Вопрос Анти чит в клиенте ДС

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем wimab80964, 11 дек 2019.

1. TopicStarter Overlay
    wimab80964

wimab80964 Новичок

Есть у меня предположение, что некоторые игроки, используют SpeedHack, на ивентах и во время игры (для тех, кто не в курсе SpeedHack - это программа благодаря которой, в зависимости от настроек вы можете передвигаться настолько быстро что противник вас не видит.)

У меня стабильный интернет, 100 мбит/с пинг до серверов 30мс, игровой комп, но при этом некоторые игроки умудряются убить меня так и не показавшись в клиенте справа, вижу только логи от них, так же на ивентах к примеру Монополия, пишет игрок прошёл через клетку, но в клиенте у меня, он даже не отобразился.

Хотелось бы получить 2 ответа:
    1. Есть ли у игры, античит?
    2. Как Вы боритесь с читерами?
    Последнее редактирование: 11 дек 2019
  2. Het

Het Птица-говорун Команда форума

В игре есть возможность изучить Орден Лёгких Шагов, увеличивающий скорость передвижения. В момент срабатывания этого умения персонаж может проскочить мимо вас и вы его не заметите.
  3. Amnea

Amnea Многоликий Команда форума

Последнее редактирование: 23 дек 2019
  4. TopicStarter Overlay
    wimab80964

wimab80964 Новичок

Ну допустим, прыжки через перса ты объяснил, но почему проигнорировал, вопрос об убийстве, когда персонажа даже не видно в клиенте?
    Ни и совсем не ответил на вопросы, 1 и 2.
    Хотелось услышать ответ разработчиков насчёт последних вопросов, а не уход от темы.
  5. Het

Het Птица-говорун Команда форума

А я и не разработчик.Я такой же игрок, как и ты.)))
  6. Indisputable

Indisputable Завсегдатай

На это есть платная услуга скрыться со списка
  7. TopicStarter Overlay
    wimab80964

wimab80964 Новичок

Что то вы бред написали, прочтите вопрос внимательнее.
  8. CTAPblu

CTAPblu Отец

Как убили... игрок скрылся в тень и убил с подкрада ты без шаманки не видел его вот и весь расклад
  9. Забудь прости

Забудь прости Вечный бан

Полный дибилизм на фоне скрытых списков и всего остального, тот человек которому это ответили наверно всё понял и смирился, вернее ничего не понял но до него всё дошло и его не стало в игре. Повторюсь, 2 дурачка сидят в игре и тот ещё один что говорит пвп будет скучное и пудряд мозги.

Празднуем 15 лет игры, 219 год от рождества христова в игре остались 2 честных-преданных игрока и админы. На дворе шёл 2020 год илон Маск отправляет людей на Марс. И в это время Астер выкладывает на форуме логи- 14 на 12, нифига себе по 26 человек в пвп рубят, 2020 год в дс все счастливы и качают религию. На форуме тишина это просто потому наверно что все довольны и религ качают.
    Последнее редактирование: 13 дек 2019

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)