют регулярностью ивентов.

Подарил. Не замерзни там у проруби ;)
  15. MrCoffee

MrCoffee Новичок

MAD, можно тогда 3 сундука могаш, только что б я их открыть мог)
    С наступающим MADмороз
    Ник тот ж MrCoffee
  16. MAD

MAD Ангел

Клетку добавил. Жаль туда не попасть никому, кроме админов. Но я там буду греться зимними вечерами и вспоминать вас :)

[​IMG] Сделано. Полиморф 1.0, все как вы заказывали. Только без статов. Вы ж их не просили :)

Давайте одно желание, пожалуйста :) Орден за вас прокачать не смогу ((
  17. MAD

MAD Ангел

Друзья, пожеланий очень много. Завтра продолжим. Я за вами не поспеваю :) Спасибо всем еще раз за теплые слова.
  18. Maero

Maero Гуру

эх до моей просьбы не добрались)))
  19. BEbIr

BEbIr Завсегдатай

Спасибо за подарок Мад-Мороз но этот шмот на 260лв {11277;0;29362} шмот у меня на 380 +25 арты а ценности игровой тут нету его можно продать за 20к всего лишь аву можно закозать у дилеров и уникальности нет никакой, мы же все таки в игре заказываем а не в реале что бы носить их))) прояви фантазию или мне перезагодать?))

20. YADOHIMIKAT

YADOHIMIKAT Новичок

@MAD Спасибо за веник! =) чудеса случаются, есть еще одна небольшая просьба, сделать вечный бонус с +1% к разуму с картинкой, где ТУРн http://darkswords.ru/?u=TOURNAMENT глава триады :)DD тонкий тролинг, олды поймут)
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)