Предложение Фокус лидера группы.

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Jhrec, 18 ноя 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Jhrec

Jhrec Гуру

Предлагаю сделать возможным Лидеру группы выбирать жертву из противостоящей стенки чтоб всем в группе было видно кого бить и сеить. Ведь не все сидят на скайпе и других программах, а писать в чат и прожымать банки не удобно.
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
  2. Слишком разленились. В игре существует не мало других, важных проблем. Mumble, Discord, RaidCall, TeamSpeak, Skype - это то, что пришло первым на ум. Не сложно попросить людей, установить на свой мобильный гаджет или на комп. Не жрут много ресурсов. Выбираете "асистера" который командует кого бить. (Из тех у кого есть микрофон).
  3. MAD

MAD Ангел

Была такая идея, но нужен совет как быть с допелями: если сейчас голосом "бьем третьего допеля", то тут будет четко видно цель. Насколько это повлияет на ход боя?
  4. Cupuyc

Cupuyc Отец

Бред ! давайте еще сделаем что бы вся группа автоматом фокусила по фокусу лидера сразу !
  5. Ed_Wood

Ed_Wood Отец

Так безумные понедельники для этого и существуют (существовали), разве нет?
  6. MAD

MAD Ангел

это изменение чисто клиентское. понедельники для теста серверных вещей
  7. Mystics

Mystics Предок

А если я вместо тупых шуток тупых соальянсеров хочу слушать Моцарта, что мне теперь - в ДС не играть? Вы ущемляете мои права, любезный!
    Вообще не повлияет!

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)