Антидоты

Тема в разделе "Школа молодого бойца", создана пользователем acool007, 1 ноя 2019.

1. TopicStarter Overlay
    acool007

acool007 Отец

Как они работают? Я вот бегал по душе, специально вкачал 150к хп и антики, убить сразу не могли, но сколько ни кликал антидот и "убежать", постоянно транквилизатор перебивал. бывало что по 100 антидотов выпивалось у меня. при том такое ощущение, что транки используют каким-то скриптом. когда я за такт использую 2-3шт антидота, тут же летит 2-3 транка, если не использую, транка нет.
    "Вопрос новичка" состоит в том, стоит ли вообще покупать антидоты, если убежать невозможно?
  2. Может просто противник зажимает транки?) Не удивляйся, как повезет тут) Иногда 1 на 1, можно убежать если у тебя больше дотов(что мало вероятно)
  3. Johnik

Johnik Аватар

Проблема такая есть, но ситуации есть разные. Носить и покупать стоит - но не юзать каждый такт, а выбирать наиболее подходящий момент, когда в бою происходит событие, на которое противник может отвлечься... Короче юзать "под шумок" и делать тапки )
    SerYOga нравится это.
  4. Jhrec

Jhrec Гуру

Выставляют маячки и когда ты дотаешся у них срабатывает сигнализация! есть куча программ к торым привязывают маячки и автоматом потом летят в тебя транки! так весь рюкзак у топов автоматизирован он сидит чай пьет и курить во время боя транчит да все что угодно. Руками можно ошибится а программу не обманеш.
  5. Neanderthal

Neanderthal Отец

Убрать маячки! Лишают бои неожиданности. Убрать транки и антидоты. Запретить вообще убегать из боя.
    Jle нравится это.
  6. alkeon.ua

alkeon.ua Отец

А что это за программы такие? можно по подробнее?
  7. Nemaa

Nemaa Предок

Неанд, после допеля во все тяжкие?)))
    KANE нравится это.
  8. Berg

Berg Отец

Это какие такие программки? Снова в общем чате подслушал и напридумывал? Давай без балабольства - подтверди свои слова!
  9. -Nocturnal-

-Nocturnal- Посетитель

Так он по этим прогам чуть ли не гайды снимает))
  10. Забудь прости

Забудь прости Новичок

Да это не проблема транков и дотов я писал уже об этом, вернее проблема потому что они попросту не нужны. Просто дырки закрывают потому что нету одиночного режима для игроков...типа на тебя толпа нападёт и ты сможешь убежать, в действительности тебя быстрее убьют чем сможешь убежать. В других случаях они не нужны, если бы действительно на тебя напал 1 человек и ты один то куда убегать?) зачем тогда религию брал) тупизна короче, говорю как есть, просто носишь с собой пачки этого говна толи убегать хрен знает от кого толи транчить хрен знает кого и никто не играет и не будет играть это время показало это и дураку понятно.
  11. -Nocturnal-

-Nocturnal- Посетитель

Я обычно складываю лапки и читаю молитвы в подобных ситуациях))
  12. Забудь прости

Забудь прости Новичок

Вы обычно я знаю что делаете) Сначала игры на нубах а теперь друг у друга взахлеб. А я как дурак ведусь на эти темы и нервы себе порчу.
  13. -Nocturnal-

-Nocturnal- Посетитель

???
  14. Vitaly

Vitaly Гуру

Предлагаю убрать из крафта рецепты "транвилизаторы" и "антидоты", имеющийся алхим персонализировать, чтобы не наваривались при продаже накопленных запасов, а также сделать этот алхим более элитным и увеличить цену в пт магазинах в 10 раз.
  15. -Nocturnal-

-Nocturnal- Посетитель

Да вообще бесплатный алхим убрать надо,вот были раньше всякие порты и верты весьма редкими и норм было.да и доты в транками в таком объеме не юзали. В обычных магазах оставить только хилки,но цену поднять.ну ещё бафы 3го лвла.Да и хилки пусть продаются не везде.А то экшона мало.
    привык народ к халяве.Верните мне мой 2008!
  16. Kalinin

Kalinin Завсегдатай

И банки чтоб не стакались как раньше прям.
  17. Vitaly

Vitaly Гуру

-Nocturnal-, когда в игре много всего почти нахаляву, начинаешь себя чувствовать читером среди других читеров.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)