Новое на сайте: Обновления от 17.12.2019

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 17 дек 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

• Будучи в группе, используйте клик (одинарный или двойной) с зажатой кнопкой Ctrl для того чтобы показать всей группе определенную цель;
    • В религиозных сообщениях показывается специальным значком, когда один из игроков находится под эффектом Вне Закона;
    • При переключении между клонами эффекты Заветов из банок теперь не спадают;
    • Убран лимит из-за которого иногда нельзя было пить зелья Заветов;
    • При правом клике на любых вещах, теперь можно добавить их в Избранное, а в гостинице, баре и магазинах (гос и частных) теперь можно показывать только избранные вещи;
    • Предметы экипировки с модификаторами "чудесности" теперь имеют в названии символ
    • для облегчения поиска;
    • Регион Плутония стал Зоной Хаоса;
    • Исправлена стоимость создания клонов и много других мелких ошибок;
    • Добавлены новогодние смайлы;

• Большая часть обновлений, требуют клиент версии 2.1.6.3, который можно скачать ЗДЕСЬ

Читать на сайте...
  2. GranD SouL

GranD SouL Отец

Всем доброго времени =) Мад, в тот момент когда была задумана плутония, как зона религиозных боев, была ли какая-нибудь на то причина? Не может же быть что Вы не учли того факта что там все будут бить заклятых ? Теперь получается что из-за одних только просьб других игроков Вы пошли на шаг изменения прежней хорошей локации, идеальной как для набивания того-же 65-го религ лвла, так и для какого-то заработка.
  3. Devil may cray

Devil may cray Отец

Даааа. Теперь мультоводы у которых их по 50 шт, всосут .
    А вот выделение в бою персонажа, которого нужно бить не особо интересная идея
  4. GranD SouL

GranD SouL Отец

чё-то форум за 6 лет моего отсутствия как-то похолодел:sluggish:
  5. Mashulya

Mashulya Отец

Смайлы это хорошо :bounce::wub: да по больше по больше)))
  6. Nemaa

Nemaa Предок

Наконец то можно без скайпа а то надоело этих додиков слушать)))
    Mystics нравится это.
  7. Jora korneff

Jora korneff Гуру

метка кидается и на пета, неудобно (уберите с петов)
    и если можно чтоб видно было в своей пате, кто поставил метку, а то кто то типа Фаера кинет по дурости, и будет все пати долбить танка
    Sa m a ra нравится это.
  8. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

Ништяк обнова!:)
  9. Amnea

Amnea Многоликий Команда форума

Як так, Какой прикол клепать форумных мультов ради высеров?
  10. Sa m a ra

Sa m a ra Отец

Не нравится не играй в чем проблемы?! Хотите не донатить но быть в топе хех, так не бывает!
  11. Яков Петрович

Яков Петрович Новичок

Не знаю чё я прицепился всё равно играть не буду. Вчера думал что можно сделать в первую очередь чтобы побегать в пвп самому хотя бы по душе "аля или типа" соло если это можно так назвать хотя никакого соло нету. Для меня в первую очередь это хотя бы сделать чтобы у физа влезали 5 кастов на кнопки, вот показываю на пальцах для тех кто не понимает 6 основных кастов будь то для эльфа или орка- медвежья кровь\стальное тело\стойкость колоса\сила тигра\ярость\грация кошки. Как не крути но эти касты у эльфов и орков должны быть обязательно, не для того я орку качал все школы скорости для того чтобы по эльфу попадать а потом носить грацию в рюкзаке и клацать иногда которая даст в общем где-то +1к шанса удара.

Да, я говорю о физах потому что магом не реально ходить одному по карте когда есть такая вещь как уха сейчас, маги больше для пати сейчас. Я не хочу резать магов или физов просто говорю как есть у физа обязательные 6 кастов. А теперь самое интересное, мало того что никакого соло нету так игрок чтобы по своей инициативе побегать самому по карте в бою должен жать- все касты на кнопках как на пианино, так ещё и потом в рюкзаке нужно жать грацию кошки и в тоже время следить за амфорами, святом, а также не забывать про вакцины, а ещё ребята не спешите это не всё нужно ещё не отпускать кнопку транквилизаторов. Ещё раз говорю мне пофиг на физов и магов, я бегал бы магом если бы не было ухи, просто физом сейчас единственный вариант побегать самому.

Я предлагал физам дать стандартную прибавку хп и убрать каст медвежью кровь. Люди на форуме предлагали закрепить основной каст за расами, например за эльфом грацию, за орком силу и так далее. Убрать один каст в банках, это для того чтобы касты просто поместились в 5 ячеек, И ВСЁ, никаких усилений, никаких опусканий, если хотите прикрутите что то магам или дайте баланс по ухе это ваше дело.
    Я готов терпеть то что соло режима нету, я готов терпеть эти вакцины и болезни, но извините грацию кошки я в рюкзаке нажимать не буду. Достаточно того что нужно нажимать, 1)сферу невмешательства 2)транквилизаторы 3)расовые способности и остывания 4)святилище 5)вакцины и так далее. Я не знаю есть тут кликеры или нет трепать языком не буду но тот кто играет без кликеров руками тот поймет.
  12. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Яков Петрович, Если ты качаешь 60апов ловкости, это не значит то этот каст основной для орка. Скорее для открытия школ которые идут только после 60 апов, не думаешь? И почему стальное тело у тебя тоже в основных у орка? ты качаешь ветку хп в пвп?
    а вот свят как раз таки является основным, а не как ты сказал-еще надо следить*
  13. Яков Петрович

Яков Петрович Новичок

Ты немного неправильно понял насчет свята, конечно свят обязательно. Просто у тебя наверно свят на кнопках стоит или ты неправильно понял, у меня на кнопках стоят обычные касты а именно в рюкзаке руками я нажимаю свят и амфоры. Школа скорости прокачана ради фокуса атаки но если бы у меня было прокачано всего 2 школы для фехты только, то что мне грацию жать не нужно орку для повышения шанса удара?ну если ты хочешь то бегай бей эльфов без грации конечно это не обязательное:) Тоже самое по школе тела ты спрашивал, я прокачиваю 2-3 школы, наверно тоже стоит каст стального тела включать для выживания.

Свят я нажимаю мишкой в рюкзаке по маячку и дежурю в списке эффектов. Обычные касты на кнопках. Я не знаю может кто то святилище ставит типа по старинке на кнопки как на пианино, но с другой стороны зачем если за ним как раз можно и нужно следить по эффектам и нажать мишкой когда он слетел. А кнопки как раз на обычные касты как на пианино.
    Последнее редактирование: 19 дек 2019

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)